Перепись засранцев

Засранцы это ХОРОШО они оживляют общение, ну иногда и обсерают- зато не скучно! Ах как я хотел-бы быть засранцем, но увы Я добрый и застенчивый ГАДеныш:D
 
Какая-то референтная группа на стульях с высокими спинками, а точнее выражаясь, одна засранка (использую слово из лексикона ТС), непонятного телосложения и неопределенного возраста, видимо в соавторстве с Манькой Величкиной, ща засранцев пересчитает. Видимо вероисповедание позволяет.
+1
 
Опа! Рассуждать о голодоморе тебе доступно, а если в профиле написано 33 года - это непонятно, неопределено до обидного. Так с чем именно ты не определилась? Как ширина спины коррелирует с возможностью совершать арифметические действия? Как по двузначным циферкам определить возраст?:D
Да, вероисповедание мне позволяет.


1.Молодца. Спасибо - просветила, мне в твой профиль неинтересно лазить, прости, но как женщина (если ты женщина) ты меня совершенно не интересуешь.
2.А че токо о голодоморе, я и в сушеных грибах неплохо разбираюсь.
3.Я определилась, тебе спасибо, а то все сомневалась, к умным мне или к красивым, а теперь вижу, что мне и в чмошницах неплохо. Лишь бы не с тобой в один калашный ряд.
4.Арифметику я планирую выучить на следующей неделе, вот тогда и обращайся, проконсультирую по старой дружбе безвозмездно.
5.В светлом возрасте Христа - ты аффигитительно мудрая, я обзавидовалась.
 
Останнє редагування:
Что на счёт Кослика, он засранец или как? :)
 
Сколько же можно сраться...
 
А Таташа, видимо, пришла предотвратить ужасные злодеяния и заодно немножко пострадать от нападок гадких людишек?
 
А Таташа, видимо, пришла предотвратить ужасные злодеяния и заодно немножко пострадать от нападок гадких людишек?

Ну конечно! Гадкие людишки срутся, а в Африке дети голодают. Я так страдаю:(
 
уютный зал. Стулья расставлены полукругом. Сидят мужчины, женщины... Взгляд каждый старается спрятать в пол или потолок, чтобы не встретиться глазами с соседом. по внешнему кругу, образованному стульями, с плеточкой в руках прохаживается Особа. Кривая ухмылка иногда проскакивает по ее лицу. Мгновенно и почти неуловимо меняя ее лицо, делая его выражение больше похожим на гримасу или маску давно забытого божка.

- Ну? - рычит Особа. Все вздрагивают. Плетка в ее руках покачивается в опасной близости от круга, образованного стульями.

Все понимают, что кто-то один прямо сейчас должен взять ударна себя, иначе плетка может пройтись по кому угодно. Это же понимает и Особа, отчего на ее лице гримаса превращается в что-то сладострастно-похотливое от осознания своей власти над этими людьми.

В круге со стула поднимается один человек. Видно, что ему страшно и стыдно, и тем шире становится улыбка Особы. На лбу человека появляется испарина, которую он вытирает дрожащей рукой с зажатым в ней смятым носовым платком.

- Здравствуйте. Меня зовут Сахаров. Я - засранец.

Слова человеку даются с трудом. Голос дрожит и срывается.

- Громче, засранец! И повтори еще раз! - снова взрыкивает Особа.

- Здравствуйте. Меня зовут Сахаров. Я - засранец.

Все собравшиеся вразнобой произносят "привет, Сахаров", вздох облегчения проносится над кругом.

- Так-то лучше, - снова рычит Особа. - Анонимные засранцы, мать вашу так. Следующий!
 
Раздумывать вслух о моей неопределенности интересно, а в профиль пойти - не интересно.


Ты права, вслух не стоит, буду про себя о тебе раздумывать, кладезь.

Если какая-то тетка, не зная меня совершенно, позволяет себе в ответ на мою невиннейшую шутку, обозвать меня, не побоюсь этого слова, чмошницей,
мне не только в профиль неинтересно глазеть, мне еще многое о ней неинтересно.

Поеду в клинику самооценку протезировать, которую эта чуша походя раздавила. У нее нет сердца, зато мазгоФФФ!!!!!!!! Ей точно к умным
 
Я засранецъ!!!1 Хотя нет, я не засранец!
 
Ау, накавыряйте и на мя чего-нибудь, а то все думают, что я белый, пушистый и смешной.
Пожалуйста.
 
Наверняка невинность твоей шутки действительно можно оценить после совершенного знакомства. Знакомые должны сделать тебе скидку? innamishenko шутить изволит, окружающие недоуменно переглядываются, кто-то краснеет и смущенно пожимает плечами, сердобольная женщина возмущенно машет перешептывающимся, пусть, мол, хоть так...пошутит :rolleyes:



Дорогая, в словесном поединке - ты мне не соперник, кишка тонка.
Мне просто неинтересно (без обид) этим заниматься именно с тобой, я без легких побед обойдусь.

И я действительно тебя щажу, например: твое злословие - как у сексуально необслуженной тетки, не хотела говорить.
Не хочу тяжелую артилеррию применять и прекращаю диалог в одностороннем порядке. Далее валяй, что хочешь, если кому-то это интересно. Я разрешаю. Надеюсь, ты по достоинству оценишь мое великодушие. Обнимаю, целую, мирного неба тебе и нескучной ночи
 
Амбассадор - царь засранцев
С этим никто не поспорит)))
*представляю, как ему щас икается...

Я засранецъ!!!1 Хотя нет, я не засранец!

Ау, накавыряйте и на мя чего-нибудь, а то все думают, что я белый, пушистый и смешной.
Пожалуйста.
Трындец, конкурсанты сами в очередь выстраиваются:D
 
Я передумал. Засранец - от глагола "срать"! Мне это не нравится...
 
уютный зал. Стулья расставлены полукругом. Сидят мужчины, женщины... Взгляд каждый старается спрятать в пол или потолок, чтобы не встретиться глазами с соседом. по внешнему кругу, образованному стульями, с плеточкой в руках прохаживается Особа. Кривая ухмылка иногда проскакивает по ее лицу. Мгновенно и почти неуловимо меняя ее лицо, делая его выражение больше похожим на гримасу или маску давно забытого божка.

- Ну? - рычит Особа. Все вздрагивают. Плетка в ее руках покачивается в опасной близости от круга, образованного стульями.

Все понимают, что кто-то один прямо сейчас должен взять ударна себя, иначе плетка может пройтись по кому угодно. Это же понимает и Особа, отчего на ее лице гримаса превращается в что-то сладострастно-похотливое от осознания своей власти над этими людьми.

В круге со стула поднимается один человек. Видно, что ему страшно и стыдно, и тем шире становится улыбка Особы. На лбу человека появляется испарина, которую он вытирает дрожащей рукой с зажатым в ней смятым носовым платком.

- Здравствуйте. Меня зовут Сахаров. Я - засранец.

Слова человеку даются с трудом. Голос дрожит и срывается.

- Громче, засранец! И повтори еще раз! - снова взрыкивает Особа.

- Здравствуйте. Меня зовут Сахаров. Я - засранец.

Все собравшиеся вразнобой произносят "привет, Сахаров", вздох облегчения проносится над кругом.

- Так-то лучше, - снова рычит Особа. - Анонимные засранцы, мать вашу так. Следующий!

:іржач:
Сахаров, эта пять :клас:
 
И я действительно тебя щажу, например: твое злословие - как у сексуально необслуженной тетки, не хотела говорить.

Напугала ежика, да. Серьезно.

Нет уж, не уходи, оставайся, давно у нас такой не появлялось :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу