Перестрелка в Мукачево ПС vs МВС

Кого поддерживаете Вы в этом конфликте?

  • Правый Сектор - истинные патриоты, в отличие от...

    Голосів: 357 33.7%
  • поддерживаю МВД, а ПС - бандюки с "большой дороги"

    Голосів: 113 10.7%
  • никого не поддерживаю - заебали все!

    Голосів: 589 55.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1059
  • Опитування закрито .
я только за. Монополии на силу быть не должно. Оружие должно быть или у всех, или ни у кого. Было бы оружие у всех, не было бы никакого майдана, расстрелов, и вторжения хуйла. Всю историю новой Украины, четверть века почти - монополия на силу у мусарни. И нихуя из этого не вышло, и не будет. Если вы против оружия - ради бога. Забрать у всех. Пусть мвд с газовыми баллончиками и дубинками бегают. А то такое впечатление, что мвд и простые смертные с разными преступниками сталкиваются

И я за легализацию короткоствола, но против автоматического оружия. Может соорганизуемся на этой теме?

Я просто хочу убедиться, что он неадекватный кликуша

Да нет, он походу эмоционально всё сегодня воспринял, и учитывая его недавнее военное прошлое - это вполне оправданно. Сам посуди - ПС воевал, а ГШ и выше вредили.
 
Та ебать, очень очень

тыне клончег - ты консервка

7V__CRkKQSc.jpg
 
зачищать надо правосеков, лучше бы они хоть один населенный пункт на Востоке отбили, а так кроме пиара и работы на кремль - результату ноль.
 
Призывать к развалу государства это очень умнО. Молодец. Выбирали, выбирали значит мы эту всю пиздотень и теперь ты предлагаешь их мочить? Ты не ебанутый?


Я сделал достаточно, шоб тут сидели и пиздели ниачем, умничали. А не сидели в подвалах и жрали собственное говно. Так шо имею право и свои 5 копеек вставить. Ебанутые только и не дают вам всем утонуть в вашем аморфном болоте. Выбирали. ХУли бы вы выбирали, если бы предидущим пизды не дали пару раз. Разва. Не развалилось, а у вас одни и те же фразы заезженные. А то что происходит - не развал, а новый виток узурпации власти и беспредела при полном циничном использовании внешнего вторжения. Вот и все. Лично мое мнение, что Украина должна стать или нормальным государством для людей, или перестать существовать вообще, ибо хватит людям ебать тогда мозги. Даже если от Украины останется одна западаная, или закарпатье. Но это будет Украина, а не насрано. А остальное болото большего не заслуживает, кроме как жить и подыхать в северном сомали. Вам люди сместили одних пидаров, вы других повыбирали, в шеколаде. Ебать-клпать. Ну хотите жрать говно - жрите. А кто-то не хочет, и не будет. Все эти события полтора года тому подтверждение, что это не просто пиздеж и бровада.


этож нада иметь такую охуевшую наглость, и дальше цинично сливать людей и грабить в тупую страну. Ясный красный, что такие люди, как патриоты - угроза №1 этому бандитскому государству. Не хуйло, именно патриоты.
 
Данное видео (и звуковая дорожка в нём) расставило все точки наж "і"... (для меня так точно). Это реально засада и провокация против ПС (заранее срежисированная и подготовленная).

Я вот чего не могу понять: если они ехали на стрелку, то чего так плохо подготовились? Или это всегдашнее раздолбайство?
 
методы пс мне не нра, но вариков нет продажная мусорня хуже.я на стороне пс.
знаю точно что пс заебывал контрабандистов на западной, знаконмый кондрабандисят жаловался-с пс не договоришься))-)
 
Ну так тогда и не пизди.
А то просрали Крым с Донбассом, опустили уровень жизни красивыми лозунгами и обицянками ниже плинтуса, намайданили по самое нехочу, ещё пытаются жизни учить засранцы.

пристрелите кто-нибудь этого нытика, он задолбал бродить по всем темам и гундеть
 
Это тот "народ" который из Белгорода завозили? Или быдло местное, типа медсестры Чугуевской?

Чугуевская медсестра - микрочастный случай. \бабёнка с промытыми мозгами. Не более того.
За "завезённых белгородцев" ничего не скажу. Не видел лично, не могу утверждать.

Но вы уводите мой посыл в сторону. Переходите на частности.

Я же говорю о том, что вышла кучка романтиков-идиотов и провозгласила ХНР. После этого их пересажали или заставили сбежать.

Я уверен, анализируя события тех дней, что за ними никто не стоял. это действительно был "народный бунт".
 
я только за. Монополии на силу быть не должно. Оружие должно быть или у всех, или ни у кого. Было бы оружие у всех, не было бы никакого майдана, расстрелов, и вторжения хуйла. Всю историю новой Украины, четверть века почти - монополия на силу у мусарни. И нихуя из этого не вышло, и не будет. Если вы против оружия - ради бога. Забрать у всех. Пусть мвд с газовыми баллончиками и дубинками бегают. А то такое впечатление, что мвд и простые смертные с разными преступниками сталкиваются

Наркоман? Погуляй в магазин в 10 вечера, посмотри на бухое быдло, а теперь представь, что у этого быдла есть оружие.
 
Да нет, он походу эмоционально всё сегодня воспринял, и учитывая его недавнее военное прошлое - это вполне оправданно. Сам посуди - ПС воевал, а ГШ и выше вредили.
Призывать к терроризму и развалу государства может только свихнувшийся мудак
 
зачищать надо правосеков, лучше бы они хоть один населенный пункт на Востоке отбили, а так кроме пиара и работы на кремль - результату ноль.

шо ты мелешь, правосеки охуенно воюют на востоке.
 
зачищать надо правосеков, лучше бы они хоть один населенный пункт на Востоке отбили, а так кроме пиара и работы на кремль - результату ноль.

ну начинайте. Гулять так гулять
 
Данное видео (и звуковая дорожка в нём) расставило все точки наж "і"... (для меня так точно). Это реально засада и провокация против ПС (заранее срежисированная и подготовленная).

Вполне возможно. Потому что на сегодняшний день Правый Сектор - единственная НАРОДНАЯ организация не замаравшаяся в говне. Всегда поддерживал этих ребят и буду поддерживать.
 
Лично мое мнение, что Украина должна стать или нормальным государством для людей, или перестать существовать вообще, ибо хватит людям ебать тогда мозги
Так что она до этого дойдёт через массовые расстрелы? Ты кретин?
 
Не ты, блядь, сделал, а государство сделало, пока ты тут, сука, мне рассказываешь

иди нахуй, уебок. Это госдураство не сделало нихуя. Всосал? Сделалаа горстка людей, одни воевали, и их сливали пидары кабинетные по договорнячкам, а вторые до сих поор даже трусы и носки тягают, пока пидары кабинетные себе корочки медальки да пиар на турпах делают. Твое ебаное госудраство даже кусок картона выдать не способно.
 
Так что она до этого дойдёт через массовые расстрелы? Ты кретин?

я не вижу иного выхода. Правда навреное уже поздно. РАсстреливать нада было еще тогда, на майдане. Раду брать, и тупо всех выпиливать. То им проворкаторы, то небесная сотня.

Ладно, нахуй эти словестные баталии. НАчнется мясо, там посмотрим кто и кого.
 
Чугуевская медсестра - микрочастный случай. \бабёнка с промытыми мозгами. Не более того.
За "завезённых белгородцев" ничего не скажу. Не видел лично, не могу утверждать.

Но вы уводите мой посыл в сторону. Переходите на частности.

Я же говорю о том, что вышла кучка романтиков-идиотов и провозгласила ХНР. После этого их пересажали или заставили сбежать.

Я уверен, анализируя события тех дней, что за ними никто не стоял. это действительно был "народный бунт".

а ничего, что Донбассе именно так все и начиналось, благодаря тупорылым, которые сначала участвовали в выборах народных меров и захватах админ.зданий, а потом под танки бросались.
За ними тоже никто не стоял?
 
Назад
Зверху Знизу