Перекресток Мироносицкая-Маяковского сильный пожар

по-моему в этом доме жил мой науч. руководитель... или всё-таки через дорогу...
 
да пошли вы все! я вышла из своей квартиры! и охренела! давай еще видео! урод! есть видео когда женщина жалась под багажником моей машины и рыдала?! ЕСТЬ?! вряд ли?! ты покайфовал, УРОД??!!! зная что все хрен знает чем закончится?! когда ты выйдешь с документами в чем был? пости видео, говнюк! сгори в аду!
 
пошли вы! уроды! говнюки! это правда! вы долбаные говнюки! в жопу вас всех! иди куда меня послал полегчает, урод! я живу через арку от огня - пошли вы со своим видео и фото! убеждаюсь! уроды - есть, были и будут! навека! почувствуй то, что чувствовали они в халатах и в куртке! и тащись от пожара! придурок!!! первый придурок! пошел нах! урод! хоть три секунды ты там бы пробыл понимая, что это пи.дец! и назад дороги нет! гори, где ты там горишь! ДА! гневное сообщение! зато правдивое и эмоциональное! а ты! говно! никогда не узнаешь чувств живых людей, потому, что ГОВНО ТЫ! А НЕ ЧЕЛОВЕК! P.S. То, что видела, то, что чувствую, то и пишу!
 
пошли вы! уроды! говнюки! это правда! вы долбаные говнюки! в жопу вас всех! иди куда меня послал полегчает, урод! я живу через арку от огня - пошли вы со своим видео и фото! убеждаюсь! уроды - есть, были и будут! навека! почувствуй то, что чувствовали они в халатах и в куртке! и тащись от пожара! придурок!!! первый придурок! пошел нах! урод! хоть три секунды ты там бы пробыл понимая, что это пи.дец! и назад дороги нет! гори, где ты там горишь! ДА! гневное сообщение! зато правдивое и эмоциональное! а ты! говно! никогда не узнаешь чувств живых людей, потому, что ГОВНО ТЫ! А НЕ ЧЕЛОВЕК! P.S. То, что видела, то, что чувствую, то и пишу!

выпей валерьянки и ложись спать
 
знаешь, а ты прав! я пойду спать! может утром! но ее выражения лица я не забуду!
 
Пошли все в жопу, человек хоть проинформировал о том, что ситуация тяжелая. А вы сразу так реагируете на него. По Вашему мнению нужно об этом молчать, что б никто не знал? Видео ужасное. У нормальных людей возникает сразу желание приехать и чем-либо помочь тем людям, которые остались на улице.
 
Странно! Только почему-то никто не хотел помочь. Спите спокойно, ребята, уроды и не уроды.
P.S. Я спать не могу. а вы можете?!
 
зимнее небо видно прямо из квартиры, семья на улице в чем были, в общем, встретили день влюбленных с огоньком

уточняю,житель бывшего четвертого этажа дома №79, надеюсь все живы.
 
живу в доме 110 по Сумской и окно моей спальни выходит во двор...в 22:48 я заметил как горит только квартира(точнее, что из окна вырываются языки пламени), а через 10 минут полыхала вся крыша...((((
оч жалко людей...сам на улицу не ходил, чтобы не мешать пожарникам...
 
Никому не предлагали выселится? А то у нас если не хош по хорошему на те по плохому...
 
Да, а еще трамвай на московском решил по асфальту поездить, тоже с утра там тяжело с проездом было.
 
Я там тоже был вчера. Горело неслабо, ещё и раскаленный шифер с крыши падал на все вокруг. Что-то с водой были проблемы у пожарных, еле нашли где подключиться, и работу лестниц осложняла трамвайная контактная сеть. Надеюсь, никто не пострадал?
 
проходил вчера мимо, горело просто пи*дец.... и еще воду долго включить не могли
 
Назад
Зверху Знизу