Перестелить пол самому? или отдать на СТО

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення
это бред.. тебе шо впадлу на разборку поехать и купить хороший родной ковер?

мне не впадлу. Просто я знаю что машине который 25 лет. Ну чисто физически не может быть ковра в машину в хорошем состоянии . даже если на ней никто не ездил за 25 лет он разсохнется.
 
мне не впадлу. Просто я знаю что машине который 25 лет. Ну чисто физически не может быть ковра в машину в хорошем состоянии . даже если на ней никто не ездил за 25 лет он разсохнется.

короче делай шо хочешь;) насчет ковра я те написал.. у меня есть идеальный на скорп, также точно есть и на разборках идеальный на омегу.. с каких хуев ему рассыхаться? чему там рассыхаться? короче колхозь,колхозь ковролин:D
 
Я тем летом полностью свой салон разбирал/собирал. Ковер вымыл с порошком на улице:клас: Стоко грязи вытекло, зато потом прелесть:клас:

мне не впадлу. Просто я знаю что машине который 25 лет. Ну чисто физически не может быть ковра в машину в хорошем состоянии . даже если на ней никто не ездил за 25 лет он разсохнется.

Я тебе скажу на моей 20 летней ковер почти идеал:клас: На иномарках афигенные материалы были, это не вазы.
 
не пезди;)
дунд постелил и не растаял после этого

Ты видел ковер жигуля и Омеги? :рл:
Для тебя брызговики повесить проблема, кто бы говорил!

Когда ты старый снимешь - ты оценишь масштаб возни ;)
Свиду кажется что там просто, а реально там на комнату выкройка + в ряде мест изнутри подклеен поролон для придяния правильноq формы + материал там специальный. То что ты купишь может оказатся не таким износостойким.

На мой взгляд если делать самому - то во первых это будет заметно, во вторых есть шанс получить не долговечную штуку.
Я бы искал по разборкам в неплохом состоянии + ваниш и будет счастье.
 
ладно обзвоню разборки поищу. но возьму только в отличном состоянии . в другом случае обращусь на СТО пусть делают. Реально самому будет очень геморно такое сделать и затраченое время и деньги не окупяца. проще наверное на сто заплатить.
 
Корвин
Вопрос из какого материала делать ? сколько его примерно нужно и скока по бабкам это будет стоить ?
На Лоске, в первых рядах продают материал на полы, в рулонах.

Почитай сначала технологию формовки этих ковров на неровности...
И покидай сюда интересные ссылочки, я бы тоже переложил себе.
 
не страдал бы ты фигней. ну нафига на коврик полторулю тратить?:eek: купи резиновые коприки под ноги за 200 рэ - будет практичней и красивее

мы говорим про полностю ковер на пол а не про коврики резиновые:)
 
КорвинПочитай сначала технологию формовки этих ковров на неровности...
я бы тоже переложил себе.

какая технология формовки...

натянул ковер ...прикрутил. и все.
...лет за 10 он сам разляжется...
...или вот: (тока шо придумал)
насыпал сверху песок и залил водой (для тяжести)
...думаю за пару месяцев примит форму ...только поливать не забывай.
 
Можно кирпичами придавить и поездить с ними пару месяцев:D
 
какая технология формовки...
натянул ковер ...прикрутил. и все.
...лет за 10 он сам разляжется...

Ой вэй :рл:

ты не понял - нафига стелить на пол ковер если 90% прикрыто ковриками. а под сидухами - там и так не видно.

Носки с дырками носишь? Не видно же!
тогда раз уж делаеш - смывай весь антикор с днища, грунтуй, крась, задувай лаком, мажь сантиметровым слоем мастики... раз уж хочешь чтоб все по правильному было.
Ковер - легкосьемная деталь, просто лежит на полу, зачем мастикой мазать?
 
надо искать новый
не оригинал кооперативный какойнить, с ним хоть мороки меншьше
мне на 9 кооперативный подарили

этож не девятка,на омегу,я почти уверен,не купишь новый,ни кооперативный,ни какой..
 
Да и не думаю даже. как вариант . скороее всего сниму старый , на ложу на него новый и по контурам вырежу...только новый никакого б\у . :клас: Вопрос из какого материала делать ? сколько его примерно нужно и скока по бабкам это будет стоить ?

н

спроси у дунда
какие то понты
гришек 200-300

ладно обзвоню разборки поищу. но возьму только в отличном состоянии . в другом случае обращусь на СТО пусть делают. Реально самому будет очень геморно такое сделать и затраченое время и деньги не окупяца. проще наверное на сто заплатить.

гараж есть де делать?

Ты видел ковер жигуля и Омеги? :рл:
Для тебя брызговики повесить проблема, кто бы говорил!

ты тут тока байки не трави и понты не бросай;)
я все делаю по мере надобности,разбираю собираю и прекрасно с этим справляюсь
если есть место и желание,то это лучше сделать самому,тем более такому дотошному как Корвин,чем платить деньги каким то обкуркам,а уж тем более еще покупать какой то хлам,который видать обоссаный гнил годами в гараже
стелить тока новое:клас:
 
гараж есть где делать то не вопрос. если материала на гришек 300 то можно и напрячся денек и сыкономить тыщенку еще и на багажник останеца да и сделать всегда ровно можно при желании....
 
гараж есть где делать то не вопрос. если материала на гришек 300 то можно и напрячся денек и сыкономить тыщенку еще и на багажник останеца да и сделать всегда ровно можно при желании....

:клас:ото самое лучшее
такую работу приятней сделать самому+сам процесс интересен,чем платить додикам всяким
 
гараж есть где делать то не вопрос. если материала на гришек 300 то можно и напрячся денек и сыкономить тыщенку еще и на багажник останеца да и сделать всегда ровно можно при желании....

Отпишешся потом как оно :)
Как бы я не спорю что оно реально. Просто морочно сильно. Но я не знаю какой ты человек, может у тебя усидчивости мильйон :)
 
самый верняк это купить на разборке такой ковер в хорошем состоянии.
у меня есть знакомый, ретро... так он даже на корчи, которым 50 лет все находит, и в таком идеале блеать...
 
самый верняк это купить на разборке такой ковер в хорошем состоянии.
у меня есть знакомый, ретро... так он даже на корчи, которым 50 лет все находит, и в таком идеале блеать...

+1 Кто ищет тот всегда найдет!
 
Ковер - легкосьемная деталь, просто лежит на полу, зачем мастикой мазать?
Если по кузову давно ничего не делалось, то снятие ковра на 25-летней машине может неприятно удивить. Так шо bw8 прав.
В худшем случае ещё и сварка.
 
та Корвин же ее тока поварил...:D
А... Тогда узнавать стоимость перестилки на СТО, и делать выводы:
Если сумма сравнима с месячным зароботком - делать самому, если с недельным - найти СТО подешевле, если с дневным - купить новую машину, если с часовым - ещё и уволить нах шофера за грязный салон...:)
 
Назад
Зверху Знизу