Перекрытие улиц

и в среду с 8-ми часов утра полосы в сторону центра Харькова будут перекрыты для транспорта. Дорожники обещают справится как можно быстрее, но минимум неделю придется потерпеть некоторые неудобства и пробки",
а самое интересное что вроде бы еще перекрывают путепровод на Дудинской, как я понимаю хотят фуры загнать на Липовую рощу и Филиповку, чтобы они окончательно убили ту дорогу что там есть.
 
и прям в начале сентября, прям посреди дня, полуперекрыли Жилярди наверху и начали менять асфальт :D
нет, ну спасибо шо не в первый снег, но и сейчас охуенно время выбрали
 
новая инфа по перекрытию П.Шляха.
На этот период объезд закрытого участка будет организован следующим образом:

– ул. Полтавский Шлях – ул. Победителей – Григорьевское шоссе – ул. Дудинской – ул. Полтавский Шлях; на период проведения строительных работ по ул. Победителей будет организовано одностороннее движение от ул. Полтавский Шлях в сторону Григорьевского шоссе;
– ул. Полтавский Шлях – ул. Залютинская – ул. Золочевская – ул. Путивльская – пер. Афанасьевский – ул. Баррикадная – ул. Холодногорская.

Также с 8:00 4 сентября до 17:00 16 сентября изменятся маршруты автобусов, которые будут осуществлять объезд закрытого участка следующим образом (при движении в сторону ст. м. «Холодная Гора»):
 
шо тоже фуры виноваты, что через город едут, да?
Не только лишь все (с) фуры там проедут.
А вообще, тот кусок на повороте перед брусчаткой (Чебышева\Жилярди) давно нужно было менять, ибо волны и наплывы. Но не в час пик, да ...
 
начинайте ездить так как я вам писал. только вам нужно как то проехать на Холодногорскую.
та мне не сложно туда попасть. с ч/с на григоровское шоссе и на поворот к холодногорской (через перекресток с полтавским).
Но пока маршрут менять не буду. Хоть на озерянской и в два ряда спускаешься, но быстро, почти не стоял.
А вот жителям баварии не позавидуешь. Даже на моей улице теперь движняк постоянно. Т.к. с полтавского краткий курс к бору, чтобы выехать к любови малой. но дорога у бора пиздец всегда была.
 
на период проведения строительных работ по ул. Победителей будет организовано одностороннее движение
блять, только этого еще не хватало.:рл:
это мне теперь от дома в гараж еще и по григоровскому объезжать. офигеть.

дорога посыпается раньше срока.:(
 
залатана полностью, без ям. не идеально конечно.
Дорога была из гранитных камней. Потом в 2005 (год точно не помню) закатали в асфальт. Там где тонкий слоя асфальта там и крошится.
 
Ну, что там уже перекрыли?
 
Ну, что там уже перекрыли?
Там ПИЗДА. Других слов нет. От ворот города до шиномонтажки, что на выезде с залупино из под моста 40 минут. Дальше не хватило нерв и машину там оставил на пятачке/расширении. Все пассажиры маршруток пешком по обочине.
 
Там ПИЗДА. Других слов нет. От ворот города до шиномонтажки, что на выезде с залупино из под моста 40 минут. Дальше не хватило нерв и машину там оставил на пятачке/расширении. Все пассажиры маршруток пешком по обочине.
понятно, что так плохо все? а как же организованные объезды по е......ням, я на Холодногорскую не выезжаю обычно по утрам, поэтому не знаю что там происходит, мне быстрее по ч/с добраться до Кузинского моста.
 
Там ПИЗДА. Других слов нет. От ворот города до шиномонтажки, что на выезде с залупино из под моста 40 минут. Дальше не хватило нерв и машину там оставил на пятачке/расширении. Все пассажиры маршруток пешком по обочине.
херасе
я утром выезжал в начале восьмого, судя по тому, что по Победителей поток шел как обычно, еще не было перекрыто. ехал по комсомольскому шоссе.

А, что на перекрестке полтавский/нариманова? перекрыт тоже?

Из города наверное через залупино теперь объезжать:(
 
как он там может быть перекрыт, там же типа организован выезд на П.Шлях с объезда.
та хз, я уточняю заранее, чтобы не встрять вечером. Я обычно поворачиваю с полтавского на дудинскую (так быстрее выходит). Но могу и по комсомольскому шоссе поехать.
 
как я понял обратку не перекрывали вообще. вроде бы как перекрыта только та часть что в город.
ну тогда гуд. Наверное они сделают половину дороги, потом перекроют и вторую часть, пустив поток по сделанной части.
 
Назад
Зверху Знизу