Перфоратор

сколько патрончик коштуе?

ну что не известна цена на патрончик?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 700грн:ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 310 грн

Акция на Bosch
 
если кто-то подскажет хороший сервис -- буду признателен. До этого ремонтировался на Руднева-32, потом - в БудПостач-что-то-там на Крупской, 5
Фанаты Макиты, поделитесь хорошим сервисом :)
Ну не может быть, чтобы у вас ничего не ломалось.



Может кто-то скажет что-то о Метабо?
В том же бюджете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и так же интересует мнение по Hilti TE2 -- будет ли он лучше того же Боша?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
сервис более затяжной(на тот момент все через Киев, как сейчас не знаю)

В чем затяжной? 5-7 дней самый печальный ремонт. Как известно на протяжении 2-ух лет абсолютно безвозмездно. Такого сервиса нет ни у кого.


Я с удовольствием работал бы Хилти, но цена не подъемная.

Хилти сейчас, как никогда доступно в большинстве перфораторов. Как говорится - цены социальные...


Ну и так же интересует мнение по Hilti TE2 -- будет ли он лучше того же Боша?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

До диаметра 14 мм достойный инструмент. Для каких-то эпизодических работ потянет и большие диаметры. Я ТЕ 4-А бурил диаметром 24 мм, очень тяжко, но бурит.

Зайдите в Хилти центр на Московском, всё расскажут и покажут, дадут попробывать... Ну, а выбор только за вами...
 
Ну и так же интересует мнение по Hilti TE2 -- будет ли он лучше того же Боша?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хилти те2 мне нравится. Легче бошика. Но 2х режимный, бош 3х. Эргономика хорошая. Но дороговасто. Сервис сейчас есть харьковский. У них он был дешевле 2к грн. Без чемодана правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




именно он. Все равно дешевле чем шпиндель в перфе менять в случае износа или поломки :клас:
 
Останнє редагування:
Сервис сейчас есть харьковский.

Сервис, как был в Киеве, так и остался. Или он харьковский потому что, в Харькове можно сдать в ремонт? Но ремонтироваться всё равно будет в Киеве
 
Мы чуть-чуть не в европе для получения подменного инструмента
в том году подменяли. При мне забарахлил те-6( или те-4) у плиточников. Приехал товарисч с Хилти привез другой, а тот забрал на диагностику-ремонт. Сейчас не знаю как
 
Тэксь, с выбором похоже всё ясно. Остаётся понять, нужны ли 3 режима, и от этого будет зависеть Hilti T2 это или Bosh 2-24.


Ребятки, поделитесь плз адекватным сервисом Макиты! Или умельца порекомендуйте. 2810 надо всё же починить - жалко выбрасывать перф после 6 мес работы...

Уважаемый ГНОМ, где ты свой инструмент ремонтируешь? Ты ж вроде Макитой работаешь, правильно?
 
MifREAL сказав(ла):
Тэксь, с выбором похоже всё ясно. Остаётся понять, нужны ли 3 режима, и от этого будет зависеть Hilti T2 это или Bosh 2-24.


Ребятки, поделитесь плз адекватным сервисом Макиты! Или умельца порекомендуйте. 2810 надо всё же починить - жалко выбрасывать перф после 6 мес работы...

Уважаемый ГНОМ, где ты свой инструмент ремонтируешь? Ты ж вроде Макитой работаешь, правильно?
напиши крышепил в лс. Если тока ставить монтаж какой то 2х режимник норм. Или есть еще 1 чето поддолбать. А если 1 на все случаи то 3х приоритетней
 
Тэксь, с выбором похоже всё ясно. Остаётся понять, нужны ли 3 режима, и от этого будет зависеть Hilti T2 это или Bosh 2-24.


Ребятки, поделитесь плз адекватным сервисом Макиты! Или умельца порекомендуйте. 2810 надо всё же починить - жалко выбрасывать перф после 6 мес работы...

привози... сделаем... кстати макита в последнее время совсем испоганилась.. 2-24 если найдешь, то бери... они сняты с производства.. если не найдешь попробуй новый бош 2-28... там появилась система гашения вибрации...да и сам по себе толково сделан..
 
<i>СОТЯ</i> сказав(ла):
]он отлично выпускается никуда он не снят!!! он даже сейчас участвует в акции Горащая десятка от БОШ.
ага. Я тока брал недавно.
 
Купил в итоге Т2 от Hilti.
Поглядим, что оно за зверь такой.

По ремонту Макиты -- ОК, скоро с 2450 заявлюсь.
 
он отлично выпускается никуда он не снят!!! он даже сейчас участвует в акции Горащая десятка от БОШ.

хм.... поставщики из Киева говорили что снят....и у них нет их в наличии

Купил в итоге Т2 от Hilti.
Поглядим, что оно за зверь такой.

По ремонту Макиты -- ОК, скоро с 2450 заявлюсь.

а 2450 вообще вопросов нет....все запчасти есть на нее
 
Вопрос знатокам и фанам Макиты ))
Makita HR4002. Кто сталкивался с такой машинкой в работе или может быть в её ремонте. Для SDS -max уж очень подозрительно дешев. Рекомендованная розница, как я понял - 3999гр. Но можно найти в районе 3300-3400 гр. Информации и отзывов по нему практически нет в сети. Кто знает в чем подвох?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Патрон SDS-Max;
Мощность 1050 Вт.
Энергия удара 6,2 Дж;
Число оборотов 680 об/мин.
Частота ударов 2500 уд/мин.
Мах диаметр сверления спиральным буром 40 мм;
Мах диаметр сверления коронкой 105 мм;
Вес 6.2 кг

Особенности Перфоратор 2 режимный Makita HR 4002:
Быстрофиксируемый Патрон SDS-MAX
Режимы: сверление с ударом или долбление
12 положений зубила
Автоматическое отключение угольных щеток
Расцепная муфта предотвращает рывок перфоратора при заклинивании бура в момент работы
 
Назад
Зверху Знизу