Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми first949
  • Дата створення Дата створення
Чип не выставляют наглаз. Не, вернее, выставляют, но... после N-ного количества опыта и набитой руки (а может и оного глаза). Рекомендую пользоваться трафаретом.

P.S. А вообще, там должен быть шелкографией квадрат нарисован - по нему и выставлять. Если нет квадрата, или перфекционизм зашкаливает - сообщаю, что ошибка в радиус шарика опасности не представляет, под силой поверхностного натяжения чип вернётся на место и встанет строго по центру, когда расплавятся шарики.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу