перекрыли окружную

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 10567
перекрыли окружную

Уроды перекрыли окружную.Старлей петух не пустил к Берлоге .Денег хотел. Стоит падла обхуесосиный.и не пускает.
 
Я вчера вечером там потерял 40 минут. Это пиздец, там такую пробку создали... Короче, пока там мосты ремонтируют, соваться нефиг.
 
Ехал вчера в 2 часа ночи пустота красота, не знаю что там перекрыли )
 
проще обьехать, чем стоять

не поверите, так думают 50 % стоящих в пробке :cranky: и прутся объезжать по встречке, устраивая пробку в пробке.
с учетом того, что с той стороны пробки - такие же умники собрались, это звездец...
 
Останнє редагування:
Я вчера вечером там потерял 40 минут. Это пиздец, там такую пробку создали... Короче, пока там мосты ремонтируют, соваться нефиг.

Ни кто ни чего не делает одни гаишники висят, бабло сбивают за проезд суки.
 
Уже "кирпичи" повесили, который я доблестно не заметил и тут же был остановлен гаишником. Он меня пожурил, доебался по поводу страховки и отпустил. Пока что у них приказ предупреждать водителей и отпускать.
 
Это какой кусок уже закрыли ?
 
Уже "кирпичи" повесили, который я доблестно не заметил и тут же был остановлен гаишником. Он меня пожурил, доебался по поводу страховки и отпустил. Пока что у них приказ предупреждать водителей и отпускать.

ыы а мне седня сотку вывалить пришлось:(
 
Сейчас ехал через развязку на Лоске. Кругом кирпичи и никого...
Покружил, потом плюнул и под кирпич...пронесло.:клас:
Когда выехал на симферопольскую, видел гайцев в сторону Дергачей, натормозили кучу малу... В сторону Писочина - пусто...
 
А я живу почти возле Лоска,нах.. такой цирк объезжать через Залютино,или ехал с утра на белгород,пришлось через город на алексеевку тащится а по клочкам еще и пробки на 5 л больше спалил бред короче.
 
участок от поворота на 602 тоже перекрыт. стоит перетерпеть
 
А со стороны Симферопольского шоссе, к Лоску, проехать можно?
 
Уже "кирпичи" повесили, который я доблестно не заметил и тут же был остановлен гаишником. Он меня пожурил, доебался по поводу страховки и отпустил. Пока что у них приказ предупреждать водителей и отпускать.

ыы а мне седня сотку вывалить пришлось:(

У меня круче, ехал утром с Горизонта на салтовку, на повороте на Кулиничи перекрыли (в одну сторону), ну я думал, что как всегда объезд по встречке и поперся, а там гаец, кричит своему корешу, типа принимай и забирай права :D:D:D. Здал назад, подъехал ко второму гайцу. Проверил документы, пожурил и отпустил...

А первый еще спрашивал, типа где ты видел, чтоб объезд по встречке был? Да все лето, когда асфальт срывали, объезд по встречке был...

Мда, по ходу про окружную прийдется забыть на время, а так удобно...

PS Сегодня на Симферопольском шоссе еще в пробочке пришлось километровой постоять, перед Гагарина сдирали асфальт



Другой вопрос, вот бы классно было бы, если б сайтик был. Залазишь, а там расписано, что где перекрыто, где гайцы стоят и во сколько. Эхххх, мечты:D:D:D
 
Останнє редагування:
Мда, по ходу про окружную прийдется забыть на время, а так удобно...

PS Сегодня на Симферопольском шоссе еще в пробочке пришлось километровой постоять, перед Гагарина сдирали асфальт



Другой вопрос, вот бы классно было бы, если б сайтик был. Залазишь, а там расписано, что где перекрыто, где гайцы стоят и во сколько. Эхххх, мечты:D:D:D

Никто нигде и словом не обмовился перекрыли и все.Интересно другое, работы практически не проводятся работает 5-10 человек.
 
Останнє редагування:
Никто нигде и словом не обмовился перекрыли и все.Интересно другое работы практически не проводятся работает 5-10 человек.
Ну как это не предупреждали. В новостях балы объява еще недели полторы назад, да и тут несколько раз обсуждалось.
 
Ну как это не предупреждали. В новостях балы объява еще недели полторы назад, да и тут несколько раз обсуждалось.

Нужно банеры ставить огромные с предупреждениями я не смотрю новости и люди приехавшие из других городов тоже как быть?А то морд своих понавесили с призывами - выбери меня.
 
Назад
Зверху Знизу