Перекресток Ленина и Культуры около 18.00

Правильно ли я понимаю, что речь идет о белой шкоде, в адрес водителя которой совсем недавно посылал ментальные проклятия в виде рака матки, и тому подобного ?

ахренеть.

Не...
По-моему те пожелания адресовались рулевой белого "Фолькса".
 
Спасибо Vovello, самое главное, чтобы человек выздоровел...
Как я понял, та сторона будет по максимуму платить везде, чтобы дело замяли..
 
Создатель темы на автоклубе - это я.. Жена брата лежит все еще в реанимации в тяжелом состоянии, несколько раз приходила в себя.

Виновников ДТП сегодня утром милиция нашла, только после этого они связались с родственниками.
Если бы их милиция не нашла - то думаю, что они даже бы и не позвонили.

Теперь стоит вопрос, на какой цвет светофора ехала машина.
Если есть свидетели, помогите пожалуйста.
Номер телефона по которому можно связаться:
+38 066 688 8438 Вячеслав
Либо мне на имейл или скайп:
derzai@ маил.ру, sergei_kozlov.
Спасибо.
Выздоровления родственнице ! :пиво:
Какая разница,на какой светофор ехала машина - если стартонула на свой зеленый,надо всегда давать закончить переход пешеходам.
Не думаю,что там рискнуть перебегать дорогу полшестого вечера в пятницу грубо на красный,слишком плотный поток идет.
Явно шкода летела по крайнему левому(шо в этом месте категорически запрещено,левая полоса налево,но очень многие гонщеги любят там лететь) на только что загоревшийся зеленый,а пешеход заканчивал переход.
Остальные два ряда,которые стояли по правилам и трогались по правилам - пешехода видели,а гоночная шкода - нет.
Скоко таких на дорогах,особенно сейчас,весной - ездить не научились,а тапку давить хоцца......
 
Выздоровления родственнице ! :пиво:
Какая разница,на какой светофор ехала машина - если стартонула на свой зеленый,надо всегда давать закончить переход пешеходам.

Спасибо :пиво:
Да это понятно... Но когда утром та сторона позвонила и начался разговор - первое о чем была беседа - что девушка перебегала на красный. Поэтому хотелось бы узнать правду.
А в остальном - что скрылась с места ДТП, что совершила наезд на пешехода - понятно, что нарушила.
 
Дерзай, проверь срочно личку.
 
может и трех но эту дуру знает вся научка , тусуются за призмой , видел я там работаю
 
вчера 13 апреля на пересичении ул кальтури и пр ленина сбили человека



автомобиль шкода октавия а5 белого цвето с гос ном ах 0060 сбил пешехода . пострадавшего увезли в больницу. за рулем этой машины находилась девушка - блондинка , в течении двух месяцев она охотилась на пешеходов , по другому не назовешь ее стиль вождения. все это время она вела себя неадекватно. приехали гаи померяли , написали протокол и отпустили с миром. берегитесь этои блондинки на одной жертве она не остановится , убийца на улицах Харькова. жалко мне европейских фанатов , много их поляжет под колесами таих шкод

Девочка та в плане беспредела на дороге вне конкуренции...но ничего ей не будет,без вариантов.
 
пешеходы на красный бегают,
да бегают на красный и пьяные бегают , но мы их не давим потому что аккуратно ездить надо и просчитывать ситуацию , а если бестолку , выпучив глаза, довить на газ то скоро по трупам ездить будем
 
Девочка та в плане беспредела на дороге вне конкуренции...но ничего ей не будет,без вариантов.
будет или не будет незнаю, но то что это случилось в пятницу 13 это уже чтото

Номер указан не полностью. Что после цифр?
а много шкод белых с номером 0060, не переживай узнаешь когда встретишся с ней
 
вчера 13 апреля на пересичении ул кальтури и пр ленина сбили человека



автомобиль шкода октавия а5 белого цвето с гос ном ах 0060 сбил пешехода . пострадавшего увезли в больницу. за рулем этой машины находилась девушка - блондинка , в течении двух месяцев она охотилась на пешеходов , по другому не назовешь ее стиль вождения. все это время она вела себя неадекватно. приехали гаи померяли , написали протокол и отпустили с миром. берегитесь этои блондинки на одной жертве она не остановится , убийца на улицах Харькова. жалко мне европейских фанатов , много их поляжет под колесами таих шкод
Была на работе слышала в видела как в 18 54 ехала скорая на место происшествия.
 
Останнє редагування:
Явно шкода летела по крайнему левому(шо в этом месте категорически запрещено,левая полоса налево,но очень многие гонщеги любят там лететь) на только что загоревшийся зеленый,а пешеход заканчивал переход.
все может быть. Но именно на том перекрестке с левой полосы можно так же ехать и прямо. Ранее знаки рядности висят и это позволяют. Естественно, на основной зеленый.
Так же часто после светофора стартующие сразу перестраиваются влево.

На этом светофоре очень длинный красный перед включением основного зеленого. И все срываются намного ранее на красный.
Примерно так (кстати, знаки рядности видны)
mlMKA6c5HCo

sMIa2IkS7m0

ymrEnytiR10

SKZpJv4xu0w


Дерзай, скорейшего выздоровления родственнице, шукайте записи с камер! Может и от Призмы есть, там светофор должно быть видно. На Дарсе с другой стороны (светофоры работают синхронно). Гастрономчик.

ПС. номер с тремя нулями говорит, что вам будет непросто :-(

ппс. Для пешиков там зеленый, когда горит для авто с Ленина доп секция - стрелка. Когда горит всем с пр. Ленина красный - пешикам именно в том месте тоже красный, а к Дарсу - зеленый. Т.е. если дама доезжала прямо после основного зеленого на красный + зеленая стрелка - пешик шел на зеленый. Если стартанула перед включением зеленого - пешикам там был красный.
 
жалко мне европейских фанатов , много их поляжет под колесами таих шкод
под интересным ракурсом посмотрел.действительно,кто-то попадет в международную известность.
а кто эта шкода 0060 ,которой "ничего не будет без вариантов" ?
 
Они чи пьяные все?
 
я сам водитель одно время ездил по городу 60 км , рпи такой скорости ну невозможно попасть в дтп
 
а что такое правило камаза? знаю правило трех д - дай дорогу дураку....
 
Назад
Зверху Знизу