Перестаньте троллить россиян!

Вы понимаете, что многие потеряют работу?
...
Эй!!! Парламент!!! Включи блять свои мозги если они у тебя, и посмотри дальше своего носа!!!

А ты можешь посмотреть дальше своего носа?
Теперь что, из-за того, что "многие потеряют работу", отдать Рашке полстраны?! Другую работу найдут.
Заколебали придурки, которые ради "куска колбасы" готовы стелиться под агрессора.
 
Защищать Родину - преступно? Только предатели могут такое сказать.
Стрелять буду в любого оккупанта.

Беркуты тоже защищали Родину, а власть поменялась и оказалось преступным то что они делали :(
 
Димокс , да не отжала , а приняла. Люди в Крыму большинством проголосовали отойти к России (насколько это легитимно - это уже вопрос из плоскости насколько легитимно нынешнее правительство в Киеве, но подчеркиваю что этот выбор сделали люди там живущие - как бы это и есть демократия). А вот украинское правительство (любое, да и не только украинское а и российское тоже) хуй когда спросит у народа что он хочет, вступать в ЕС или невступать, проводить досрочные выборы или не проводить, придерживатся вектора агрессивного поведения с Россией/Украиной или всетаки попытается уладить в мирном ключе...
Произошел то редкий случай когда сделали то что выбрали большинство, так нет - всеравно меньшинство в правительстве пытается навязать свою позицию ложа на всех...
А зеленым человекам большинство жителей Крыма реально благодарно что они не допустили появления крымских небесных сотен... Блин если бы украинское правительство могло обеспечить порядок ты думаешь была бы такая поддержка у зеленых человечков? Но украинское правительство нихера не может щас обеспечить, блин ну так спасибо тогда тем кто смог это обеспечить что всего 2 жертвы от снайпера-правокатора, а не 100 как в Киеве...

Что сейчас делает наше правительство? Тупо стравливает людей друг с другом, настраивает против России, акцентирует все внимание на крымском конфликте вместо экономических проблем Украины ? Зачем они это делают - да потомучто во первых у них такая установка была с самого начала майдана довести страну до гражданской войны, во вторых всегда можно жопу в экономике списать на Януковича, Путина, зеленых человечков...

Блин я за единую Украину но мудаки которые пришли к власти делают все чтоб ее развалить...

Сори за многа букав, но накипело....
И просьба лично к тебе Димокс - скажи модерам чтобы перестали банить людей только за то что они не кричат героямслава и что не считают бендеру героем, а имеют свой взгляд на текущую ситуацию в стране....
Подписываюсь под каждым словом.:клас:
 
Что сейчас делает наше правительство? Тупо стравливает людей друг с другом, настраивает против России, акцентирует все внимание на крымском конфликте вместо экономических проблем Украины ? ..

А что экономические проблемы можно решить за месяц? Что вы хотите от сегодняшнего правительства? Не думаю, что они отдыхают.
А насчет "выбора крымчан" - их референдум незаконен. Все. Точка. Поэтому ни о каком "волеизъявлении" нельзя говорить в принципе.
 
Димокс , да не отжала , а приняла. Люди в Крыму большинством проголосовали отойти к России
ты это с чего взял?
В крыму много людей было за Россию. но не факт что даже больше 40 процентов.
и нет абсолютно никакой информации, подтверждающей обратное.
 
Vaddox




Регистрация: 06.05.2009
Из: UKRAINE
Сообщений: 297----------Вылезло сцуко:
Во бля,так и меня с моим мизером и давней регистрацией ту да же пиши.
По твоему,если тут не жить,то не жить в Харькове?
Сюда вернулся совсем недавно,меня на родном автоклубе забанили за политику.
ебануться у вас мнение о людях.
 
Останнє редагування:
Беркуты тоже защищали Родину, а власть поменялась и оказалось преступным то что они делали :(

у тебя сколиоз головного мозга видать, если так думаешь. Беркут обязан выполнять закон о милиции, а он его нарушал. Там нарушений на целые года отсидки. И причем знал что нарушает - иначе бы не сваливал бы на ПМЖ в Россию.
 
А ты можешь посмотреть дальше своего носа?
Теперь что, из-за того, что "многие потеряют работу", отдать Рашке полстраны?! Другую работу найдут.
Заколебали придурки, которые ради "куска колбасы" готовы стелиться под агрессора.

Кусок колбасы? Ты сейчас трезво пишешь, или упоролся гавном каким то?
Экономика Украины вплетена в российскую просто невъебационно. Я молчу про украинских гастеров в количестве 3 млн. в РФ. Хуй с ним, вернутся поищут.
По данным за январь-сентябрь 2013 года объем экспорта товаров из Украины в страны СНГ составил 36,2% от общего объема экспорта

ТРЕТЬ!!! Треть страны потеряет работу, ты представляешь себе сколько это МИЛЛИОНОВ рабочих мест. Какой кусок колбасы?? Придурок тут только ты , который о бизнесе знает что это ларек возле подъезда.
 
Радует количество адекватных людей, спасибо всем, наставил кучу репок
 
Люди в Крыму большинством проголосовали отойти к России (насколько это легитимно - это уже вопрос из плоскости насколько легитимно нынешнее правительство в Киеве, но подчеркиваю что этот выбор сделали люди там живущие - как бы это и есть демократия).
Только что провел референдум по поводу присоединения своей квартиры к Германии. Насколько это легитимно - это уже другой вопрос, но подчеркиваю, что этот выбор сделали люди там живущие - как бы это и есть демократия!


А зеленым человекам большинство жителей Крыма реально благодарно что они не допустили появления крымских небесных сотен...
:рл: Очень хотелось бы услышать аргументированный ответ, почему в Крыму должны были появиться крымские небесные сотни.
 
Димокс , да не отжала , а приняла. Люди в Крыму большинством проголосовали отойти к России (насколько это легитимно
это нелегитимно и незаконно... Да и подсчет голосов никто не видел. Скажи ты веришь в 97%?
 
Во бля,так и меня с моим мизером и давней регистрацией ту да же пиши.
По твоему,если тут не жить,то не жить в Харькове?
Сюда вернулся совсем недавно,меня на родном автоклубе забанили за политику.
ебануться у вас мнение о людях.

ТЕМЫЧ




Регистрация: 25.01.2010 ---улитка выползла:нах:
Адрес: ХАРЬКОВ
Из: UKRAINE


--если ты себя увидел!? -значит - Я рад!:іржач:
 
какую именно "другую работу"? наше мы продаем исключительно в рашку,за немногим исключением. люди уже сидят на жопе ровно без реализации. ты лично создашь рабочие места? прпоизводство поднимешь? или у нас сейчас решаются насущные экономические прпоблемы на уровне государства? идиоты в киеве воду варят и деньги на коленях выпрашивают у всего мира. а страна стремительно летит в жопу. на лету угрожая рашке рогаткой. герои,хуле.

если ты не в курсе, то Рашка начала банить наш экспорт уже очень давно, еще задолго до Евромайдана. Ты бухал тогда наверно люто, раз пропустил прошлогодние разборки изза вагонных тележек, колесных пар, еще за год до этого была терка за авиадвигатели, когда Раша назло "бабушке" ставила на свои самолеты французские движки, абы не украинское. Да так что даже директор МоторСич (ярый руссопатриот) выдал в припадке руссофобское интервью ряду изданий. В общем, не нужно пугать загибанием экспорта в рашку, рано или поздно или она поймет, что политика есть политика, а экономика - есть экономика, или совсем откажется от наших товаров. И случится это неминуемо, и неважно кто у нас будет при власти. Они повод найдут всегда, потому что им не власть наша нужна другая, им само существование наше как отдельного государства очень сильно напрягает
 
россия (страна-террорист) создала себе в Украине "проблему", в первую очередь информационную. Миллионы русскоязычных украинцев - это армия на "информационном фронте". Это пукину не кучка "белоленточников московских". Эти украинцы будут вести боевые действия в новой "информационной войне" за умы россиян до победного конца.
 
Многим через год будет стыдно за то что они говорят сейчас.
Всё успокоится, а осадок от ссоры с близкими людьми останется надолго.
Я тоже как придурок говорю своим родным в России, что Путин не прав. При том что я этнический русский.
Броня. В голове маргарин. Не пробить.
Посмотрю их новости и понимаю, что Путин в их глазах очень прав (иногда тоже подумываю об этом). Саша Белый, "Правый сектор", "Свобода" и пр. ........
Большего вреда чем сами себе нам ещё никто не нанёс.
 
почитай их *полномочия* ... они должны защищать народ!!!
Когда народ берет в руки оружие и начинает безобразия хулиганить, то какбэ...
Заколебали придурки, которые ради "куска колбасы" готовы стелиться под агрессора.
Давай все сдохнем от голода, прижимая к сердцу бюстик Бандеры
 
Сообщение от Chegevaro
Димокс , да не отжала , а приняла. Люди в Крыму большинством проголосовали отойти к России (насколько это легитимно

---Да...ну что здесь, сказать!? Слов нет ,одни выражения.:eek:
 
это нелегитимно и незаконно... Да и подсчет голосов никто не видел. Скажи ты веришь в 97%?

я не верю, крым жаль, это все сделали с подачи рф и при помощи рф.
при этом сами крымчане поддержали активно свою оккупацию как ни крути, и почитай forum.sevastopol.info - там на седьмом небе от счастья .
То есть люди этого хотели. Правильно или неправильно - реально хотели очень многие. Крым уже не вернуть, по крайней мере оперативно и без крови.
Но кровь людская не водица.
Вопрос теперь стоит ли вгонять себя в экономическую жопу из-за крымчан которые сами хотели отделиться?
 
это нелегитимно и незаконно... Да и подсчет голосов никто не видел. Скажи ты веришь в 97%?

Которые страшно притесняли оставшиеся 3%:D
ТРЕТЬ!!! Треть страны потеряет работу, ты представляешь себе сколько это МИЛЛИОНОВ рабочих мест. Какой кусок колбасы?? Придурок тут только ты , который о бизнесе знает что это ларек возле подъезда.
..аааааа....мы все умреееммм!
 
Назад
Зверху Знизу