"Пермская" авария повторилась в Мариуполе

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2007
Повідом.: 688
"Пермская" авария повторилась в Мариуполе

:(:(

Сегодня около пяти часов утра толкнулись два автомобиля «дэу» и пассажирский автобус ПАЗ. В результате столкновения дотла сгорели все три машины. Пять человек погибли на месте.

Автобус вез работников ТТУ в левобережное депо, когда его стал обгонять автомобиль «дэу». Легковушка, выехав на встречную полосу движения, лоб в лоб столкнулась с такой же «дэу». (К слову, одна из машин принадлежала службе такси). От удара обе машины вспыхнули. Только один человек смог выползти из горящего автомобиля. Его забрала бригада "скорой". Пять человек погибли на месте.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у пазика баллоны целые. а на ланосах газ был? пипец, 5 человек, ни за понюшку табаку
 
от удара обе машины вспыхнули - редкая хуйня для обычного ДТП. все таки газ ебнул у ланосов
 
думаешь там это у него лучше будет получаться?
 
Вам все равно на погибших -вся ваша скорбь - это боязнь попасть в такую же ситуацию.
 
Вам все равно на погибших -вся ваша скорбь - это боязнь попасть в такую же ситуацию.
Слушай,Андрей,ты хорошо ведешь Караоке в Мафии,вчера смотрел по Р1.Вот там и тренируй свою искрометность,с конкурсантами.
Dedd тоже показывал свои познания в психологии.Не превращайся в него.Люби свой Матиз...как он свой спорткар.:)
 
да ну какой газ жопа то целая на балонах мультиклапан в любом случае если рванул и газ с бензом было бы тоже самое что то в жопе что то
 
Слушай,Андрей,ты хорошо ведешь Караоке в Мафии,вчера смотрел по Р1.Вот там и тренируй свою искрометность,с конкурсантами.
Dedd тоже показывал свои познания в психологии.Не превращайся в него.Люби свой Матиз...как он свой спорткар.:)

Ты меня явно путаешь с кем-то. А причем тут матиз, я ни слова тут не писал о нем.
 
:eek: Ипать ту Люсю шо в очках.
 
ну кто больше всего должен бояться так это ты!;)



Да не ведись, чувак спецом срач заводит, думает пропиариться и получить роль в Голливуде;) - не мешайте человеку делать карьеру...
Пыс.Пыс."коту делать нехер - он яйца лижит"...


А ты не боишься?) Кстати, "лижЕт"
 
Я сам жил в Мариуполе раньше,,,,так вот на этой набережной аварии каждую неделю,причем очень много со смертельным исходом. Там дорога хорошая и прямая киллометров семь-восемь,,,так вот там все и разгоняются,хотя и знаки висят.Ладно дебилы есть гоняют,но они же людей не в чем не повинных колечат своими выездами на встречку и т.д. Я вот и думаю,неужели нельзя взять и зделать один раз забор разделительный,ведь всеравно две сплошных там или еще лучше поличейских лежачих наложить и проблема будет решена,,,,а то только констатируют новые аварии,,,
 
пессдетс...дообгонялся , видимо на работу спешил , интересно что лучше , получить выговор(а может даже и нет) за опоздание или в последние секунды жизни думать о том что у тебя остался 2х летний сын , красивая жена и что им тяжело будет выжить без кормильца, а если ещё и лайнос кредитный был...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу