Переименовать ст.м. "Индустриальная" (бывшая "Пролетарская") в ст.м. "Зелений гай"

А я предлагал бы переименовать в "Чугуевскую". Это и направление на Чугуев, и хорошо было бы отметить этот город, который старше Харькова!
 
вот это вообще гениально была индустриальная, переименовали в масельского, теперь пролет в индустриальную
 
скоро Электротяжмаш загнется, тогда и переименуют
 
Цирк, пусть хоть в "гейскую" переименуют, я с пригорода, теперь путаюсь в этих новых названиях, лучше бы порядок наводили, а не станции и улицы переименовали! в стране пиздец, и ты туда же
 
Я так и не поняла, какую станцию хотите переименовать. Индустриальная -это одна станция, за ней шла Тракторный завод, а потом Пролетарская... Так какую в переименовывать собрались-то?
 
Я так и не поняла, какую станцию хотите переименовать. Индустриальная -это одна станция, за ней шла Тракторный завод, а потом Пролетарская... Так какую в переименовывать собрались-то?
вот станции по новому
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наверное вы по той ветке не ездите. На самом деле путаница
Индустриальная стала Масельской. Она была Масельской в 80-е годы.
А Пролетарская стала Индустриальной.
Теперь нужно уточнять какую станцию имеешь ввиду. Т.к. Многие еще долго будут считать Индустриальной не бывшую Пролетарскую. А Масельскую.
Нужно конечно было для бывшей Пролетарской взять другое название.
 
если бы была возможность, проголосовал бы против ... надоели все эти переименования ...
 
Масельского - нафиг! Коммуняка-функционер. вернуть старое название. Ну, или Немышлянской назвать.
А вообще-то пролетариат - не идейное, не коммунякское название. Чем было плохо? Ну, если уж совсем глаз режет, пусть Зеленым Гаем будет).
Но то, что сейчас - просто черт те что! Всё равно Пролетом весь город называет
 
А я предлагал бы переименовать в "Чугуевскую". Это и направление на Чугуев, и хорошо было бы отметить этот город, который старше Харькова!

:клас: Да, Чугуевская-хороший вариант. И произносится нормально, не длинно. И без идеологии, и направление показывает
 
Очень серьезный вопрос, напрямую влияющий на благосостояние народа Украины. Ежемесячные переименования районов, улиц, ст. метро неизбежно выведут экономику страны из задницы. Опять же переименование наверно бесплатная процедура укрепляющая бюджет... Других проблем вроде нету? Или проще херней заниматься.
 
я бы лучше торговый центр на пролёте в переходе ликвидировал.
а то скоро поставят качели и будет название "Торгово-развлекательный переход "Зелений гай"
 
если бы была возможность, проголосовал бы против ... надоели все эти переименования ...


Очень серьезный вопрос, напрямую влияющий на благосостояние народа Украины. Ежемесячные переименования районов, улиц, ст. метро неизбежно выведут экономику страны из задницы. Опять же переименование наверно бесплатная процедура укрепляющая бюджет... Других проблем вроде нету? Или проще херней заниматься.

Если бы в ч.ленинскую переименовали, то подобных высеров тут бы не было. Так?

Хорошо было бы если б назвали ст.Зеленый гай. Это вне политики.осталось бы название надолго.
оттож((
 
И серп с молотом убрать со стен станции
 
Назад
Зверху Знизу