Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Перестрелка в Мукачево ПС vs МВС

Кого поддерживаете Вы в этом конфликте?

  • Правый Сектор - истинные патриоты, в отличие от...

    Голосів: 357 33.7%
  • поддерживаю МВД, а ПС - бандюки с "большой дороги"

    Голосів: 113 10.7%
  • никого не поддерживаю - ******* все!

    Голосів: 589 55.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1059
  • Опитування закрито .
а шо ж Арсен Фейсбукович молчит...в фейсбуке тишина, по телеку молчек. чё министр МВД не едит в эпицентр событий? жим--жим? могут и вжарить по гланды?

Да и пецьки с сенькой не видно.Когда какой-то ****орез начинается это трио в кусты и ждут куда маятник колыхнется.Власть ети ее ***.
 
Да и пецьки с сенькой не видно.Когда какой-то ****орез начинается это трио в кусты и ждут куда маятник колыхнется.Власть ети ее ***.

Сеньку вы чего ждёте? Он же по финансовым потокам. Петьку ждёте? А шо он скажет то? Как обычно: наказать и по закону. Вот договорятся щас все как это квалифицировать, выдадут вам общую версию схавать.
 
Причем вообще ПС к тому ,что полтора года милиция, сбу, местные бандиты(с оружием и никто этому не возмущается) крышуют контрабанду.
Кто должен был навести порядок ? У кого власть и все полномочия?
Аваков может только бойцов ПС *******?Почему он довел ситуацию до такого ****еца, а теперь ПС виноват?

Ланьо и нач. Закарпат. Управления МВД в доле. И об этом аваков не мог не знать. Значит заносили.
 
...И я не пролетарий. Хотя не считаю, что быть пролетарием плохо. Так что бери кролика, шоколадного друга и ****уйтпе *****...

11 февраля 1985 г. Такая дата хорошая для рождения, а такой злой Серожа)))
Я ж тебе говорил, шо хамить плохо, или у вас так принято в вашем кооперативном доме???

:)
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Также секретарь СНБО высказался за серьезные кадровые изменения в регионе, как в силовом, так и в административном блоке. "Нужно наконец-то в парламенте проголосовать снятие неприкосновенности с депутатов и судей. Нужно начать в конце концов очищать страну от бандитов и коррупционеров", - резюмировал А.Турчинов.
 
Бойцы гавнороссии в Закарпатье? Вот это да
Вот и сомневайся теперь в том, что путин давно уже захватил весь мир, и теперь только цирк разыгрывает на потеху Кабаевой. Такими темпами окажется что и Обама - шпион путина.
 
Учитвая что я не в Украине, то я конечно за вариант переворота ПС.
Но слабо вериться.
 
Как Совок за 40 лет смог ОТБАБАХАТЬ такое государство?
Сотни построенных городов и сёл...
Сотни тысяч километров железодорожного полотна...
Электрификация всей страны...
Строили на трупах зеков и руками зеков. В стране каждый третий сидел и работал бесплатно. Ещё вопросы?
 
нам побольше надо майданов, народа хватает
так он потому и съебался, Янукович, - что нахуевертил и убежал. Его время истекло. Он сделал так, что люди жили спокойно с явно отрицательным сальдо. Нам не с чем сравнивать, ящетаю.
 


Этот что говорит в Дебальцево воевал, а ранение получил за 1.5 тыс км от фронта. Герои плять, средь бела дня такое творить..
 
А что ему мешало "очищать" 2 года?
ну это ж командная игра. Вот представьте - идет чемпионат по перетягиванию одеяла, одеяло растянуто до ****еца. И вдруг кто-то громко пукает, одеяло рвется и все летят к бениной маме. Это же прекрасно.
 
jZPmD1MrqEc.webp
 
Назад
Зверху Знизу