Перетяжка салона кожей/кожзамом. Ожидания и Результаты?

Хорошая темка. Самому интересно на будущее. Было бы классно весь салон затянуть кожей или этой "экокожа"))) Прикольно еще и в том, что мыть салон легко, просто протер химией и смыл водичкой, а текстиль химчистить крепко нужно...
Смотрел на рынке чехол на руль, нет нечего интересного, все смотрится как-то постно.
Товарищ говорит, что за 350-400грн. могут перетянуть руль вроде как качественно и кожей. Вот думаю заехать посмотреть на их работу, если хорошо, то перетяну лучше, чем покупать эти фиговые чехлы...
Кулису тоже было бы прикольно, но тогда уже полностью, а не только ручку, как делают многие.

2 передних, задний диван + подлокотник, весь салон вообщем
Ну так это офигенная цена как за такой комплект :)
 
Ты так и не рассказал где такие в украине(харькове) купить:(

тазик какой у тя? лансер Х ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Представитель в украине"
Звони пиши ;)
 
тазик какой у тя? лансер Х ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Представитель в украине"
Звони пиши ;)

мне не себе, товарищи интересуются..одному на лансерх, второму на С4, а третий на Венту хочет..
Но на сайте у них фотки более убогие, чем ты кинул...мож не такие уж и красивые чехлы?
 
мне не себе, товарищи интересуются..одному на лансерх, второму на С4, а третий на Венту хочет..
Но на сайте у них фотки более убогие, чем ты кинул...мож не такие уж и красивые чехлы?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


зы смотрятся они круче чем на фотак, низнаю чо так
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


зы смотрятся они круче чем на фотак, низнаю чо так

В черном цвете заебись:клас:
 
Мож вживую подъехать посчупать ;)

Спасибо за предложение! В обозримом будущем - спишусь, подъеду посмотрю. :пиво:

та похимчисти и все.. нахера оно надо те?:незнаю:

Саня, хиимчистить по весне буду полюбасу.... угадай у Кого? :пиво:

Зачем надо - хз? просто хочу сделать уютнее машинку - в ней у меня проходит до 50-70% рабочего времени (перемещения, встречи, переговоры). Хочется, блин, уюта!
А еще хочу салон сделать не таким как у других Сеатов :любов:
 
Лесдер, скажи, а можно мои карты дверей тряпишные подшаманить- совсем запачканные...
 
Я поменял авеевские сидухи на кожаные с усиленной боковой поддержкой. Правда сейчас бы купил просто тряпичные, т.к. зимой в брюках холодно сидеть, а летом в шортах жарковато..

P.S. Бонус смены сидений в том, что стоит это соизмеримо с перетяжкой (если родные продать), только сидеть намного удобнее.
 
лехко и непринужденно:клас:

Санек, тогда летом запишусь к тебе..
Кста, мож тебе какую рекламку вывалить, мол предпродажная подготовка, полировка фар, кузова и пр, нанять студента и тыкать ему пальцем где че и как тереть? а сам в уголке на ХФ о результатах бушь писать..
 
Короче автопилот точно не перетягивает. А что за прикол кожзамовые чехлы? подогрев сквозь 2 слоя должен работать зимой.. та и про "дышит" молчу.
 
У меня салон полностью перетянут алькантарой (и торпеда и сзади) на ощуп прикольно
y_f32ebc46.jpg
 
Кста, мож тебе какую рекламку вывалить, мол предпродажная подготовка, полировка фар, кузова и пр, нанять студента и тыкать ему пальцем где че и как тереть? а сам в уголке на ХФ о результатах бушь писать..

не не.. мне одного "студента" хватило уже,взрастил на свою голову..:D та в принципе,если бы был обьем работ,то может и можно было бы:rolleyes:
 
Весной подумываю перетянуть сидения и карты.
под них сразу хочу поставить попогреи.

Встал вопрос о материалах -кожа предпочтительнее, но цена покусывается. Кожзам- вроде как пишут "качественный".

Кто юзал? Как впечатления? :rolleyes:

Хм, думал себе на Октавии сделать.
Как узнал цены - плюнул на все это. И продал Октавию :D
 
А есть "красивые" материалы но не кожа\замкожа ?
Или может просто мебельной обтянуть? Есть там какая то бархатная на ощуп.
 
А есть "красивые" материалы но не кожа\замкожа ?
Или может просто мебельной обтянуть? Есть там какая то бархатная на ощуп.

Та масса материалов

infiniti-essence-8.jpg

0a884_39-infiniti-essence-press.jpg


все модные перетяжки салонов давно уже придуманы и сделаны, просто в более дорогих авто, скачал фотку, дал мастеру, сказал делай бюджетную копию и все...:клас:



Или вот как вариант для фанатов :) перетянуть не только салон, а и кузов :D

x_a192ecee.jpg
x_9ed00597.jpg
x_74787329.jpg
x_7a53c0d3.jpg
x_a88d1d0d.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу