Первая машина: Hyundai Accent или Gets или I20?

Посмотрел. цены вполне сравнимые. А если еще сравнивать метал и эргономику, поведение на дороге, то сравнение будет не в пользу корейцев. Да на корейцах много наворотов, но на китайцах их еще больше. Я не хочу спорить, я свой выбор сделал. Каждый покупает машину по своим деньгам. Кто то радуется и славуте, а кому то и мерса 600 мало.

Напомню, ты - в ветке АвтоХобби. Тут можно рассказывать байки, т.к. народ любит смеятся.
 
я не сказал что кореец - не авто


...а то щас припишут мне что-то типа "всё что не роллс-ройс - не машина"

так ведь так оно и есть:D зачем эти глупые споры разводить, есть ланос и роллс, че еще думать!

Посмотрел. цены вполне сравнимые. А если еще сравнивать метал и эргономику, поведение на дороге, то сравнение будет не в пользу корейцев. Да на корейцах много наворотов, но на китайцах их еще больше. Я не хочу спорить, я свой выбор сделал. Каждый покупает машину по своим деньгам. Кто то радуется и славуте, а кому то и мерса 600 мало.

в последнем тесте журнала "За рулем" хендай i20 в плотную подошол к поло, поэтому ездите вы на вашей шкоде сами, переплачивать за мифическую немецкую надежность это тупо!
 
Я так разумею, что Микра для ТС все-таки малувата. И вид у нее спесфичский.
а она кстати не особо мала по внутреннему объёму. точно просторнее гетца.
а в багажник легко помещаются четыре обутых в резину колеса, например. и ещё место остаётся.

а вид - это то за что её стоит брать, даже если бы не было прочих достоинств.
одна из немногих действительно эстетически верных маленьких машин.
новое поколение похоже лишили этого, к сожалению
 
а вид - это то за что её стоит брать, даже если бы не было прочих достоинств.
Спасибо, конечно, за совет, но именно из-за внешнего вида - нет. Не люблю "игрушечные" машинки. Это прям как знак, что за рулем женщина. Хватит того, что я блондинка. А блондинка в микре - это уже пе-ре-бор. Это ж надо будет сразу покупать кучу розовых вещичек и карманную собачку. :кокетка2:
 
Сравнила комлектации.
В Акценте 1,4 за 112650 нет АBС, фильтра салона, складных зеркал, обогревателя заднего стекла, фильтра салона, радио + CD, иммобилайзера, пакета "Плохая дорога".
В ай20 1,4 за 122500 нет подушки безопасности пассажира, подогрева зеркал и передних сидений, фтурманского фонарика, противотуманок.

Разница в цене оправдана?
 
Сравнила комлектации.
В Акценте 1,4 за 112650 нет АBС, фильтра салона, складных зеркал, обогревателя заднего стекла, фильтра салона, радио + CD, иммобилайзера, пакета "Плохая дорога".
В ай20 1,4 за 122500 нет подушки безопасности пассажира, подогрева зеркал и передних сидений, фтурманского фонарика, противотуманок.

Разница в цене оправдана?

В Акценте за 112650грн. есть фильтр салона, обогреватель заднего стекла, иммобилайзер и пакет "Плохая дорога" :)

ЗЫ: про наружные зеркала не понял, складывание имеют, только механическое.. регулировка электро+подогрев..
 
Обогреватель заднего стекла есть даже в жЫгулях. :) На акценте его просто не может не быть.
 
Гец по качеству кузова - просто царь. ...я его резал . я знаю.

i20 пока не попадался....
 
Гец по качеству кузова - просто царь. ...я его резал . я знаю.

i20 пока не попадался....

манячела ты!

Сравнила комлектации.
В Акценте 1,4 за 112650 нет АBС, фильтра салона, складных зеркал, обогревателя заднего стекла, фильтра салона, радио + CD, иммобилайзера, пакета "Плохая дорога".
В ай20 1,4 за 122500 нет подушки безопасности пассажира, подогрева зеркал и передних сидений, фтурманского фонарика, противотуманок.

Разница в цене оправдана?

ы20! Адназначна!
 
В Акценте за 112650грн. есть фильтр салона, обогреватель заднего стекла, иммобилайзер и пакет "Плохая дорога" :)

ЗЫ: про наружные зеркала не понял, складывание имеют, только механическое.. регулировка электро+подогрев..

Странно. Инфу брала с сайтов салонов
 
По салонам я-то прошлась, недели 2 назад. Поразила вялось менеджеров и какая-то снисходительность. На мой вопрос: "Чем отличаются по сути гетц и акцент?", дан был "исчерпывающий" ответ: "Ну это совсем разные машины". Я это и сама понимаю!!! Уточнение вообще убило: "Ну то женская, а это более мужская". На этом все!
Да, я не спец, но нельзя же так. В общем, следующий раз пойду уже покупать.
 
По салонам я-то прошлась, недели 2 назад. Поразила вялось менеджеров и какая-то снисходительность. На мой вопрос: "Чем отличаются по сути гетц и акцент?", дан был "исчерпывающий" ответ: "Ну это совсем разные машины". Я это и сама понимаю!!! Уточнение вообще убило: "Ну то женская, а это более мужская". На этом все!
Да, я не спец, но нельзя же так. В общем, следующий раз пойду уже покупать.

В каких салонах была? Странно это... Может быть, ты не произвела эффекта реального покупателя? :) Блондинко :D
 
Сравнила комлектации.
В Акценте 1,4 за 112650 нет АBС, фильтра салона, складных зеркал, обогревателя заднего стекла, фильтра салона, радио + CD, иммобилайзера, пакета "Плохая дорога".
В ай20 1,4 за 122500 нет подушки безопасности пассажира, подогрева зеркал и передних сидений, фтурманского фонарика, противотуманок.

Разница в цене оправдана?
Могу ошибаться, но мне кажется, что i20 правильнее сравнивать с Гетцем. Однако там разница в цене будет еще больше -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
за ай 20 из тех соображений, что современная машинко.
акцент и гетц тоже ниче, особенно 1.6. Но на акценты сейчас цены не очень, да и проблемы есть. Гетцы вот пишут уже не делают, жалко, гетц 1.6 просто самолет. Хундаи ценой намекают, что брать надо посвежее модельки.

А если б Акценты продавали как год-два назад по 10 штук, то только Акцент :)

П.С. млять посмотрел цены. Гетц 1.6 по скидке, если они есть еще.
 
Останнє редагування:
Если цена сопоставима, лучше все же посмотреть в сторону фабии.. Вот правда объяснить почему не могу :)...
ЗЫ. у самого когда-то был кид сид.. хорошая машинка :)
 
Если цена сопоставима, лучше все же посмотреть в сторону фабии.. Вот правда объяснить почему не могу :)...
ЗЫ. у самого когда-то был кид сид.. хорошая машинка :)

фабия это не мерс:D лучше не стоит смотреть на фабию.
 
Назад
Зверху Знизу