Тут могла бути ваша реклама

Перепланировка квартиры

  • Автор теми Автор теми mywelcome
  • Дата створення Дата створення

mywelcome

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.01.2010
Повідом.: 7
Перепланировка квартиры

Получили в наследство 3-х комнатную квартиру в доме из керамзитобетона, хотим соединить комнату с кухней с помощью проема в стене и не знаем, несущая это стена или нет. По плану (и с виду тоже) она тонкая (в том смысле, что есть в плане и потолще стены). Куда обращаться по поводу согласования перепланировки или есть смысл делать, а потом узаконить самовольную перепланировку? Как быстрее всего это все сделать? Какие есть варианты?
 
Лучше сделать,а потом узаконить через суд,но для начала убедитесь,что стена не несущая!

А вдруг потолок просядет? В панельных (керамзитобетонных домах) более тонкие стены тоже могут быть несущими.
 
Назад
Зверху Знизу