Перекрыта часть пр. Маршала Жукова.

так этсамое... Харьков перекрывают и обносят колючей проволокой, гепа\допа хотят Харьковскую обл. отделить от Украины и ввести монархию. а из Малиновки уже выехали танки.
паника! ааааа
 
так этсамое... Харьков перекрывают и обносят колючей проволокой, гепа\допа хотят Харьковскую обл. отделить от Украины и ввести монархию. а из Малиновки уже выехали танки.
паника! ааааа
бывает...
 
ничего, эти тараканчики если что так же примут ислам или пойдут в пионеры, под масть правящей элите, лишь бы сохранить теплое место под попами.
 
так этсамое... Харьков перекрывают и обносят колючей проволокой, гепа\допа хотят Харьковскую обл. отделить от Украины и ввести монархию. а из Малиновки уже выехали танки.
паника! ааааа

тем более с выходом Йули, у них однозначно помокрели ладошки :D
 
По 5 каналу в бегущей строке прочитал, что против Допы и Гепы завели дело :)
 
По 5 каналу в бегущей строке прочитал, что против Допы и Гепы завели дело :)

так там
1. источник новости - луценко, ну я даже не знаю, мне тяжело поверить этому алкашу, он столько раз нес фантазии...
2. даже, если правда, как открыли, так и закроют, в 2004-2005 тоже открывали и что и где?
 
По Московскому можно проехать в центр? Пробок нет?
 
Так перегородите летное поле :D
та там же вертопрах,.. ему перегородки не страшны... да и вообще - вся страна исчет президента... а он такой: " Вот он я, заждались-соскучились, ну побуду еще срок..." :D
 
Назад
Зверху Знизу