Перекрёсток. Новый сайт. www.perekrestok-band.com

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 61
Перекрёсток. Новый сайт. Посилання видалено

19 мая будет мега концерт в арт-кафе Агата!!

Для вас будут играть группы:

- ПЕРЕКРЁСТОК

- Must Be Good

Начало в 20.00

Вход: 25/30 грн.

Доп. инфо:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

------------------------------------------------------------------

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Zehr gut

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Блюз тёплой зимы
Уважаемые друзья, голосуйте за песни группы "Перекрёсток" на проекте "Фортеця".
Слушайте!!! Скачивайте!! Оценивайте композиции!! Это очень поможет в дальнейшем продвижении нашей команды.
Огромное спасибо за ваши голоса и поддержку!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-------------------------------------------------------------------

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Захотите, смотрите, регайтесь.

Направление: блюз, рок-н-ролл, русский рок.

Много интерессной информации о жизни группы, материал, видео, фото и т.д.

Мы рады всем любителям хорошего доброго рока!!

Организуем совместные концерты!!
 
Останнє редагування:
*Делает лицо, как у персонажей статьи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
*
Перекрёсток семи дорог, вот я! Перекрёсток семи дорог, жизнь моя1

или

Вечный мой перекрёсток, где минус, где плюс? Когда уходит любовь, начинается блюз...
*Играет припадочное соло на слайд-гитаре, используя вместо боттлнека походную ложку*
 
Заходите, там всё и увидите..
Добавлено через 3 минуты
Костя, хэллоу!! :))
 
уРААААААААААААААА САЙТ ГРУППЫ ПЕРЕКРЁСТОК!!

НАКОНЕЦ-ТО

ёпт, ФУХ! а я уже думал, зря жил..
 
Посилання видалено
СОТОНА!!!!!!!!!!!!!1
 
укоз...епт..
Если уж серьезно подходить к делу, а не так, от нехер делать - то скиньтесь на пиво какому нить знакомому программеру, пускай он вам нормальный простенький сайт на готовой цмс сделает, и купите домен за 10$. Не так уж дорого, но сразу видно уровень и подход к делу...
ПыСы. Зайдите хотяб на сайт Экзистенции, сравните...
 
Пока и такой пойдёт. Он создан для размещения информации, файлов, для людей, которые интерессуются нашим творчеством.

А что касается программеров, то как только обращаешься, то сразу пропадает интузиазм (ни от кого ничего не дождёшься), как только что-то сделаешь сам, то сразу начинают лезть с "дельными советами": что, как и куда :)) Задолбало.
Домен купить не проблема.

Но я всегда считал, что главное начинка, а не обложка (хотя мне и такая нравится).
Информацию мы постоянно пополняем и обновляем.

Заработаем бабла побольше, закажем себе мега сай у заграничных разработчиков :)) А так, чего размениваться по пустякам. Смысла нет.
 
Заграничные разработчики - хуйня дойная, все пишут у нас :))) гыгы. Пацаны, полазьте месяц по сайтам по джумле купите домен за 7$ и будет вам щастье в харьковском масштабе.
 
Ура!!! Наконец-то открылся наш собственный сайт!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Захотите, смотрите, регайтесь.

Направление: блюз, рок-н-ролл, русский рок.

Много интерессной информации о жизни группы, материал, видео, фото и т.д.

Мы рады всем любителям хорошего доброго рока!!
Да етить твою... Ну почему обязательно ВСЕ блюзовые группы используют всю эту херовую херотень типа кобуры, пистолетов, сёдел, лошадей, шляп... При чём тут блюз нах? Ой нимагу :іржач:
 
Мы исполняем не только блюз. Кантри присутствует.
Добавлено через 2 минуты
Надо размещать нищих негров с гитарами, играющих блюз на улицах какого-нить американского города?? Надо подумать.

Roman Pinkovskiy, ясное дело, но основную причину я указал выше.
 
лавсайн+1
народ, без обид, но то что я слышал блюзом и кантри не пахло
Не негроф, а афромаериканцев или чеорнокожих)))
 
да уж... Ты наверное много слышал :)) у нас песен много. Все они разнообразные. Стиля придерживаемся, но идеи разноплановые. Вот приходите 27 на концерт, всё станет сразу на свои места. Информация на сайте.
Добавлено через 8 минут
это только у нас в стране, люди любят немного (или много) говнить друг друга :) Каждый считает, что именно он слушает правильную музыку, играет в правильной группе, делает правильные сайты, обладает самым лучшим вкусом и т.д.

Но это же неправильно. Надо как-то с уважением относиться к тому, что делают другие.

Обычно так и бывает, что тот, кто ничего не представляет из себя, больше всего недоволен. Смотрю на это всё, становится грустно...

Ну есть же и хорошие люди, вот ради них и стоит делать, творить и т.д.
А все другие, как по мне пусть идут.... просто пусть идут :)
 
Каждый считает, что именно он слушает правильную музыку, играет в правильной группе, делает правильные сайты, обладает самым лучшим вкусом и т.д.
Что касается конкретно моей реплики, то я считаю, что она обоснована - просто уже зае..ли эти клише, что если группа играет блюз, рокнролл, кантри, х..янтри и прочее, то обязательно шляпы. Акститезь, гаспада, это уже не оригинально, и вы ж не сраные америкосы, к тому же.

Обычно так и бывает, что тот, кто ничего не представляет из себя, больше всего недоволен. Смотрю на это всё, становится грустно...
Вот тут соглашусь, вон посмотри на Остапа или Костю - говнари говнарями - а возомнили ж себя :)
 
Вот тут соглашусь, вон посмотри на Остапа или Костю - говнари говнарями - а возомнили ж себя :)

оценил) очень красиво теме дан новый виток)) предвижу флуд и обсирание друг друга в лучших традициях)))
 
Ладно, господа, кости перемывать можно бесконечно. Некоторые моменты я понял, возможно что и учту их. Но идея остаётся прежней: заходите на сайт Перекрёстка и приходите 27 декабря на концерт. Мы рады всем!!! :)
 
Назад
Зверху Знизу