Переговоры так переговоры

Вот и всё. Нет никаких террористов, о которых все так громко и много кричали. Очередной пшик-шептун украинской власти. Ибо с террористами никто и никогда не ведет никаких переговоров. Я в нокауте. Русские опять выиграли?
Вот откуда, но из мягколобой Германии такое писать бы не следовало... Только Германии не понятно, что в Украине и ее кровные интересы на будущее под особым прицелом.
 
Переговоры введутся между Путиным и Порошенко с участием ЕС и США. А типо "переговоры с ДНР и ЛНР" и Украиной в Минске - это фикция, там просто утверждают то, о чем договорились "большие дяди" ..
это мещанская ерунда. но о переговорах не может быть и речи. этих падлов нужно мочить. с террористами не разговаривают.
 
это мещанская ерунда. но о переговорах не может быть и речи. этих падлов нужно мочить. с террористами не разговаривают.

А как вы "падлов" от "непадлов" отличаете? Просто интересно...
 
Не возможно судить о том, в чём не разбираешься..
.....
Точнее оно то возможно, но чем хуже разбираешься, тем менее адэкватна обьективности оценка происходящего.
Ну почему же... Бывают и иные случаи. Люди на Евромайдане предложили некий не столько расчитанный экономически выбор, сколько цивилизационный... Ведь никаких обоснований или критического анализа от тех, кто это обязан был сделать не последовало. А ведь давал клятву Президент Янукович на Пересопницком Евангелие... Перед народом и Богом давал. Концентрация мировоззренческих позиций каждого, кто мерз на Майдане и стала этим предложением Украине. Каждый должен был сделать свое, но власть просто отстранилась от принятия обоснованных и явно судьбоносных решений. Подчеркну: обоснованных...
Вот и Величко В.М. говорит об этом:;)
… функции мировоззрения, если под мировоззрением понимать способность воображать течение событий в своём внутреннем мире – главная его функция в том, чтобы моделировать течение событий в окружающем нас мире в темпе многократно опережающем реальное течение событий. Причем моделировать это течение событий во множестве вариантов. Моделирование во множестве вариантов открывает перед нами возможность, из множества этих вариантов, выбрать некий вариант, который нам представляется наиболее предпочтителен, для того чтобы реализовать этот вариант в жизнь.
Вот люди Майдана и моделировали, основываясь только на своем мировоззрении и понимании цивилизованного пути развития... Да, антимайдан тоже предлагал. Но было ли это результатом концентрации мировоззренческих позиций? Ой, вряд ли... Заангажированность была видна, но не больше.
 
переговоры должны быть на базе полнейшей правды и справедливости

Читай ста.16 ЗУ "Про боротьбу з тероризмом".

авал клятву Президент Янукович на Пересопницком Евангелие... Перед народом и Богом давал

Ну, так не даремно ж на Даунбасі кажуть: "Грєх лаха нє кінуть..."...
 
С этим я никогда и не спорил. Я осуждаю Яныка да и любого другого президента за то, что не обьясняют народу причины своих решений, особенно тех решений, которые не сходятся с мнением народа. Но даже это не позволяет отдельной части народа нарушать законы конституции и силовым путем свергать власть. Оно то можно, но чем всё это заканчивается мы сейчас и видим. Ничем хорошим, смертью людей.
Вы о чём?? Никто силой власть не свергал. Майдан разгромили.
 
С этим я никогда и не спорил. Я осуждаю Яныка да и любого другого президента за то, что не обьясняют народу причины своих решений, особенно тех решений, которые не сходятся с мнением народа. Но даже это не позволяет отдельной части народа нарушать законы конституции и силовым путем свергать власть. Оно то можно, но чем всё это заканчивается мы сейчас и видим. Ничем хорошим, смертью людей.
Массовая смерть людей в наше время не может объясняться просто. Достаточно просто смерть людей могла объясняться только в первобытном обществе (неудачная охота, терки претендентов на место вожака племени и пр.)
Несколько цинично, но следует разделить смерти людей в Украине по двум событиям: противостояние на Майдане и противостояние на Донбассе.

В первом случае, власть своими непрофессиональными действиями как по вопросу ассоциации с ЕС, так и по построению системы власти в Украине (криминализация, недоверие к судам, руководство теневой экономикой, гособнал) спровоцировала выступления значительных масс людей и не смогла наладить диалог, позволив радикалам с обеих сторон напрячь обстановку до предела - смерти людей. Что и послужило причиной (последней каплей протеста) свержения Януковича. Хотя и тут несколько сложнее. Появись Янукович в ВР вовремя, думаю, он предстал бы перед судом. Но от власти его без суда бы не отстранили.

Во втором случае, конечно, тоже власть (но уже переходная) с ограниченными полномочиями не смогла наладить диалог с протестующими. Но были ли у переходного правительства такие возможности? На мой взгляд - нет! Но главное то, что отстранение Януковича от власти было не причиной волнений на Донбассе, а поводом для старта сумбурных требований не то самоопределения, не то федерализации. Впрочем, как и до сих пор.
 
так ни кто ж не говорит что просто, но есть ключевой момент и факт того что стало хуже. И ключевой момент невежество нашего общества.
Конечно, стало хуже. Ибо было очевидно, что прежняя власть, концентрируя капиталы 4 года (да и ранее не ленилась), собственно и готовилась к борьбе за власть при любом ходе событий.

Любой, который попытается указать место хулигану с битой, рискует поиметь неприятности. И что, смотреть молча, как он калечит людей? (Ваш ник тут ни причем :пиво:)
 
что переговоры должны быть на базе полнейшей правды и справедливости
:іржач::іржач::іржач: В политеке (практически любой) никакой правды и уж тем более справедливости не может быть априори. Как и всегда имеет смысил только реальная сила,ну а остальное это шырма для лохов.
 
Останнє редагування:
А как вы "падлов" от "непадлов" отличаете? Просто интересно...
да вот по тебе уже и видно, иначе ты этого воспроса не задавал. и это уже за рамками политики, это предательство.



Точнее оно то возможно, но чем хуже разбираешься, тем менее адэкватна обьективности оценка происходящего.
я разбираюсь лучше любого политика, ибо я в гуще событий, а не под секьюрити. любые расейские кирзачи надо несчадно убивать.
 
Останнє редагування:
Не могу понять почему в новостях что в раше, что в украине, все говорят---перемирие в основном соблюдается и главное что власти в Киеве видят.что нет никакого перемирия и не было.
Значит всё идёт по заранее кем - то разработанному плану. И Киеву дали команду к ноге.... Может я ошибаюсь. Рад бы ошибаться.
 
ты ошибаешься если думаешь что шоковая ломка способствует улучшению. Будет как в Индии. Всё по классам [/COLOR]

Если ты намекаешь на кастовую структуру :баран::баран: полуграмотный, так там это традиция вековая , а не результат шоковой терапии.
 
Значит всё идёт по заранее кем - то разработанному плану. И Киеву дали команду к ноге.... Может я ошибаюсь. Рад бы ошибаться.
Перемирие, как возможность продолжения войны. Одни пополняют запасы техники/людей/продовольствия, вторые - бегут заключать контракты на "пестики".
 
Ты не улавливаешь суть. Если обществу дать тяжелейшее испытание и не дать метода для его преодоления, то это можно приравнять практически к ликвидации общества. А если общество настолько тупо, что само защищает самоубийственный курс, это шизофрения, мазохизм, фашизм.

Логика твоего придурковатого тезиса предполагает, что кроме общества есть еще кто-то или что-то, которое дает обществу метод, организует общество и пр. Но на самом же деле тот, кто что-то может дать обществу он же тоже часть общества.
Если хочешь выглядеть Учителем, то расскажи какая часть общества даст метод другой его части.
Последнее твое предложение- это неграмотный дебилизм..)))
 
Может я ошибаюсь.
09c7f9a08c8f95589323fd4781dc6dc0.gif
 
Мне все больше кажется, что Петя Параша, сливает Украину намеренно. Только дебил может соглашаться на всякие там туманные перемирия при пробитых границах. Пока наши долбодепутатики и неонацисты типа Билецкого пишут у фейсбуках какие наши войска офигенные и всемогущие, рашка подвозит технику и после перемирия нанесет еще более сокрушительный удар... тошно это признавать, господа, но мы вперде. А у всех этих идиотов: мосийчука, билецкого и прочих пиарастов надо отобрать оружие и дать его в руки адекватным людям.
 
Мне все больше кажется, что Петя Параша, сливает Украину намеренно. Только дебил может соглашаться на всякие там туманные перемирия при пробитых границах. Пока наши долбодепутатики и неонацисты типа Билецкого пишут у фейсбуках какие наши войска офигенные и всемогущие, рашка подвозит технику и после перемирия нанесет еще более сокрушительный удар... тошно это признавать, господа, но мы вперде. А у всех этих идиотов: мосийчука, билецкого и прочих пиарастов надо отобрать оружие и дать его в руки адекватным людям.

Не был бы ты агентом ФСБ ты бы объяснил, почему тебе так кажется..

Ведь очевидно, что не было бы поражения под Иловайском, не пришлось бы соглашаться на перемирие..
 
я в соседней темке объяснял, что из-за его тормозов даже производство предназначенное для военных до сих пор выпускает всякую хрень.
 
Так я же не спорю что часть общества. Я тебе говорю за то что: сначала метод, потом шок. Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья. Сначала одеваешь парашют, потом прыгаешь. Нельзя наоборот. Доходит? Сначала обучаешься управлению политическими процессами, разрабатываешь концепцию и программу управления и преобразования, затем идешь свергать власть. Не наоборот. Доходит? Иначе, как показывает практика - беда. Иногда людям кажется что хуже быть не может, и они лезут в то, в чём не разбираются, и как показывает практика, становится многократно хуже. Поэтому ещё раз повторим урок. Сначала метод, потом действие. Усвоил? Вечно ты строишь из себя недопонимающего диб.. , эм, ну вобщем "недопонимающего маленько".

Если ты мне найдешь примеры в истории когда была такая последовательность, тогда ты прав. И укажи, кому надо предложить метод и кого обучить. Если всему населению, то я буду долго ржать..Ибо невозможно это.

я в соседней темке объяснял, что из-за его тормозов даже производство предназначенное для военных до сих пор выпускает всякую хрень.

Так он вроде бы только три месяца на престоле??
 
Назад
Зверху Знизу