Переименовать проспекты Гагарина и Московский

Так он же погиб.
Вон даже в дружественной Польше:
Ulica Jurija Gagarina (Варшава) в Варшаве
Ulica Jurija Gagarina (Торунь) в Торуне

Польша? Это те что гонят на наших героев, борцов с нацизмом?
Неудивительно. Может у них и Сталину памятник имеется?
 
Не трогайте Гагарина. Он полетел на орбиту практически в консервной банке, а потом научил англичан съедать ломтик лимона из чая.

Где обещанный проспект Джона Леннона?
- Леннон, Леннон!
- Товагищи матгосы, я не Леннон, я Ленин.
- Леннон, Леннон!!
- Товагищи, вы что не слышите я не Леннон, я Ленин!
- Леннон, Леннон!!!
- Ну ладно, уговорили... "Йестеде-е-ей!"
 
может сразу уже весь Харьков в Маккейновск или Джоновку, чтобы все поняли, как здесь пидары прогибаються и ж..пы свои подставляют?
 
может сразу уже весь Харьков в Маккейновск или Джоновку, чтобы все поняли, как здесь пидары прогибаються и ж..пы свои подставляют?

По данной логике имеет смысл сразу Украину переименовать. По сути, верхи Украины управляются из-за границы, западом. Странно, что тот же газ ещё не повысили, но к этому идёт.
 
По данной логике имеет смысл сразу Украину переименовать. По сути, верхи Украины управляются из-за границы, западом. Странно, что тот же газ ещё не повысили, но к этому идёт.

Из-за какой еще границы. Только рептилоиды, только хардкор.
 
- Леннон, Леннон!
- Товагищи матгосы, я не Леннон, я Ленин.
- Леннон, Леннон!!
- Товагищи, вы что не слышите я не Леннон, я Ленин!
- Леннон, Леннон!!!
- Ну ладно, уговорили... "Йестеде-е-ей!"
Ну и какое отношение имеет покойный Джон Леннон к хиту всех времён и народов Yesterday ? :збентежений:
 
Из-за какой еще границы. Только рептилоиды, только хардкор.

Ок, а хочешь сказать, что не Америка поставила этого Потрошенко? И все реформы, указанные западом, не по их указке делают?
 
Я хочу сказать что ты долбоеб. Можешь не благодарить.

Мне твоё мнение до лампочки. Если можешь - обоснуй, что я неправ. Только конкретно факты в студию. Твоё право думать по своему, живём в демократии
А я говорил фактически как произошло.
 
Мне твоё мнение до лампочки. Если можешь - обоснуй, что я неправ. Только конкретно факты в студию. Твоё право думать по своему, живём в демократии
А я говорил фактически как произошло.

Это медицинский факт. Все кто пишут хуйню типа "Америка поставила Порошенко" да еще и коверкая фамилию действующего президента, единственно нормального президента страны воюющей со сраной рашкой - долбоебы.
 
Назад
Зверху Знизу