переоборудование рено кенго в пассажира

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2014
Повідом.: 31
переоборудование рено кенго в пассажира

есть у кого опыт по переделке салона, где в Харькове делают?
 
Останнє редагування:
А что именно нужно, доки или переоборудование салона?
 
:відстій:Только возле Лоска не делай ,там такие спецы:відстій:
 
лучше в Бердичев.

или сидушки могу дать тел на основе, окна на Хол.горе. обшить хз... сам обшей или могу узнать у человека возьмется-ли... но опять простой машины, а в бердичеве за день все.
 
Ща Буня вивару переделает,можно будет к нему обращатся:D
 
Проще прокатиться в Бердичев. Реально. В Харькове одни рукожопые бокопоры. Только на "Сенатор" не обращайся, поищи называются или VIP-S или VIP777 что-то такое - недорого и аккуратно делают.
 
Проще прокатиться в Бердичев. Реально. В Харькове одни рукожопые бокопоры. Только на "Сенатор" не обращайся, поищи называются или VIP-S или VIP777 что-то такое - недорого и аккуратно делают.

спасибо за совет.
 
Каштановая, 17/1 т. 984-13-42
Я в прошлом году переоборудовал там.
 
Я и так реликов катаю по 4 тела в будке))
 
Сколько на вскидку всё ?

Ну последний раз переоборудовал Т5 в дорогое пассажирское исполнение, в сентябре - 1400 у.е (или около того). За пирожка "под ключ" с нуля - люди отдавали долларов так 700. Как сейчас - без понятия. В гугле телефоны ребят есть, можно позвонить и расспросить.
 
А,кажись до 8 пассажирских-реально.:)

тоже прошла инфа, что вопрос решить можно будет. Мне сказали, что со следующей недели! Сам жду, ибо хочу 8 мест! Человек проверенный, думаю не подведет!
 
спроси тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2797667

мне фотки не понравились. проще прокатиться в бердичев, но, шумку лучше делать тут и самому. ибо там приклеют шопопало.

Та да... Так в Пердичеве делали года три-четыре назад самые отстойные конторы. А нынче даже у Сенатора и то лучше.
 
Если это те ,что возле Лоска ,не суйся ..заебешься к ним ездить переделывать и сраться .

Отправлено с моего GT-S6102 через Tapatalk
 
Назад
Зверху Знизу