Переоформление или генералка?

Добрый день! Подскажите как лучше продать машину - по генералке или с переоформлением? Какие "подводные камни" есть при продаже по генералке? Какой вариант оптимален?

Конечно, лучше по генералке!
Берешь бабло, отдаешь машину. Через неделю отменяешь доверенность, приходишь с мусарами, забираешь машину. С мусарами не забудь поделиться. :D
 
Конечно, лучше по генералке!
Берешь бабло, отдаешь машину. Через неделю отменяешь доверенность, приходишь с мусарами, забираешь машину. С мусарами не забудь поделиться. :D

Главное забрать расписку при этом ;)
 
Главное - это вообще не давать никаких расписок :D

Я понял тебя ;)

Раз уж пошла пьянка... в Харькове на Шевченко можно пробить наличие штрафов на танчек Киевский? База ж общая, как я понимаю

Тоже посматриваю взять таз по доворке :)
 
хочу продать ВАЗ 21063 '89г. Хозяин - мой родственник. Хочет с переоформлением, т.к. на нем это третья машина. Предлагаю по генералке продать - не ведется))) Что делать? Я то понимаю, что 300 у.е. за переоформление для такой машины большая сумма...

300уе от куда такие цифры вы узнавали..............это за снятие или полностью переоформление.........:eek::eek::eek:

за 300 не переоформишь

а сколько сейчас..........:confused:

:попкорн::попкорн:
 
а сколько сейчас..........:confused:

без ускорителей 700 ре платежи все + 1000 договор + в ПФ сколько насчитают...

если жигулятор за 15к, то около 300 баксов таки, если не будут заливать про отсутствие ТП, номеров и не юзать помощь зала...

снятие не учитывал.... имхо за счет продавца и рубасов 600 стоит

нет расписок нет продажи

угу :клас:
Что ты мне про пробивку номеров не Харьковских подскажешь? :rolleyes:
 
хочу продать ВАЗ 21063 '89г. Хозяин - мой родственник. Хочет с переоформлением, т.к. на нем это третья машина. Предлагаю по генералке продать - не ведется))) Что делать? Я то понимаю, что 300 у.е. за переоформление для такой машины большая сумма...

:іржач::іржач::іржач:

За 300 можно только ГБО вписать, а переоформить твой корч будет стоить от 500$.
 
дорого...............((((((((((((((
 
Из каких?
Снять, поставить + страховка - никак не получется меньше 4000 грн.

Даже со страховкой получится меньше.

Снять не больше 500. Справка счет ну пусть 1200 хотя надо искать где дешевле. Поставить не больше 1000 ну а тут уже писали, что сейчас уже это около 700. Сколько шоха стоит? тыщ 15? ну еще 450 в ПФ. Сколько всего? еще и 3000 не набежало. Что, страховка будет тыщу стоить? Хз, у меня на 2 литра 530 получается, если правильно помню.
 
Даже со страховкой получится меньше.

не ну страховку можно за 5 лет в стоимость оформления считать... страховать же нужно будет :D или остаток месяцев по сгоревшей страховке прибавить тоже тема. Резину еще новую купить + 2-4к :rolleyes:
 
да, все верно... расценки примерно такие: 1000 грн - снятие, 1600 - поставить, 400 - оценка, 1000 - справка-счет, +3% ПФ... итого около 4000 грн
 
Даже со страховкой получится меньше.

Снять не больше 500. Справка счет ну пусть 1200 хотя надо искать где дешевле. Поставить не больше 1000 ну а тут уже писали, что сейчас уже это около 700. Сколько шоха стоит? тыщ 15? ну еще 450 в ПФ. Сколько всего? еще и 3000 не набежало. Что, страховка будет тыщу стоить? Хз, у меня на 2 литра 530 получается, если правильно помню.

Набегает аж бегом!
И страховка от объёма не зависит, хоть 2 л, хоть 1,3 - стоить будет одинаково.
 
Большое всем спасибо!Нужно где то 4000грн не больше я так понял!И ещё один вопрос если я сам буду переоформлять без бегунков есть какие то подводные камни....и за день успею переоформить....
 
да, все верно... расценки примерно такие: 1000 грн - снятие, 1600 - поставить, 400 - оценка, 1000 - справка-счет, +3% ПФ... итого около 4000 грн

Вот-вот, как раз в эти цифры и входит 150-200 долларов доброму дяде, который купит тебе кофе.
Не, вру, кофе тоже за свой счет придется покупать :D

не ну страховку можно за 5 лет в стоимость оформления считать... страховать же нужно будет :D или остаток месяцев по сгоревшей страховке прибавить тоже тема. Резину еще новую купить + 2-4к :rolleyes:

Бензин еще не забыть, приехать в мрео, уехать из мрео, заехать на площадку, выехать с площадки. Заплатить 5 грн парковщику возле площадки.

Набегает аж бегом!
И страховка от объёма не зависит, хоть 2 л, хоть 1,3 - стоить будет одинаково.

:рл:

Лучше не пиши больше тут свое "авторитетное" мнение. Ты нифига не разбираешься в вопросе.
 
Назад
Зверху Знизу