Перекрытие улиц

А чё так мало светофоров поставили? :рл:
cffh8j.jpg

я не берусь утверждать думали они или так получилось, но возможно есть смысл.
например, жаловались что сильно длинный стал светофор на рогатинском проезде, когда едешь от книжного к мосту. но с другой стороны, короткий светофор все равно ничего бы не решил - уперлись бы на перекрестке клочковская/пассионарий. светофор разгружает перекресток. возможно на киевской такая же задумка.
 
я не берусь утверждать думали они или так получилось, но возможно есть смысл.
например, жаловались что сильно длинный стал светофор на рогатинском проезде, когда едешь от книжного к мосту. но с другой стороны, короткий светофор все равно ничего бы не решил - уперлись бы на перекрестке клочковская/пассионарий. светофор разгружает перекресток. возможно на киевской такая же задумка.
На рогатинском - это не длинный, а пиздец просто, 100 секунд, блядь :незрозумію:
И на классе тоже длиной в жизнь, там зачем?
 
Мда, на новой киевской светофоры гавно-гавном работают, хуже чем было((((
 
На элитной перекопали перекресток Широнинцев х Героев труда, где трамвайные рельсы, проезда нет, будьте бдительны.

Пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 41000541_225776958290587_4963542501086778011_n.jpg
    41000541_225776958290587_4963542501086778011_n.jpg
    123.5 КБ · Перегляди: 115
На элитной перекопали перекресток Широнинцев х Героев труда, где трамвайные рельсы, проезда нет, будьте бдительны.

Пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дедушка вчера сказал, что за 10 дней сделают:клас:
 
светофор разгружает перекресток. возможно на киевской такая же задумка.
сегодня утром ехал со стороны Веринской на стрелку на лево на Шевченка (срезка)
я на нее так и не повернул ибо она машинами была забита под завязь
поехал прямо и на лево на Шевченка..
проехал повернул (прошло секунд 20) и поехал по Шевченка..
у Центра Занятости меня ждал светофор с 50 секундами разрешающего сигнала (зеленый)
интересно, сколько горит на срезке зеленый и сколько красный??

эти дебилы поставили светофор для срезки, но не додумались её расширить. хотя за это время можно было и подземный проезд построить..
 
Так а хто зрозумів - шо вони там на Київській реконструювали-реконструювали та нарешті виреконструювали?
В чому сенс був цього двіжняка?

не видел что там сделали, потому что сегодня в 9 утра пробка была в два раза больше чем когда киевская была "закрыта", поехал через челюскинцев.
Пиздец какой-то.
 
кароче нада вернуть на киевской тот проезд что был во время ремонта: у меня тоже быстрее получалось чем сейчас
 
Они со стороны Салтовки делают ливневку и трамвайными путями отрезали целую полосу. И светофоры фиг знает как настроены.
Оукажопы
 
зато переезды клевые бетонные а не как уебище на перекрестке акпавлова и героев.

кстати дружбы народов перекрыта. учитывайте.
 
Часть моста (Льва Ландау) открыли с черновым слоем асфальта, вторую половину - перекрыли на реконструкцию.
Стало чуть легче, но до завершения еще ой как далеко :)

PS: По правому ряду крайне не рекомендую ехать на мост (тот, что для транспорта), там как таксопарк, перед подъемом, полицаи друг за дружкой стоят и на потоке крепят всех нарушителей прям на мосту :)
 
Очередное заебись :рл:
Движение транспорта по маршруту проведения велогонки «Iron Way Velothone Kharkiv» по Белгородскому шоссе, на участке от ул. Деревянко до ул. Латышева, 4, будет запрещено с 7:00 до 14:30 30 сентября.

Также с 7:00 до 13:00 30 сентября будет запрещено движение троллейбусов по Белгородскому шоссе, на участке от ул. Деревянко до ул. Академика Проскуры, ул. Академика Проскуры, ул. Чкалова, ул. Лесопарковской. В связи с этим, троллейбусы будут курсировать так:

№2: пр. Победы - пр. Людвига Свободы - ул. Ахсарова - пр. Науки - пр. Независимости - ул. Сумская - парк им. Горького;

№12: ул. Клочковская - ул. 23 Августа - ул. Космонавтов - ул. Деревянко - ул. Сумская - парк им. Горького.
 
Назад
Зверху Знизу