Переговоры с Путиным откроют новую страницу в отношениях с РФ - Эрдоган

Эрдоган приехал в гости к другу Владимиру:
1473930310.jpg


после 14 года мало кто из западных стран приезжал в гости
 
Кто б мог предположить, что Эрдоган развернётся на 180 градусов и будет называть друзьями оккупантов Украины.

Для этого и существуют аналитики при любом правительстве, которые учитывают полит. обстановку в мире, данные разведок и..собственные интересы.
И потом, он не президент Украины, с какой стати Эрдогану ссориться с той же Россией из-за Украины?

Турция отстаивает свои интересы. Если в их интересах сотрудничество с Россией - значит они имеют на это полное право.
Особенно учитывая тот факт, что даже страна, подвергнувшаяся нападению со стороны России ввела смешные санкции против нее, да и то самая последняя.
Так что тут к Турции нет никаких вопросов.
+100)
Надо смотреть что выгодно в данный момент для страны.

. Но обычно те кто братается с рашкой потом получают под боком новое гос-во,............

Не, это англо-саксонская фишка. :)
 
Охуеть у ваты меняется точка зрения....Когда ж вы блядь своей башкой научитесь думать?А не телевизором.Дебилы блядь.Недавно ж сука помидоры давили,утырки.Ну что блядь за нация дебилов...

Я, лично, помидоры не давила. И откуда ты знаешь какая у меня была точка зрения на эти события? Или ты, рефлексируешь на мою локацию, как строевая лошадь при звуке полковой трубы? Так ты вата и есть.
 
Труба нужна Володьке больше чем Эрдогану, так что за трубу Вован вылизывать будет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«"Турецкий поток" — это тот вопрос, который больше всего интересует Российскую Федерацию, и я думаю, это та главная причина, по которой мы пошли на попытку перемирия с Турцией.

...сказали эксперты из нефтяной сферы, применив понятие "для нас". Ны вы ж хоть читайте с Сашей турецким текст под заголовком :D
З.ы. Ну ладно Ал-др, ему надо срочно придумывать многоходовочки Эрдогана, а ты-то чего за Турцию топишь? :confused: :D
 
А ты зачем меняешь прокси?Стесняешься своей убогой Хуйляндии?Да ладно ваших здесь до хуя.Как мухи на говно прут,ты не один

Потому что некоторые провайдеры РФии таки уже выполнили судебный запрет на блокировку ХФ :(
 
А ты зачем меняешь прокси?Стесняешься своей убогой Хуйляндии?Да ладно ваших здесь до хуя.Как мухи на говно прут,ты не один

Я так понял у вас примерно пополам взляды в стране. Одни хотят жить по закону ислама и это поддерживает Эрдоган, а другие хотят в Евросоюз и жить современно, не оглядываясь на религию. Собственно поэтому что и заварушка была когда презика пытались скинуть?
 
Они эксперты в энергетической сфере, а не просто нефтяной.
И в отличие от тебя они реальные эксперты.

А кто сказал что я топлю за Турцию?
Я просто подаю информацию, при чем российскую и российских экспертов, чтобы такие как ты не кричали что это укрСМИ и они врут.

Здесь эти эксперты, от которых ты подаешь информацию, ежедневно обещают вот-вто устойчивый рост, северный поток-2, ветку в Китай, а еще такие же, только из других отраслей - керченский мост :іржач: Ты еще НТВ процитируй :рл:
 
И потом, он не президент Украины, с какой стати Эрдогану ссориться с той же Россией из-за Украины?
А кто-то предлагает Эрдогану ссориться с Россией из-за Украины? Это что-то новенькое:D. Но! Турция, как кандидат в члены ЕС, должна разделять европейские ценности, основной угрозой для которых является агрессивная политика РФ (по заявлению КМСЕ)/ Вместо того, чтобы проявить солидарность с европейскими странами, в том числе и в отношении к оккупации Украины - вот такой вот поворот. К счастью, как Вы и говорите:
Для этого и существуют аналитики при любом правительстве, которые учитывают полит. обстановку в мире, данные разведок и..собственные интересы.
Как оказалось, в Европе хорошие аналитики, не допустившие вступления Турции в ЕС, а вот какие аналитики в РФ - время покажет:D
+100)
Надо смотреть что выгодно в данный момент для страны.
Ну да, зачем быть дальновидным комару, живущему не больше месяца:D
 
Не вата думает что она не вата. А на самом деле они ни кто и звать вас не как. Все го лишь пешки в чужой игре.

Так вы и предполагали.
Так же и до сих пор верите в победу майдана который организовали олигархи:D:D:D:D
это еще одна дефиниция термина вата?:confused::confused::confused:
everyone jerks off as he wants:D
Значит хорошее я дала определение вате, раз такая реакция:D
 
Труба нужна Володьке больше чем Эрдогану, так что за трубу Вован вылизывать будет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«"Турецкий поток" — это тот вопрос, который больше всего интересует Российскую Федерацию, и я думаю, это та главная причина, по которой мы пошли на попытку перемирия с Турцией.

почему тогда не путин письма пишет и не он поехал к своему другу в Турцию?
 
у меня впечатление, что Эрдоган пообщался с Лукашенко и Кучмой.Те рассказали как правильно тянуть бабло у Пу и Меркель
 
Хуйла нагнули в том что он построит трубу в которой так нуждается, самому не смешно?
Куда труба то?Эрдоган хочет вероятнее всего видеть у себя газовый хаб для поставок рос.газа в ЕС.При этом получив хороший дисконт от Ху@ла как это сделали китайцы.:)
Потомок османов очень не прост там где касается денег.
 
А нужно было с Порошенко и тот рассказал бы как вести бизнес с Хуйлом но выглядеть типа врагом
Ваша любовь к Эрдогану и нелюбовь к Порошенко в последнее время приобрела какие то необычайные размеры.Это примите как взгляд постороннего наблюдателя.
 
Ты воспользовался кукурузиной по моему совету?Молодец:клас:
:іржач::клас:

Я ж говорю турки распиздяи необязательные:D:D
Наверное думал та спиздю скажу пробки...Еле через Босфор переехал....

А сам где то чай гонял с корешами.Привычка вторая натура
В Австралии последний раз так Хуйло опускали по моему, тут снова в кремле токлько уже:D



Кацапы как овцы вчера ненавидели турков , щемили бизнес турков в парашке, за летчиков грозились помидорами отомстить -сегодня по клику хуйла с точностью наоборот сглатывают с причмоком ..
 
Останнє редагування:
Ну что вы?Как можно?Порошенко же великий человек и патриот.Он прийдя к власти сразу же пересажал всех корупционеров и агентов Хуйла из за которых в Украине началась война
Тут да. Дорогой Мао ЦзеДонга идти не решился.За это ему и перепадает со всех сторон.Хотя я и стороник более радикальных действий но в данном, украинском, случае не берусь критиковать методы Порошенка.
О его бизнесе вообще не будем говорить,по моему он буквально в день иннагурации продал его.Ну разве можно иметь бизнес в стране которая совершила такое подлое нападение на Украину?!!!Ни за что!!!
И правильно не будем. Тема об Эрдогане.
А то что уголь покупает на вражеской территории,автобусы в России,и пр.,так это ложь все.И наклеп
Нет не ложь.Руки жадные до денег рубить на площади привселюдо как в Поднебесной как по мне следовало бы.
А теперь об Эрдогане.Чем лично вам он нравится и какие вы на него возлагаете надежды?И шо будет с летчиками завалившими мордоровских летунов?
 
Останнє редагування:
А с летчиками шо будет?
 
Назад
Зверху Знизу