Перстень у мужика

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 1915
Перстень у мужика

Интересно мнение людей,в основном дам и девушек по поводу перстня\печатки у мужика. И по поводу браслетов тоже интересно услышать мнения:):клас:
 
отстой:клас:
 
Шикарно! Обожаю перстени у мужчин, особенно на мизинце и с большим камнем! Очень мужественно смотрится
 
Фу какое-то эти кольца. Мне браслеты нара как у Хэнка Муди.
 
Не очень браслет у хэнка муди. Я вообще такие штуки не особо признаю из-за их проходящей популярности. Вот золото и серебро можно всегда носить, кроме того более долговечные изделия.

Сам ношу перстень на мизинце левой руки, хочу на безымянный натащить,а оно не лезет:)
 
браслеты только кожаные признаю у мужчин...
 
На мизинце красивее. Хотя считается, что на мизинцах кольца носят геи и лесбиянки. Знак отличия такой
 
На мизинце красивее. Хотя считается, что на мизинцах кольца носят геи и лесбиянки. Знак отличия такой
Да в инете многое читал по поводу перстня на мизинце.Начиная от того,что человек неординарная личноесть, заканчивая тем что, он показывает этим, что никогда не собирается жениться :)
 
По ситуации. Если есть GL - можно и перстень заиметь. Если ездишь на волосатом - не стоит.
 
мне не нравится носить кольца и браслеты - кугутство
 
Всё зависит от того, как мужчина одевается. Красивое кольцо, соответствующее по стилю запонкам, часам и прочими аксессуарами, в сочетании с хорошим костюмом, очень даже неплохо смотрится. Но не с джинсами-футболками, и уж тем более не со спортивными костюмами))) А вот браслеты ещё не видела чтобы кому-то шли. Или по-кугутски выглядит, или женственно.
 
Если уж и платить за аксессуары, то это часы. А перстни, цепочки, это если денег не хватает на стоящий swiss хронометр.
По поводу браслетов отдельная тема, если его практическая функция ID или смысловая фраза, то вполне допустимо.
имхо.
 
все эти перстенечки, браслетики на мужиках - выпендреж чистой воды. из мужских украшений с уважением только к обручальному кольцу отношусь.
 
Мужчина должен носить только одно кольцо - обручальное и то на любителя. Я нелюблю кольца, цепочки, браслеты.. носить на себе весь этот металл просто так ) бессмысленно. Даже незнаю как я буду свое обручальное носить, скорей всего в кармане или будет лежить в вазочке дома.
 
Назад
Зверху Знизу