Перспективы новых домов на Клочковской и О.Яроша

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2019
Повідом.: 108
Перспективы новых домов на Клочковской и О.Яроша

Здравствуйте! Не давно на форумах в том числе инсте сплыла ссылка на архитектора который проекты рисует.Из ссылки было интересных два дома, это на Клочковской на против Роста и Ботачниский сад, я так понимаю возле Ультра! Кто знает кто будет строить эти два дома? Поделитесь какой-то информацией.
 

Вкладення

  • 875BC4F6-2B43-4F7C-8E63-5E26F20F58CE.jpg
    875BC4F6-2B43-4F7C-8E63-5E26F20F58CE.jpg
    93 КБ · Перегляди: 685
  • 6BF46443-A922-4E7F-B606-11B7D0C823D6.jpg
    6BF46443-A922-4E7F-B606-11B7D0C823D6.jpg
    227.9 КБ · Перегляди: 680
Re: Перспективы новых домов на Клочковской и О.Яроша

Напротив Роста сейчас построили Мавзолей, нах он там нужен и какую архитектурную композицию и ансамбль отыграёт - никто не знает ))
 
Re: Перспективы новых домов на Клочковской и О.Яроша

Напротив Роста сейчас построили Мавзолей, нах он там нужен и какую архитектурную композицию и ансамбль отыграёт - никто не знает ))

А рядом с ним же огородили участок под данный дом я так понимаю)
 
Re: Перспективы новых домов на Клочковской и О.Яроша

Здравствуйте! Не давно на форумах в том числе инсте сплыла ссылка на архитектора который проекты рисует.Из ссылки было интересных два дома, это на Клочковской на против Роста и Ботачниский сад, я так понимаю возле Ультра! Кто знает кто будет строить эти два дома? Поделитесь какой-то информацией.

если быть точнее на отакара возле оптимы
вот жители жк оптимы возрадуются, там итак ни придомовой, ни мест для парковки нет
с одной стороны в 20метрах 2 свечки ультра, с другой стороны в 30-50 метрах новая свечка:D
 
Re: Перспективы новых домов на Клочковской и О.Яроша

Выделяли не мне, если б мне - то был в курсе ))
 
Re: Перспективы новых домов на Клочковской и О.Яроша

если быть точнее на отакара возле оптимы
вот жители жк оптимы возрадуются, там итак ни придомовой, ни мест для парковки нет
с одной стороны в 20метрах 2 свечки ультра, с другой стороны в 30-50 метрах новая свечка:D

И где теперь бомжам костры жечь?:)
 
Re: Перспективы новых домов на Клочковской и О.Яроша

Еще турки хотят построить три 23 этажки между Грандом и Изумрудным городом на месте частного дома.
 
Re: Перспективы новых домов на Клочковской и О.Яроша

Ну дом на О.Яроша по место расположению вроде бы не плохой, не понятно кто будет строить и какая цена. Если Авантаж, то цены будут космос... если там реально будет цена по 950-1000$ я думаю будет отлично, думаю рассмотреть однушку)))
 
Re: Перспективы новых домов на Клочковской и О.Яроша

Ну дом на О.Яроша по место расположению вроде бы не плохой, не понятно кто будет строить и какая цена. Если Авантаж, то цены будут космос... если там реально будет цена по 950-1000$ я думаю будет отлично, думаю рассмотреть однушку)))

прикол в том, что цена голого бетона в жк Оптима возле которого будут строить дом(если будут) оценивается около 1000, в ультре не намного больше
 
Re: Перспективы новых домов на Клочковской и О.Яроша

Еще турки хотят построить три 23 этажки между Грандом и Изумрудным городом на месте частного дома.

Йегипетская сила )), там и так негде яблочку упасть )
 
Re: Перспективы новых домов на Клочковской и О.Яроша

прикол в том, что цена голого бетона в жк Оптима возле которого будут строить дом(если будут) оценивается около 1000, в ультре не намного больше

Оценивалось.Нет голого бетона,все испорчено ремонтами.
 
Re: Перспективы новых домов на Клочковской и О.Яроша

прикол в том, что цена голого бетона в жк Оптима возле которого будут строить дом(если будут) оценивается около 1000, в ультре не намного больше
Мне выгодней взять от застройщика бы дом в рассрочку. Без переплаты! Сразу тыс 50.000 не вытяну за туже оптиму...классно было бы 30% сразу и остальную часть до сдачи дома! Оптима как-то не сильно нравится внешне. Знать бы кто будет ещё строить....
 
Re: Перспективы новых домов на Клочковской и О.Яроша

Оценивалось.Нет голого бетона,все испорчено ремонтами.

оценивается и сейчас при продаже с ремонтами, по ультре еще до сих пор проскакивают варианты бетона
 
Re: Перспективы новых домов на Клочковской и О.Яроша

Еще турки хотят построить три 23 этажки между Грандом и Изумрудным городом на месте частного дома.

если это правда, Изумрудный сильно потеряет в привлекательности
 
Re: Перспективы новых домов на Клочковской и О.Яроша

оценивается и сейчас при продаже с ремонтами, по ультре еще до сих пор проскакивают варианты бетона
Я дешевле 70 по объявлениям на олх последний год однушек в Оптиме не видела,последние были за 75 и 80 :незнаю: за 43м2 дорого,имхо
 
Re: Перспективы новых домов на Клочковской и О.Яроша

Я дешевле 70 по объявлениям на олх последний год однушек в Оптиме не видела,последние были за 75 и 80 :незнаю: за 43м2 дорого,имхо

да я видел, за 75 была еще более менее, за 80 мрак и очень похожа на болванку
 
Re: Перспективы новых домов на Клочковской и О.Яроша

если быть точнее на отакара возле оптимы
вот жители жк оптимы возрадуются, там итак ни придомовой, ни мест для парковки нет
с одной стороны в 20метрах 2 свечки ультра, с другой стороны в 30-50 метрах новая свечка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Что за приколы строить новые дома без парковки.. зачем??!
 
Re: Перспективы новых домов на Клочковской и О.Яроша

Что за приколы строить новые дома без парковки.. зачем??!

Это типо Жк ключ. Особо своей территории нету, но огромный паркинг за который реально надо платить тыщ 15-18$. А на самой территории влазит около 25 машин. Вроде бы не кто не жалуется пока что, правда там 50% паркинга пустует)
 
Назад
Зверху Знизу