Переноска для кішки

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2009
Повідом.: 201
Переноска для кішки

Добрий день. Так вже сталося, що війна застала моїх батьків і їх котиків на Салтівці. Для того, щоб виїхати, їм потрібна пластикова переноска для котів, бо єдину віддали знайомим раніше.
Будь ласка, підкажіть, якщо хтось знає, де можна знайти (придбати) переноску десь поблизу перехрестя Тракторобудівників та Валентинівської (колишньої Блюхера). На жаль, забрати у інших районах міста немає змоги...

Був би радий будь-якій інформації з цього приводу

Надіслано від мого Redmi 4X, використовуючи Tapatalk
 
Re: Переноска для кішки

Шиншиллка, Класс на Тракторах
 
Re: Переноска для кішки

Не надо вам переноска. В сумку со змейкой будет достаточно. Животные настолько напуганы всем происходящим, что даже не помышляют о побеге. Они даже в туалет не могут сходить в течении переезда.

ЗЫ.

Достаточно насмотрелись на брошенные переноски на вокзале под вагонами. Так как громоздкие, и неудобные.
 
Re: Переноска для кішки

Тоже задумалась о переноске. Пока бегали по бомбоубежищам кот в ужасе сидел в сумке
 
Re: Переноска для кішки

Не надо вам переноска. В сумку со змейкой будет достаточно. Животные настолько напуганы всем происходящим, что даже не помышляют о побеге. Они даже в туалет не могут сходить в течении переезда.

ЗЫ.

Достаточно насмотрелись на брошенные переноски на вокзале под вагонами. Так как громоздкие, и неудобные.

У меня змейку на сумке поломала за 5 секунд. И поскакала по квартире прятаться. Еле отловила и везла в руках. На шею одела плотно собачий ошейник и держала за поводок. Приехали разодранные и окровавленные. Если бы не ошейник, сбежала бы точно
 
Re: Переноска для кішки

Тоже задумалась о переноске. Пока бегали по бомбоубежищам кот в ужасе сидел в сумке

Видела на олкс объявление, но нужно приехать купить самим в район церкви на хтз.
 
Re: Переноска для кішки

На хтз нынче опасно соваться,но спасибо за информацию)

Не за что)
Сама ищу, не могу найти.
По-моему, на олкс уже немало разводил, которые "предлагают" недорогие переноски, но, договариваться о продаже зовут на вайбер или телеграмм.
 
Re: Переноска для кішки

Не за что)
Сама ищу, не могу найти.
По-моему, на олкс уже немало разводил, которые "предлагают" недорогие переноски, но, договариваться о продаже зовут на вайбер или телеграмм.

Та понятно,кому война,а кому мать родная. Пользуются ситуацией,надо ж какая-то людям животных вывозить,а им денег заработать.
 
Re: Переноска для кішки

есть переноска
хол гора или жд
цена на ваше усмотрение
 
Re: Переноска для кішки

Есть одна. На Салтовке. Могу дать. Но с возвратом.
 
Re: Переноска для кішки

Видел вчера в продаже переноску в зоомагазине на Ак. Павлова (бывший таргет). Но там нет света и они работают только за наличку.
 
Re: Переноска для кішки

Не надо вам переноска. В сумку со змейкой будет достаточно. Животные настолько напуганы всем происходящим, что даже не помышляют о побеге. Они даже в туалет не могут сходить в течении переезда.

ЗЫ.

Достаточно насмотрелись на брошенные переноски на вокзале под вагонами. Так как громоздкие, и неудобные.

Разные кошки есть. Одних можно спокойно хоть за пазухой нести, другие при выносе из подъезда даже до машины дуреют, вырываются и убегают. По своим знаю.
А переноска в зоомагазинах 600-1000 грн стоит
 
Re: Переноска для кішки

Каробка бумажная, дырки вырезали
 
Re: Переноска для кішки

Спасибо за идею
 
Re: Переноска для кішки

Люди берут в основном на ОЛХ
 
Re: Переноска для кішки

Вот так мужчина эвакуируется с Донбасса.

163abb16c0feeeb48c33cbf7.jpg
 
Назад
Зверху Знизу