Первая золотая медаль на олимпиаде

  • Автор теми R9
  • Дата створення
Сегодня немного посмотрел прыжки в воду..., что там за круглый бассейн, в котором, после прыжков в основном, плещутся прыгуны? Неужели смывают с себя хлорированную воду таким способом?
 
После неудачи в полуфинале Ольга сумела собраться и в напряженном бою одолеть двухкратную олимпийскую чемпионку Мэриел Загунис.
211331.jpg

очередная бронзовая медаль, и снова женщина :yahoo:
 
Украина добывает четвёртую бронзовую медаль на Олимпиаде

0c5e73741c35.jpg



Украинская фехтовальщица Ольга Харлан завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх в Лондоне.

Украинская саблистка Ольга Харлан завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх в Лондоне. Харлан победила американку Мариэль Загунис. Это четвертая бронзовая медаль для Украины.
Больше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лидер сборной Украины по боксу успешно начал выступления на ОИ в Лондоне. Олимпийский чемпион Пекина с легкостью выиграл каждый из трех раундов, что в итоге привело к победе украинца со счетом 15:3.

В первом раунде Василий присматривался к своему сопернику - доминиканцу Веллингтону Ромеро. Однако такая осторожность не помешала Ломаченко выиграть раунд со счетом 5:1. Второй раунд прошел под диктовку украинца - 4:0. В последней трехминутке ничего кардинально не изменилось - 6:2 в пользу Васи.
74.jpg


Вот так бы и до финала

О том, почему у Йоспиенко отобрали медаль.



После объявления результатов немка была дисквалифицирована в беге на 800 метров и наша Йосипенко заняла третье место. После этого немцы подали протест, который удовлетворили. Но мы тоже с техническим лидером смотрели видео - немка четыре раза наступила на линию! Это видно явно! Мы подали встречный протест. Его отклонили. Это просто какой-то бред.



О причинах дисквалификации Шварцкопф.



Немка, когда стартовала, на вираже несколько раз наступила на внутреннюю бровку. Это грубое нарушение. Одного раза достаточно, чтобы снять спортсмена. Поэтому ее и дисквалифицировали. И это было правильное решение. Мы пересматривали этот забег несколько раз и с разных точек. Было четко видно, что она наступает на линию.


О том, есть ли шансы вернуть награду.



После награждения, не знаю. Думаю, мы будем еще говорить на эту тему. Но Спортивный арбитражный суд после апелляционного жюри не рассматривает этот вопрос. Это какой-то произвол. Необъяснимая ситуация абсолютно. Для меня это грустно и противно. Впечатление складывается, что бывшие страны Советского Союза пытаются наклонить.

какой-то пиздец...
 
в программу Олимпиады включен еще один новый вид спорта. называется спорт "отбери медаль у Украины". участвовать могут все команды, во всех видах спорта, представители всех стран мира. борьба происходит при помощи судей. успешно уже зарекомендовали себя судьи в гимнастике, боксе, легкой атлетике (семиборье).
 
а вот и первая "мужская" медаль для Украины, жаль пока только бронза.
Украинский гимнаст до последнего держался на второй позиции, однако блистательный прыжок Ян Хек Сьона потеснил вниз даже лидера Дениса Аблязина.

Сюжет: Олимпиада-2012: Наши в Лондоне





Getty Images


Спортивная гимнастика. Мужчины. Опорный прыжок. Финал

1. Ян Хек Сьон (Южная Корея) - 16.553
2. Денис Аблязин (россия (страна-террорист)) - 16.399
3. Игорь Радивилов (УКРАИНА) - 16.316

4. Энрике Гонсалес Сепульведа (Чили) - 16.183
5. Сэмюэл Микуляк (США) - 16.050
6. Исаак Ботелья Перес (Испания) - 15.866
7. Флавиус Кочи (Румыния) - 15.633
8. Кристиан Томас (Великобритания) - 15.533
 
Первая мужская золотая медаль.


Тяжелоатлет Алексей Торохтий завоевал для Украины третью золотую медаль

Украинец Алексей Торохтий завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Лондоне в тяжелой атлетике (до 105 кг)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
І Супер-Вася пройшов у півфінал:клас:
 
Олимпийский чемпион Лондона Алексей Торохтий после завоевания золотой медали сказал, что несколько лет назад всерьёз планировал уйти из большого спорта.

«В 2008-м году я хотел уйти из спорта, но в 2009-м году появился клуб «Эпицентр», в который я вступил и всё пошло по новой. Благодаря этому клубу и федерации я остался и начал двигаться вперёд», — сказал Алексей.

Алексей родился в Донецкой области в городе Зугрис, но серьёзную спортивную карьеру начал уже в Харькове, когда поступил в спортинтернат. Позже Алексей поступил учиться в ХАИ, где сейчас заканчивает аспирантуру.

Алексей Торохтий, Олимпийский чемпион: «На этих Играх шла тяжёлая борьба, когда до своего выхода надо было ждать 10-15 подходов. Это сложно и психологически, и физически, ведь за это время я успел охладеть. Но я выходил и делал своё дело».

В эксклюзивном интервью для «МедиаПорта» Алексей говорил, что рассчитывает завоевать медали на Олимпиаде. Nренер тяжелоатлета Михаил Мацёха отмечает бойцовский дух своего спортсмена: «Когда он чувствует, что может взять медаль, то делает всё для того, чтобы никому её не отдать».
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Первая мужская золотая медаль.


Тяжелоатлет Алексей Торохтий завоевал для Украины третью золотую медаль

Украинец Алексей Торохтий завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Лондоне в тяжелой атлетике (до 105 кг)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Выпускник ХАИ насколько я знаю



сегодня уже 2 наших боксера пробились в финал. (завтра финал)
еще трое наших будут бороться за выход в финал сегодня вечером :yahoo:
 
Останнє редагування:
Ломаченко в финале!!!!
 
судейство просто пиз**ц
 
Англичане суки щимят Украину со всех сторон. Нужно на них порчу навести.
 
Повторюсь с "новостей":

Что я и говорил--эта Олимпиада-фарс.Только что засудили нашего Гвоздика.
Кто видел-поймёт-ебучего казаха за уши вытянули в финал.Бля,как буд-то обосрали.Это чмо казахское только и оборонялось, а Гвоздик шёл все время вперёд и пиздил эту обезьяну.По итогу-ничья, и обезьяну признают победителем.
Кто судьи,как они судят,по каким правилам,что даже неискушённому в боксе человеку видно было,что наш боец выиграл и второй и третий раунды.Табло казаха только и получало...
Суки,ебаные пидарасты судьи,надеюсь за это подставлялово вы ответите перед Всевышним.
Бля ,как же тошно...Мразьё...

Извините за слог,но я просто негодую.Желаю россиянину "убить" эту обезьяну в финале.
 
Назад
Зверху Знизу