Переехать в Украину

1. Как Вы считаете, целесообразно или нет ехать в Украину из России?
2. Подскажите, как обстоят дела для жителей СНГ с приездом в Украину на ПМЖ? Хотя бы подскажите где искать что нужно для этого. Я ищу, но пока не нашел.
Нет, вообще не целесообразно. Если дело в деньгах, то можно в россии переехать южнее, или работать удаленно.



Вообще не думаю, что в Харькове вам сходу кто-то предложит 1500 за миддла. Скорее могут или немного понизить планку, или сделать сеньером ^^
 
Останнє редагування:
Нет, вообще не целесообразно. Если дело в деньгах, то можно в россии переехать южнее, или работать удаленно.



Вообще не думаю, что в Харькове вам сходу кто-то предложит 1500 за миддла. Скорее могут или немного понизить планку, или сделать сеньером ^^

сами с Чечни,Львова, Тегерана понаехали, думаете теперь это ваша точка, а нет. Харьков для всех.

Да и зп в конторе по производству программного обеспечения доходит в среднем до 2500 $
 
Господи, какая ж мрачная это тоска менять Вологду на Харьков...
 
А в чем прикол, товарищи? Один в соседней теме хочет в Африку, второй в ,Украину. посты как две капли воды...шо за херь?
 
А в чем прикол, товарищи? Один в соседней теме хочет в Африку, второй в ,Украину. посты как две капли воды...шо за херь?

Просто соседнему автору темы, хочется поприкалываться. А я делаю жизненное решение
 
не тупи-в белгород,пилотная область по рашке-поднялась из мухосранска-до зачетного уровня,ростов,краснадар-черножопые вокруг-с понтами что уних мозг больше чем спичечная коробка :D
 
Да приезжай, скоро война с рашей, как раз новобранцы в Украинскую армию будут нужны ;)
 
ТС у нас тут програмистов скоро отстреливать будут из-за черезмерной популяции , а от сантехников и дворников реально не хватает ..
 
мову осилит только тупой, но мова и не нужна тут
 
GADIK, я попробовал отправить ЛС, но чето там какой-то запрет, не дает. Будь добр, просвети насчет требований. Что нужно сделать, чтоб приехать и работать из РФ. Какие разрешения получить?

ТС у нас тут програмистов скоро отстреливать будут из-за черезмерной популяции , а от сантехников и дворников реально не хватает ..

Их везде не хватает. Но это не повод сменить профессию в ту сторону.
 
нахера нам с рашей воевать?.. хоть я и не ярый рашафил :D, но мне кажется лучше с русскими дружить, чем воевать. и не потому что мы слабее, а потому что мы все таки, как в Маугли, "одной крови" :)

Это они нас будут к "миру" принуждать:D
4a4ddeea1eb323205b3b13ca80cd9bb3.gif
 
Кстати, говоря, товагищ, а ви таки не думали за репатриацию?

Вот где климат действительно хороший! :клас:

1292831222_sl7mbt2zcywl4np.jpeg

Как по мне это лучший вариант рвануть на землю обетованную.
Мечтаю жениться на еврейке и рвануть на ПМЖ в какойнидь там свитоземельный ерусалим
 
краснодар не?
 
Краснодар не. На данный момент времени, самым перспективным направлением для меня является Харьков-Днепропетровск. Мне нужна не сама зарплата, а ее сочетание с покупательской способностью. Белгород очень нравится, но зарплаты смущают, как и отсутствие IT-компаний. Равно как и в Вологде. Только 1С и рулит, а она мне уже в печенках сидит. Тем не менее, этот вариант тоже прорабатывается.

Но все ж таки. Просьба тем кто знает, подскажите с чего начать, куда сунуться за разрешением на работу. Я пока так и не нашел, пытаюсь но нет пока (время сжирает работа на удаленку)



Всем здрасте.
Ну вот работу я нашел через инет в Харькове. Есть вопрос. Подскажите пожалуйста, за сколько реально снять комнату или однокомнатную квартиру где-то в районе проспекта Гагарина. Я попрошу дать совет серьезно, я не клон никакой как некоторые раньше тут думали. Вопрос оч насущный
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу