Статус:
Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 3405
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 3405
- 🔴 19:27 Повітряна тривога в Харків.обл.
-
- #1
По неофициальной информации, "Правый сектор" не поделил деньги с людьми одного из нардепов. 17:03 Бандитская группировка, применяя гранатометы, ранила в г.Мукачево (Закарпатская обл.) 4 гражданских и 3 сотрудников милиции, двое из раненых в тяжелом состоянии. Злоумышленники окружены, им предложено сдаться, заявляет министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. 16:50 Президент Украины Петр Порошенко поручил правоохранителям разоружить и задержать стрелков в Мукачево. 16:44 В Мукачево в результате стрельбы по участию "Правого сектора" погиб мужчина. Об этом УНН сообщили правоохранители. По их данным, убитый является хранителем оздоровительно-спортивного комплекса "Антарес". Согласно информации правоохранителей, боец "Правого сектора" выстрелил ему в голову. 16:40 Изданию "PMG.ua" из компетентных источников в СБУ стало известно, что на территории Мукачева и Ужгорода проводится антитеррористическая операция. Связана она с перестрелкой в городе. В эти минуты силовые ведомства проводят оперативное совещание с целью согласования своих действий по захвату злоумышленников. Людей просят не паниковать и сохранять спокойствие. 16:32 В субботу днем в Мукачево (Закарпатская область) произошла перестрелка. По данным сайта "Мукачево.Нет", вооруженные лица, представившиеся "Правым сектором", заняли территорию спортивного комплекса "Антарес" и устроили перестрелку с людьми нардепа Михаила Ланьо. Издание PMG.ua подтверждает эту информацию. По данным его корреспондентов, к "Антаресу" подъехали несколько автомобилей и открыли огонь, горит три автомобиля возле АЗС. "Мукачево.Нет" получило комментарий у медиков, которые заявили, что результат разборок - семь раненых, но без погибших. По неофициальной информации, ранены четыре охранника "Антареса" и трое прохожих. По другой информации, ранены пять спецназовцев, приехавших на вызов. Возможная причина перестрелки - криминальные разборки, связанные с тем, что кто-то не поделил деньги. На месте заняли позиции сотрудники СБУ с оружием, сообщает LB. Введен план "Перехват", трасса "Киев-Чоп" в границах города перекрыта. "По Мукачево максимально коротко. Сейчас там работают правоохранители, ситуация под контролем. По информации прокурора области Владимира Янко, который находится сейчас на месте, есть раненые среди сотрудников правоохранительных органов. "Погибших на данное время нет", - заявили в прокуратуре корреспонденту PMG.ua.
Джерело: fakty.ictv.ua
Бандюки в ментовських погонах під командою ригівської контрреволюції намагаються цілеспрямовано знищувати українських патріотів, а порохові срак...лизи допомагають їм та здають українські території кацапським окупантам на сході. Пора Ярошу знімати ДУК ПС з фронту та розпочинати збройну зачистку країни від янучарських контрреволюціонерів та зрадників і саботажників з порохівської влади.
Блин, с ПС постоянно провокации какие то.
У меня такое чувство, что меня где то разводят.
Под кем ПС?? Кто их финансирует?? Не обычных пацанов-патриотов а непонятно откуда взявшуюся верхушку ПС??
Честно говоря мне такое и накуй не надо.
В Крыму само как то появилась "народная самооборона", на Донбассе - "народное ополчение", у нас ПС.
Не верю я в "народность" формирований с оружием(((
(с) ФБ
Ярош комментировал происходящее!?
Да бизнесом хотят ребята заниматься, только без вложений средствНе верю я в "народность" формирований с оружием(((
Ярош комментировал происходящее!?
а кто тогда затевает,это
развалит страну.Вот увидите через какое-то время добровольческих батальонов не будет,т.к. однотуровому легче договориться с олигархами и региАналами, чем с народом Украины.