перспективы крыма

Это пародия :)
Но шо интересно - мало кто опознал первоисточник :D
Печально то, что большинство отписавшихся здесь не поняли, что это стёб и серьезно стали его обсуждать. Читать научились, а думать - нет :(
 
перспектива крыма- военная база, это определенно, плохо это или хорошо не мне судить. Вливание денег в инфраструктуру невозможно, потому что отдыхать там если и будут то только россияне, а они и так могут спокойно отдыхать в сочах и оставлять там свои деньги, размазывать руссо туристо по двум своим курортам смысла нет, интурист туда не поедет и в связи с военной обстановкой и в связи с сложностями транспорта, курортный сезон короткий, черное море на грани экологической катастрофы ( сероводород если кто слышал).

кроме туризма крым может быть полезен только как база , безработным предложат работу в глубинке россии
опять таки хорошо это для самих крымчан или плохо - я не знаю
отож, всем сдавальщикам самое время фиксировать убытки и ..... а хз кстати что. Кремль подождёт естественный "уход" пенсионеров, татары скорее всего не смогут сильно поднимать голос, ибо как-то оно стрёмно в окружени военных баз. А бизнесу придётся перестраиваться, только вот под кого? Как курорт Крым всё. По ходу таки планы Пу нащёт Магадана не такая уж и шутка - сами поедут, т.к. делать там нефиг будет.
 
Жителям Крыма взамен украинских паспортов выдают паспорта граждан РФ, но с регистрацией в отдаленных точках России, в основном в Магадане и Магаданской области. Об этом сообщают пользователи соцсетей.

"У ххх знакомые живут в Ялте. Получали вчера рос паспорт и им выдали с магаданской пропиской, на вопрос, а че так, у нас же здесь квартира (ялта) - сказали что по-другому не могут ибо не признанная территория", - пишет пользователь социальной сети Facebook. "Знакомая моя Крымчанка, урапатриотка за Россию, побежала и сдала паспорт гражданина Украины. Взамен ей дали справку. Бланков паспортов не хватает. В справке указали регистрацию (прописку). ...... МАГАДАН! Она хотела забрать укр. паспорт с пропиской в Ялте. Но его уже уничтожили!!!! Итак. Всех новых граждан России перепрописывают в Магадане!" - пишут в соцсети "ВКонтакте".
 
Ух ты!
1376850.jpg
 
Назад
Зверху Знизу