Перлы из удаленных "рекламных" тем. Флуд приветствуется.

з.ы. пару литров :пиво: и расскажу про твои партаки. а не хочеш так миди и разбирайса сама. писать про каждую фотографию я не осилю нажимать столько кнопок.
 
да почему?!
ок, давайте так..каждую мою фотографию критикуйте по отдельности. скидывайте сюда фотографию, под ней пишите, что не так, и как бы нужно было все поставить и расположить для идеальной гармонии и великолепнейшей композиции )

:іржач::іржач:
 
з.ы. пару литров :пиво: и расскажу про твои партаки. а не хочеш так миди и разбирайса сам.

слушай, ну мне же надо знать, за какие заслуги бухло покупать ) и в принципе я согласна )
эх, вы...искусствоведы )) настоящее искусство не продается :D:D

з.ы. пару литров :пиво: и расскажу про твои партаки. а не хочеш так миди и разбирайса сам. писать про каждую фотографию я не осилю нажимать столько кнопок.

про одну, любую на выбор !))


не, ну а шо?) критики же )) пусть уже конкретизуют, хуле :3
 
слушай, ну мне же надо знать, за какие заслуги бухло покупать ) и в принципе я согласна )
эх, вы...искусствоведы )) настоящее искусство не продается :D:D

так искусство то да, а вот ремесло - продается и учатся ему чаще всего за деньги.
Мне понравился Арам Мнацаканов (ведущий Адской кухни). Когда его в "Вечернем Киеве" спросили является ли кулинария искусством, он уверенно ответил : "Это ремесло, потому что я никак не смогу доказать, что плохая еда - это вкусно!" Фраза не дословная, но смысл именно такой :)

Вначале нужно стать хорошим ремесленником, а потом уже заниматься искусством.;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
к примеру этот.сдесь хотябы неслишком много о чем можно написать. да есьть какаято попытка вписаться в трети но она ракальная. если бы кадр был снят горизонтально и модель лежала в другую сторону кадр был бы менее напряженным и не ощушалось бы довление на модель. да положение по данной диагонали может быть вполне успешно использовано для придания сексуальности и гривости но сдесь нет нечего сексуального, ракально поджатые ноги на которые падает взгляд после перегруженной спины и оголенного плича с мыслями ну огалила и что. но дальше хуже взгляд всетаки д набредает на лицо модели на котором явно читается "ну че вы до меня доебались" пойми что 95% девушек вообще не сексуальны им надо показывать как леч и ложить их не так как им хочеться а как будит естественно и сексуально. уанной дамочки есть сиськи и это надо подчеркивать а данная поза превращает ее сиськи в мешки. намного лудчше бы смотрелась сидя откинувшись назад опрешись на руки и слегка откинув голову. так это в двух словах по кадру.

про технические проблемы нет никакого желания писать.

да и что это за дерево растущее из головы?
 
Лучше бы вы остановились на закрытии темы, как вчера, а то сегодня опять куча матов и претензий.

Тут не курсы, понимаете? Если хотите что бы рассказали и поделились знаниями надо вести себя иначе. Скромнее надо быть, скромнее, умнее и амбиции не выпячивать.
 
6pi60vnuzAE.jpg

5pi60vnuzAE.jpg


и такой результат можно получить непосредственно на снимке с камері и без обработки.

не покупать бухло, а поить.
а хотябы за то что мои работы проходят модерацию на 1х
 
Останнє редагування:
ну вот возьмем эту работу, на мой взгляд с удачной задумкой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и вы ее умудрились испортить сделав вертикальный кадр и сняв с не того ракурса.

а к вопросу что смотреть, так на мой взгляд есть отличный сайт где постят недурственные фото. Посилання видалено

вот задумка интересная, тоже все испортили.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вопрос к рукам. если бы положили руки "треугольником" (в кадре правая рука на верх и согнуть к голове) было бы куда красивее. да и отойти подальше и сместить девушку на право и освободить место слева кадра.
 
по поводу первой фотографии - это обыкновенный репортаж, когда девушка попросила пофотографировать ее во время прогулки, как она захотела, так она сделала. хотя да, возможно мне нужно было иначе разместить ее ноги/руки/сиськи. но от того, что она повернулась бы в другую сторону, мне кажется, фотка не слишком бы изменилась. и то, что вы мне скинули немного переделанное - мне совершенно не нравится.
далее, по поводу второй фотографии - так было задумано, сфотографировать именно с этого ракурса, с которого я сфотографировала. вертикальное кадрирование - это тоже задумка. это мой видение :yahoo::yahoo::yahoo:
фотка, где девушка возле сетки, мне кажется, очень хорошая. мне нравится именно такое кадрирование и расположение рук.. так что если просто у вас иное мнение - фотографируйте по-своему. есть люди, которым нравится то, что я делаю, есть те, кому нет ) дело каждого ))

Лучше бы вы остановились на закрытии темы, как вчера, а то сегодня опять куча матов и претензий.

Тут не курсы, понимаете? Если хотите что бы рассказали и поделились знаниями надо вести себя иначе. Скромнее надо быть, скромнее, умнее и амбиции не выпячивать.

меня эти ваши маты нисколечки не обижают, я еще раз повторю - я воспринимаю это всего лишь, как критику со стороны. есть люди, которые хвалят меня и говорят, что начало хорошее, в будущем у меня все получится, а есть, конечно, те, кто доказывает мне обратное. а я лишь читаю это все с улыбкой и долей пох**зма и думаю, что вы слишком все эмоциональны тут ) хотя да, есть нормальные люди, которые по делу говорят )

6pi60vnuzAE.jpg

5pi60vnuzAE.jpg


и такой результат можно получить непосредственно на снимке с камері и без обработки.

да ну, мне совсем не нравится... шумы, пересвет на кофте. мой вариант намного лучше :3
 
феерический пиздец. простите мой французский.

ебать, ну теперь понятно, какие вы тут все профессионалы :D:D

фотография получилась канешно светлее, лучше видно лицо там и кожу..но не идеально, и мне мой вариант нравится гораздо больше.. )

кароче, снимайте, как вы хотите, у нас с вами совершенно разные взгляды на все это ) я все равно буду работать так, как мне хочется )
 
тогда зачем вы сдесь затеяли данную тему? для чего?
 
Из удаленной темы:

я - фотохудожник!
Каждая свадебная пара уникальна и прекрасна. А запомнить лучшие моменты свадьбы Вам помогут фотографии в живописных местах города, на природе, в студии. С Вами вместе мы сохраним праздничное настроение на всю жизнь.

И пример фотографии из этой же темы:

92735f7e7630.jpg
 
Останнє редагування:
феерический пиздец. простите мой французский.

Кто-то недавно утверждал, что ненавидет никонистов:D

Наберите "вконтакте" в групах "фотограф харьков". Пропуская знакомых зайдите в парочку. кошмары неделю будут мучать.
 
ну хоть "праздничное настроение" сохранил/ла :)
 
Еще одна картинка из портфолио:

34675135dc8c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу