Перекрыли перекресток Шевченко/Героев Труда. Вашу мать?!

да блин, через даниловку терь хрен проедешь, лучше б вместо вкапывания труб, дали б люлей строителям :ги:
 
Скоро жители перекрытого района объявят себя суверенной супердержавой (аля гагаузия в молдове), изберут своего президента и напечатают свою валюту. Браво! :)
 
строители далеко, не наблюдается их на переезде, сегодня постараюсь попасть на прием к директору ХГТС, попытаюсь узнать о ремонте поподробнее...

а автолюбители с рогами, не помещающимися в салоне авто - вот они, рядом, едут где хотят, и знать ничего не хотят о том, что кроме них есть еще люди, живущие там...

перекрывать район низзя, поэтому и не перекроем. если ответ от городских властей на официальное заявление (второе уже за последние 2 недели) будет таким же (мол мы вас имеем в виду) - тогда и будем думать насчёт президента...
 
я оптимист, но я думаю - вы больше... судя по происходящему на переезде - откроют, только не сентября...
 
это точно, когда-нибудь всё заканчивается :) сегодня проезжал мимо - там наконец какое-то движение, приехала будка жёлтая, человек 5 бродять по канаве, че-то меряют... а дождь идет :)
 
"Любители" автолюбителей...

Резюме: эти пидарасты просто и откровенно издеваются либо тут какой-то другой интерес (например насрать маршрутчикам "неправильных" фирм).
Очень и очень похоже на то.
А сегодня ещё наши друзья из исполкома Шевченко перекрыли. От перекрёстка с Веснина и почти до Московского проспекта.
На работу 2 часа добирался с Салтовки, блин. Проспект ваще стоял.

Это только у нас могли догадаться сразу два выезда с Салтовки в центр перекрыть.

В институте (хаёвне) так и сказал, мол, пока Жилярди не откроют - не ждите. Пробовал я через Даниловку ездить - ну в начале сентября ничё было, а после того, как я там офигенно поскакал и поплавал в прошлую субботу (когда там уже и маршрутки начали колесить и поразбивали всё).... Да пусть они все конём ипутся с такими объездами....
 
сам так думаю - это явная подстава... только кому... получилось что большой части автовладельцев и жителям района...

теперь по стройке - реально там зашевелилось дело... но именно зашевелилось. сегодня закончили делать окантовку ямы бардюрами (зачем там бардюры...) и начали колупать под рельсами, где они заканчиваются. работает 2 бригады (2 желтые будки) и видел каких-то поляков, из конторы ремонта колей...

только к завтрашнему дню они никак не закончат. а значит в воскресенье на районе опять будет буча...
 
Останнє редагування:
Я тупо не понимаю, что там можно месяц делать? Яму копать?
только к завтрашнему дню они никак не закончат. а значит в воскресенье на районе опять будет буча...
Буду очень рад, если эта буча закидает яму трупами строителей и забетонирует:)))). Это шутка была, если чё;).
 
пообщался с ремонтниками. сказали, им поступило указание закончить до 10-го октября. в яму их кидать не стал :)
 
Ну шо там, открыли уже? У меня сегодня из-за этих ёбаных пробок газ закончился на горбатом мосту, на 50 км раньше чем надо, бля. И бензина с гулькин хуй, еле до заправки допердел по пробке. На Веснина уже недели 2 даже и не суюсь, сразу еду прямо по Мироносицкой на горбатый :))
 
10 октября это будет больше месяца.....5 сентября закрыли....
 
Ага, и с 26сентября по 10октября - это две недели просрочки. Капец просто!
 
Надо оценить, что не перекрыты (по счастливой случайности!!!)
пр московский
Полт шлях
50 СССР
Клочковская
Сумская
А ведь могут поперекопать, чтоб всем весело было и метроплитен опять побьет рекорд перевозки пассажиров сутки
 
полтавский шлях щас перерыт...несколько дней вообще плит даже не было рельсы перепрыгивали на конева!
 
кто там ездит ? как продвигается ремонт ? послезавтра открытие !
зы с утра на окружной реальная пробка....сегодня ехал со стороны пятихаток до салтовского шоссе - скорость движения - 40 км в час.
 
кто там ездит ? как продвигается ремонт ? послезавтра открытие !
Я каждое утро езжу. Никак не продвигается. 3 дня там НИКОГО не видел. Конечно, может, они в 10-11 утра не работают ещё)
 
А что кто-то обещал, что Жилярди откроют 26 сентября этого года? Год вроде пока не огласили... :)
 
Видел новости, это питары гордятся тем, что делают суперпереезд :twisted:
не пойму в чем суперовость? Секрет - 80 см траншея залитая бетоном. Неужели для этого месяца мало? Про резиновый переезд никто не говорит. Лучше бы его сделали, как на Гагатина - быстро, мягко и удобно. А так токо бабло моют! :twisted:
Новый срок открытия - со следующей недели :twisted:
 
Назад
Зверху Знизу