Первое свидание

Я не думаю, что какие-то "другие" парни от этого как-то могут пострадать. А одинокие девушки пусть сами свои проблемы решают, ты за них особо не переживай.

Ты всё перепутала. "Другие парни" страдают от того, что такие, не побоюсь этого слова, "девушки", трубят на всех перекрёстках, какие все мужики казлы. и вот за них я точно не переживаю. разве что в самых исключительных случаях.
 
А ты думаешь, что от общения с мужчиной возможно ещё чего-то ждать?

В твоём случае, я бы ни на что другое не рассчитывал.

Не видела ни на одном перекрёстке таких девушек. А ты видел?
Да таких везде полно. И на ХФ навалом.
 
В твоём случае, я бы ни на что другое не рассчитывал.
Не переживай, я не рассчётливая. Вообще рассчитывать не собираюсь, это вы, мужчины, этим любите заниматься.

Да таких везде полно. И на ХФ навалом.
Докажи! Не верю!:іржач:
 
Эмм... Теплый летний вечер, комары пищат... Дворик, где-то на ХТЗ/Горизонт... Отмутили мобилу, позвонить возможности нет... В кармане 5 гривен, мысль купить бутылочку пивка "Рогань". Идешь в киоск... О, счастье, нашел еще 5 гривен...!!! Литр за 7, 50... Купил, идешь обратно) Настроения нету, и тута из машины Мерседес с криком и матами "сука, ты почему прикусила мне член зубами!!!" вылетает ОНА!!! Полураздетая, злая... и без денег... Смотрит на меня... я ей: "Пиво хочешь...?". Недолго подумав, она согласилась...
- "Шо ж так, выгнали?"
- "Та козел, обещал замуж взять, к себе в дом забрать..."
- "Сама откуда?"
- "Та под Волчанском родилась, в институт не поступила... Пиздец"
- "А я вот с Харькова, гопы мобилу отмутили, решил пивка попить"
- "Гы."
Обмен комплиментами... И вот она... Сука, любовь!... Как раз 2,50 на пачку самых дешевых гондонов кстати осталось в кармане... :ги:
 
Не переживай, я не рассчётливая. Вообще рассчитывать не собираюсь, это вы, мужчины, этим любите заниматься.
Докажи! Не верю!:іржач:
Ты в этом посте доказала это мне. зачем я буду доказывать после этого то, что ты мне только-что доказала? Или ты не следишь за тем, что ты пишешь?
 
Презервативы, главное, не забыл чтобы.
 
Эмм... Теплый летний вечер, комары пищат... Дворик, где-то на ХТЗ/Горизонт... Отмутили мобилу, позвонить возможности нет... В кармане 5 гривен, мысль купить бутылочку пивка "Рогань". Идешь в киоск... О, счастье, нашел еще 5 гривен...!!! Литр за 7, 50... Купил, идешь обратно) Настроения нету, и тута из машины Мерседес с криком и матами "сука, ты почему прикусила мне член зубами!!!" вылетает ОНА!!! Полураздетая, злая... и без денег... Смотрит на меня... я ей: "Пиво хочешь...?". Недолго подумав, она согласилась...
- "Шо ж так, выгнали?"
- "Та козел, обещал замуж взять, к себе в дом забрать..."
- "Сама откуда?"
- "Та под Волчанском родилась, в институт не поступила... Пиздец"
- "А я вот с Харькова, гопы мобилу отмутили, решил пивка попить"
- "Гы."
Обмен комплиментами... И вот она... Сука, любовь!... Как раз 2,50 на пачку самых дешевых гондонов кстати осталось в кармане... :ги:

Что-то подозриетельно быстро она спустилась с кожанного салона мерседеса к Вам в уютный дворик на Горизонте.
Сынку, а Вы не пыздыте?
 
Ты в этом посте доказала это мне. зачем я буду доказывать после этого то, что ты мне только-что доказала? Или ты не следишь за тем, что ты пишешь?
Тебе абы ляпнуть шото! Где я сказала, что ты казёл?
 
Что-то подозриетельно быстро она спустилась с кожанного салона мерседеса к Вам в уютный дворик на Горизонте.
Сынку, а Вы не пыздыте?

Первое свидание

Как вы его себе представляете?

:контракт:

Ни капли пыздыжа, я представляю...))
 
Тебе абы ляпнуть шото! Где я сказала, что ты казёл?
Разве я сказал, что ты назвала меня казлом? нет. я этого не говорил.
Разговор был о том, что полно девушек, которые считают, что все мужики казлы. со своей стороны ты написала следующее...
Если ты не ждёшь от общения с мужчиной ничего кроме секса, то тебе это не грозит.
А ты думаешь, что от общения с мужчиной возможно ещё чего-то ждать?
 
Разве я сказал, что ты назвала меня казлом? нет. я этого не говорил.
Ну так и нечего тогда на меня бочку катить! Если бы я назвала тебя казлом, тогда мог бы обижаться. Ты ведь понимаешь, что выражение "все мужики казлы" распространяется абсолютно на всех мужчин?
 
парень обязательно с цветами.
но не с огромным тяжеленным букетом,а с мини-букетиком)

всё должно быть пропорционально. девушке в мини-юбке мини-букетик, а девушке с тяжёлой грудью - тяжеленный букет.
 
Ну так и нечего тогда на меня бочку катить! Если бы я назвала тебя казлом, тогда мог бы обижаться. Ты ведь понимаешь, что выражение "все мужики казлы" распространяется абсолютно на всех мужчин?

Ты уже в двух постах написала, чтобы я не переживал и в одном посте написала, чтобы я не обижался. Теперь ты пишешь, что все мужики казлы и распространяется это абсолютно на всех мужиков. В предыдущем посте ты написала, что не веришь, что существует много девушек, которые считают, что все мужики казлы, и просила мне это тебе доказать. :hollering:
 
Ты уже в двух постах написала, чтобы я не переживал и в одном посте написала, чтобы я не обижался. Теперь ты пишешь, что все мужики казлы и распространяется это абсолютно на всех мужиков. В предыдущем посте ты написала, что не веришь, что существует много девушек, которые считают, что все мужики казлы, и просила мне это тебе доказать. :hollering:
Какой же ты нудный! Я не называла казлами всех мужиков именно потому, что я так не думаю! Мне надоело спорить с тобой! Такое впечатление, что ты специально правоцируешь меня обозвать тебя как-нибудь.:(
 
Назад
Зверху Знизу