Перевал Дятлова

много лет спустя, после заката нашей цивилизации будут ломать голову, что за великая цивилизация была на месте Межигорья и почему в качестве верховного божества был золотой унитаз с остатками фекалий внутри

:клас::іржач:
 
Что такое сильный звук с инфра частотами мне приходилось испытать на собственной шкуре, Ужас действительно начинается...Слава Богу длилось это не долго, с перерывами и в принципе была возможность бежать, что я уже и готов был сделать, но звуки прекратились, а вернее - поменяли свою частоту...
 
Что такое сильный звук с инфра частотами мне приходилось испытать на собственной шкуре, Ужас действительно начинается...Слава Богу длилось это не долго, с перерывами и в принципе была возможность бежать, что я уже и готов был сделать, но звуки прекратились, а вернее - поменяли свою частоту...
приходилось...внутри такое чувство сразу возникает непонятное,дрожь по телу и волосы шевшелятца
 
Что такое сильный звук с инфра частотами мне приходилось испытать на собственной шкуре, Ужас действительно начинается...Слава Богу длилось это не долго, с перерывами и в принципе была возможность бежать, что я уже и готов был сделать, но звуки прекратились, а вернее - поменяли свою частоту...

А где и как это было? Просто интересно
 
Одной из заслуживающих внимания является звуковая версия.
В принципе похоже, выпадает пара мелочей, как разжечь костер при урагане, да и последнее фото непонятно, по всей видимости сделано в спешке (если исключить случайное нажатие на спуск)
 
В принципе похоже, выпадает пара мелочей, как разжечь костер при урагане, да и последнее фото непонятно, по всей видимости сделано в спешке (если исключить случайное нажатие на спуск)

Разжечь костер можно закрывая от ветра собой - отсюда и ожоги.
 
А где и как это было? Просто интересно

Подобное случалось у меня раза два.Один из случаев - звук имел техногенное происхождение, представьте себе работающий двигатель, мотор, как угодно очень большого механизма...Вот, будучи внутри замкнутого пространства рядом с источником такого звука я и получил свою дозу колебаний вблизи 7 Гц... С тех пор помню о таком возможном "подарке" всегда. То есть , так сложился спектр техновибраций и звука, что "плохая частота" меня достала. Слава Богу, повторю, что прежде чем я впал в ужасную панику и мог бежать , не видя куда, частота вибраций изменилась.
 
а я чото седни пересматриваю про плазмоиды весь вечер.....шото в этом есть...
Канешно есть, тут молния метрах в сорока шарахнет, уже как говоритса не приятно, а шаровую не видел, и не очень хочетса, чтоб там не было...



Разжечь костер можно закрывая от ветра собой - отсюда и ожоги.
Вы пробовали при снежном урагане? я при сильном ветре имея бумагу, запарился, пламя задувает, а чтоб получить такие ожоги это какую зажигалку нужно иметь, напалмовую?
 
Останнє редагування:
Истина где-то рядом (с) :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
выключай свет бери видеокамеру с ик-подсветкой и снимай!потом расскажешь:D:D:D:Dтока труселя сменные не забудь:іржач:

Канешно есть, тут молния метрах в сорока шарахнет, уже как говоритса не приятно, а шаровую не видел, и не очень хочетса, чтоб там не было...
так йобть люди в доме у себя снимают эти явления...я щас смотрел....их дохуя вокруг...как бал-маскарад пронизывают все пространство...ахуеть
 
приходилось...внутри такое чувство сразу возникает непонятное,дрожь по телу и волосы шевшелятца
И так и не совсем, Когда тот "страшный" звук достал, уже не то что волосы и внутренности шевелятся (звуком то это и назвать нельзя , так как уши уже давно заложены) и вибрация идет с ужасом из самого нутра...
Просто вибрация внутренностей, возможно с элементами инфра от сильного звука, кпримеру произошла в меня днем на пл. Свободы, когда перед знаменитым концертом несколько лет назад Квины проверяли на репетиции звук. Площадь еще была пустой кроме отдельных фанов из разных стран, приехавших заранее в Харьков. Я стоял по самому центру площади, вдали от сцены.Врубили музыки и наверно давали экстремумы по моще звука. Вообщем в один момент я почувсвовал не то, что булыжники нашей площади вибрировали, но и мои кишки начали вибрировать, Было очень не приятно, и немного напомнило мой "опыт" с 7 Гц. Но неприятность и паника разные вещи, я переместился метров на двадцать в другое место и вибрация внутри меня стала более терпимой...
 
И так и не совсем, Когда тот "страшный" звук достал, уже не то что волосы и внутренности шевелятся (звуком то это и назвать нельзя , так как уши уже давно заложены) и вибрация идет с ужасом из самого нутра...
Просто вибрация внутренностей, возможно с элементами инфра от сильного звука, кпримеру произошла в меня днем на пл. Свободы, когда перед знаменитым концертом несколько лет назад Квины проверяли на репетиции звук.Площадь еще была пустой кроме отдельных фанов из разных стран, приехавших заранее в Харьков.Я стоя по самому центру площади, вдали от сцены.Врубили музыки и наверно давали экстремумы по моще Вообщем в один момент я почувсвовал не ир что булыжники нашей площади вибрировали, но и мои кишки начали вибрировать, Было очень не приятно, и немного напомнило мой "опыт" с 7 Гц. Но неприятность и паника разные вещи, я переместился метров на двадцать в другое место и вибрация внутри меня стала более терпимой...
это бывает в частности я на работе испытывал от механизмов работающих
 
так йобть люди в доме у себя снимают эти явления...я щас смотрел....их дохуя вокруг...как бал-маскарад пронизывают все пространство...ахуеть
на фото-видео много непонятного находят, но пока внятного обяснения нет.
 
В океане могут возникать подобные вибрации- вот и реальная причина кораблей-призраков, Летучих голланцев..
тада!читал я и смотрел тоже про это...
ну вот ты представь ты щас сидишь за моником как и я а вокруг эти хрени летают шарообразные сфероиды......чоим надо тут в квартирах то..хз

на фото-видео много непонятного находят, но пока внятного обяснения нет.
гипотез много...их отслеживают изучают поведение итд....то есть уже хорошо шо знаем шо рядом есть......
 
Назад
Зверху Знизу