Пересмотреть пакт Молотова-Риббентропа?

Нюрнберг для москали!
norymberga_afp_1_640.jpeg

Нi. Це про те, що Бандера-засраньцю!

Каким образом она их возвращала и когда?


На какой территории, на оккупированной СССР?

Вопрос с Курилами закрыт. А с библиотекой хасидов?
 
Отнюдь, договора с РФией не было, а Потсдамское соглашение однозначно оставляет часть Курил за Японией.

Макумент иде?! Или тугамент!

На что?
ПыСы. Буду говорить, как Кувалда))
Намёк на то, что Бандера и теперь-засранец.
 
Повторяю еще раз и предлагаю перечитать цитату и потсдамской конференции, которую я привел выше.
ПыСы. Вопрос с островом Даманским тоже был закрыт, как и с Тигровым и Тарабаровым.
Вы мне, суки, еще за Крым Даманский ответите©
А хіба о.Даманський ще існує? Мені щось здається, після тих пріснопам"ятних подій, на острові заклали фугаси і його останки змило Уссурі у відомому напрямку за течією до Амуру. ;)
 
Останнє редагування:
есть более поздний документ ... ознакамливайтесь
конечно
Глава советской делегации А. А. Громыко сделал упор на то, что на конференцию не пригласили представителей КНР, и в тексте договора не закреплены территориальные права Китая на Тайвань, Пескадорские и Парасельские острова, а также суверенитет СССР над Южным Сахалином и Курильскими островами[2].

При обсуждении Договора Сан-Франциско в сенате США была принята односторонняя резолюция, содержавшая следующую оговорку:

Предусматривается, что условия Договора не будут означать признание за СССР каких бы то ни было прав или претензий на территории, принадлежавшие Японии на 7 декабря 1941 г., которые наносили бы ущерб правам и правооснованиям Японии на эти территории, равно как не будут признаваться какие бы то ни было положения в пользу СССР в отношении Японии, содержащиеся в Ялтинском соглашении.
Сан-Франциско 08.09.1951
 
11 февраля 1945 г. И. В. Сталин, Ф. Рузвельт и У. Черчилль подписывают в Ялте соглашение об условиях вступления СССР в войну с Японией. Среди них - возвращение СССР Южного Сахалина и передача Курильских островов.
Ну наебали Сталина в САн-Франциско в 1951-ом и шо теперь?
 
это совсем не значит, что вопрос закрыт
А когда начнется ни до каких окопов дело не дойдет

Не начнётся. И ня думай, и ня мысли!

Повторяю еще раз и предлагаю перечитать цитату и потсдамской конференции, которую я привел выше.
ПыСы. Вопрос с островом Даманским тоже был закрыт, как и с Тигровым и Тарабаровым.
Вы мне, суки, еще за Крым Даманский ответите©
МИД РФ уже выразил свою позицию по обсуждаемому вопросу. Читайте!
 
ТС, даже обсуждать нечего! нет тех стран, которые заключали пат молотова-ребентропа... и разорвать его никто не может, это просто исторический документ и всё!
 
Главный наш враг это россия (страна-террорист) и только она может оккупировать наши земли, а не соседи из ЕС или Турция!
Именно россия ведет подрывную деятельность на территории Украины, ведет торговые войны против нас.
россия (страна-террорист) вражеская страна!!!
А румыния? А как насчет о. змеиный? И шельфа вокруг него? Там потри украины сопоставимы с потрей Крыма
 
Назад
Зверху Знизу