Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Q-ti
  • Дата створення Дата створення
Никаких стереотипов -- опыт многолетний. Очень редко найдется человек, который свою первую машину слегка не поцарапет или не примнет. Гавно покупать точно не надо -- потому я и написал, что китайцев-матизов брать не надо, а если человек возьмет в качестве первого авто 911 -- убьется нах.

да ну, почему бы и нет кстати.
у меня машин было нормально, ездить ваще на них не ездил, то друга посажу за руль, то ваще на такси
а понял что такой кайф когда сел в нормальную тачку с 300+лс
с тех пор ездию и люблю машины )
тьфутьфу
не коцал и тд
на ней и учился, потом правда к джипу долго привыкал, но ниче ) все заебок
 
Назад
Зверху Знизу