Переключаться ли со Слободы на Триолан?

"Не,ну интуитивно я догадываюсь,но хотелось бы уточнить"(с)

Задам вопрос по другому: у КОГО пакет в триолане за 120 грн скажите плз какая РЕАЛЬНАЯ скорость в дс и в инете.

у меня пакет триолан мультимедия:
скорость скачки в локалке до 5-8-10 Мбит
скорость скачки с торента.ру от 2 до 5 мбит
короче, неудобств особых я не испытываю. Результаты спидтеста отличные. Сразу оговорюсь, я не такой профи как вы на форуме.
 
"Не,ну интуитивно я догадываюсь,но хотелось бы уточнить"(с)

Задам вопрос по другому: у КОГО пакет в триолане за 120 грн скажите плз какая РЕАЛЬНАЯ скорость в дс и в инете.

у меня пакет триолан мультимедия:
скорость скачки в локалке до 5-8-10 Мбит
скорость скачки с торента.ру от 2 до 5 мбит
короче, неудобств особых я не испытываю. Результаты спидтеста отличные. Сразу оговорюсь, я не такой профи как вы на форуме.
Ты читал свои предыдущие сообщения? Школьнику видна твоя рекламная сущность. И триолан тебе провели на работу :), а что ещё проводить если работаешь ты в триолане? И для "не профи" ты даже про кабельное ТВ много знаешь.
 
А есть кто-нибудь еще с триоланом-мультимедиа? интересует скорость инета, особенно торрентов, со скринами, ессно. А то я мегабитный трионал поюзал, херня какая-то, скорость максимум 50 кбит/сек в торренте и в локалке.
 
это типо капля самокритики? а где же заявленные 100 мегабит??!

Посилання видалено
ну вы совсем уже халявы хотите за 120грн.? :) у мя дома до 4 мегабайт доходит периодически и я считаю что это выше крыши за эти деньги.
 
Посилання видалено
ну вы совсем уже халявы хотите за 120грн.? :) у мя дома до 4 мегабайт доходит периодически и я считаю что это выше крыши за эти деньги.
ну не знаю, у меня заявленные стабильные 5 мегабит за 100 грн
и я не считаю это божественным откровением.
 
Слобода сдохла окончательно, вместо с остатками денежных средств абонентов....
 
так и есть выкочали денег и прикрыли лавочку и + доят тех же абонентов на переключение, через год трианал исчезнет и появиться какой-нить гавнолан который скажет что за 100грн будет до 1Гбита и мана небесная и переключенеи 1грн, но перетыкание провода с однокого свича в него же будет стоить 2.5 за метр:іржач:
 
Только что прилетела и ко мне птица "счастья" в виде техника с сообщением что сегодня мой дом переключают на триолан. Я говорю, что мне это не надо, т. к. аплоад будет 1Мбит, но техник доказывает, что на пакете локальном после регистрации на сайте исходящая скорость тоже будет 100мбит.
У кого-то есть доказательства его слов? Есть 100мбит аплоада на пакете локальный?
 
Только что прилетела и ко мне птица "счастья" в виде техника с сообщением что сегодня мой дом переключают на триолан. Я говорю, что мне это не надо, т. к. аплоад будет 1Мбит, но техник доказывает, что на пакете локальном после регистрации на сайте исходящая скорость тоже будет 100мбит.
У кого-то есть доказательства его слов? Есть 100мбит аплоада на пакете локальный?
у меня больше 1 Мбит не замечал на отдачу
 
так и есть выкочали денег и прикрыли лавочку и + доят тех же абонентов на переключение, через год трианал исчезнет и появиться какой-нить гавнолан который скажет что за 100грн будет до 1Гбита и мана небесная и переключенеи 1грн, но перетыкание провода с однокого свича в него же будет стоить 2.5 за метр:іржач:

Наверно все ситуативно, но меня переключили бесплатно и 12 грн со слобода обещали перекинуть сюда (мелочь но приятно)).

По поводу скоростей: вчера начальник подключился к триолану (у него тож слобода умерла и предложили переподключение)-дал монтажнику 10 на пиво, он подключился на пакет 120, с его слов в инете на скачивание с торрентов скорость была 12Мбит (проживает на алексеевке) а с сетки говорит что как в слободе (но точную скорость не назвал, я спросил "8 Мбит было?", сказал "да").

Кста, кто нить юзает их кабельное? а то у них в списках каналов нет ОРТ:(, в отделе подключений тоже сказали что ОРТ у них нет...думал переключиться к ним с притекса, а теперь хз...
 
на торрентах прием стабильно 4-5 Мегабайт, пару раз замечал 8 мегабайт ... отдачи выше 1 мегабита не видел... когда сеть называлась Sloboda VIP отдача была 1-2 мегабайта, а скачка популярного торрента с torrents.ru со скоростью 10 мегабайт была обычным явлением
 
Триолан - тупое наебалово, но особо выбора и нет. Билайн говорят неплохо, но вот у моего товарища что-то в последнее время чудит. За стабильность и качество, нужно платить бабосы. Ну вы все поняли за кого я говорю.
 
rezz*k - кабельное у них хорошее, а ОРТ - есть как и у других кабельщиков - "международное".
 
rezz*k - кабельное у них хорошее, а ОРТ - есть как и у других кабельщиков - "международное".

Что значит "международное"? Просто меня интересует именно этот канал, а в службе подключений почему то сказали что ОРТ у них нет((

По поводу "Мультимедиа", я его сегодня подключил, знач скорость различная вот несклолько скринов
Переглянути вкладення 13255319

Переглянути вкладення 13255320

Переглянути вкладення 13255321

Переглянути вкладення 13255322

Переглянути вкладення 13255323

С торрентов какая скорость не знаю,т.к. пока не качал там-еще не разобрался, в сетке скорость норм-как на слободе, фильм "ангелы и демоны" скачал до 10 мин (1.3 Гб), качал с сайта Посилання видалено скорость 575 КБ/с

По поводу спид тестов-скорость приповторно проверке разнится, причем может в разы, не знаю с чем это связано.:confused:
 
самая Ж*па в том, что при смене провайдера ТП останется та же. Читайте с кем подписываете договор на обслуживание.
 
Перешёл на триолан 120 грн. Загрузка с торрентов 4-5 Мегабайт/сек, отдача очень слабая. около 20-30 Килобайт/сек :((((( Провал...
 
Перешёл на триолан 120 грн. Загрузка с торрентов 4-5 Мегабайт/сек, отдача очень слабая. около 20-30 Килобайт/сек :((((( Провал...

А 120 грн. у тебя это было за подключение или за кабель? С меня они взяли 216 грн. за кабель. Интернет проверить не могу так как взял пакет "локальный", а Инет у меня от ОГО, там отдача тоже не сильная примерно 40-50 кбайт/с (~320 kbit/s), но это уже скорей ограничение ADSL.
 
120грн - это пакет Мультимедиа в месяц. а перешёл со слободы на триолан за 100 грн, но мне не проводили новый кабель, а просто переключили старый. ОГО у меня тоже есть. раньше был 4мбит\с, а после того как сделали триолан перешёл на 2 мбит\с. В сумме получается 270 грн в месяц. Дорого, но у меня работа связана с интернетом, поэтому приходится платить.
 
Назад
Зверху Знизу