Перекресток Ленина и Культуры около 18.00

Губка - тебе делать нехрен,есть же моя тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2291811
Или очень хочется свое втулить ? Там отписался - мало показалось,нада тему лепить,как Обьектив-бот....

Прошу модеров слепить эту тему с моей и исправить в моей Данилевского на Культуры....
 
Останнє редагування:
под интересным ракурсом посмотрел.действительно,кто-то попадет в международную известность.
а кто эта шкода 0060 ,которой "ничего не будет без вариантов" ?
сам посмотрел и нам покажи
 
Там на углу ленина-культуры обменка валют, должны быть камеры + дальше бутик со стеклянной витриной, там тоже должны быть.
 
Если не ошибаюсь, видел я эту шкоду пару раз.. Если не ошибаюсь то один раз возле мака на научке. Конечно же ее поведение соответствовало и номеру и этой теме..

Так а что гаи? Отпустили с миром? Дальше суд? А УД не будет?

А новостийщиков не было на месте? пока инфы в новостях не вижу... :(
 
пострадавшей скорее выздороветь,а виновника пусть накажут!
 
В пятницу 13 оч много ДТП по городу было.

PS пострадавшей скорейшего выздоровления,
овца на той машине свой столб(камаз) найдет стопудово, жизнь накажет полюбэ
 
А если виновник пострадавшая?
Вот и хотят люди найти свидетелей наезда.Чисто по-водительски - Денис,ты там ездишь и знаешь,как там может быть.Она шла по переходу,а лежала метров за пять от перехода.Знач,удар был сильным........:(
Сейчас разговаривал по телефону с сестрой пострадавшей Иры.Действительно,милиция нашла эту Шкоду и теперь нужно разобраться в подробностях наезда.Видео с камер предоставят только после праздников....
Очень просят свидетелей дать хоть какую-то информацию.Хоть мне в личку - я потом свяжу с родственниками,хоть здесь в теме,хоть позвонив в милицию или подойдя в любое отделение милиции.
 
А если виновник пострадавшая?
Вот и хотят люди найти свидетелей наезда.Чисто по-водительски - Денис,ты там ездишь и знаешь,как там может быть.Она шла по переходу,а лежала метров за пять от перехода.Знач,удар был сильным........:(
Сейчас разговаривал по телефону с сестрой пострадавшей Иры.Действительно,милиция нашла эту Шкоду и теперь нужно разобраться в подробностях наезда.Видео с камер предоставят только после праздников....
Очень просят свидетелей дать хоть какую-то информацию.Хоть мне в личку - я потом свяжу с родственниками,хоть здесь в теме,хоть позвонив в милицию или подойдя в любое отделение милиции.
 
Вот и хотят люди найти свидетелей наезда.Чисто по-водительски - Денис,ты там ездишь и знаешь,как там может быть.Она шла по переходу,а лежала метров за пять от перехода.Знач,удар был сильным........:(
Сейчас разговаривал по телефону с сестрой пострадавшей Иры.Действительно,милиция нашла эту Шкоду и теперь нужно разобраться в подробностях наезда.Видео с камер предоставят только после праздников....
Очень просят свидетелей дать хоть какую-то информацию.Хоть мне в личку - я потом свяжу с родственниками,хоть здесь в теме,хоть позвонив в милицию или подойдя в любое отделение милиции.

я не пойму...а шкода скрылась с места происшествия? что ее искали..
 
я не пойму...а шкода скрылась с места происшествия? что ее искали..
Да - скрылась.
Милиция нашла только сегодня утром.
Не очень повезло родственникам - праздники,все начнут работать только со вторника....:(
Родственница,Елена Анатольевна - сама врач.
Людям помогает - а тут самой помощь нужна.

Просьба - помочь хоть какой-то информацией.
 
Кристина Рожанская, дочь Рожанского Владимира Анатольевича?
 
очевидец, видел всю аварию на проспекте ленина и культуры, женщина бежала на свой красный свет , бежала между стоящими препарковаными машинами и водитель реально не мог избежать аварии.... Пешеходы берегите себя, не бегайте на красный свет!!!!!
 
не верю, пиздун вы а не очевидец - поэтому и скрываетесь под приветом
поток машин на проспекте в это время очень большой, тем более в пятницу - перебежать на красный на этом перекрестке было невозможно
 
Назад
Зверху Знизу