Перемены к лучшему? Особенно ценно мнение Евы Паразит и Трояна ггг

Пусть только попробуют. :D
Думаю старушка Шейла не сильно огорчена, что одну из её тысячной темы зафлудили.
Во всяком случае такое количество постов ни одна её тема не набирает. :D

ну ладно,не такая она уже и старая :)она еще ого-го ;)
:D:D:D
 
женская солидарность...все такое:D
 
Шейлита, заглянул я в тему конкурса а вы там фотографа ищете, это как понимать?
Если не соблазните именитого можете обращаться к потенциальному флагману фотографической науки.
Когда хоть этот конкурс будет ? может я выкрою из своего аскетичного бюджета штуку на Кэнон.
Там ещё и Крутя ищет мастера, возьму сразу двоих звёзд если сам куплю фотик, ибо фотограф это звучит гордо. Никто уже не посмеет на меня взирать без почтения, ибо на шее будет висеть фотик за цельную штуку гривнев
copy_39987_5148740c56219_8175944.jpg




Ага, забыл уточнить, если у вас Шейла есть подобный апарат, то вообще сложностей нет, а если купите, то само собой будет ваш. Нам гордым творцам чужого не нужно, мы ради искусства, ну разве что может пожрать чего нить, котлеты или пироги с вишнями.



И опять удача, если будет сразу две звезды то и выбирать не пришлось, сразу нашлась вместе с горничной поливальщица, вот прямо на одном формате, вторая будет Крутя.
227.jpg

Конечно жалко на таком холоде поливать полуголую водой, но ни кто и не обещал что будет легко, истинный творец без компромисен. Нет, я конечно оденусь очень тёпленько с шарфиком и в варешках и в берете.
Кстати да, забыл о самом важном, фотограф должен быть в берете, копец, вот так бы тупонул и опозорился. Конечно, прежде чем фотик нужно покупать берет.



--------------------------------------------
Тут нашлась ещё зачётная картинка, не знаю пока что с ней делать, можно пообещать Шейле чтоб она хорошо себя вела, мол не просто горничная а водительница автомобиля.
Но тут нужно покупать вентилятор, чтоб платье сдувать. Так что пока что в резерве. Да и сам автомобиль где брать, разве что Шейла поручит собрать механикам, типа если не соберёте за ночь, премии не будет. А что? Искусство жестокая вещь.
6f261b682bd0dac765144b4563b82a37.jpg
 
Останнє редагування:
Вот видите Шейла, пока мы тут готовили решительное наступление, собрание акционеров конкурса изменило правила игры.
И теперь вам остаётся положиться на волю случая.
Моделей и фотографов разыграют случайным образом. И пин-ап теперь не обязателен, но возможен.
Но в таком я участвовать не смогу само собой )
 
Назад
Зверху Знизу