Переехал кошку.

Теперь эта кошка будет приходить к тебе во сне и мучить

1_title.jpg
 
Еду вчера по улице, никого нету и вдруг из темноты выбегает кошка и на полном ходу прямо мне под колеса :( я бы даже затормозить не успел. Такое чувство что она была из клуба самоубийц :( хреновое чувство на душе, при том что я не люблю бродячих собак, за то отлично отношусь к котам.

Очень жалко, но забей.
И кстати! Хотел еще вчера написать: вчера утром еду по Динамовской возле лесопарка за 99-кой, вдруг перед этой 99-кой перебегает дорогу белочка и как раз 99-ка переезжает ее колесом.
Жалко было белочку писец:(
 
Папик зайца (2 шт) сбивал :) и барсука.
Зайцы вкусные, шкурка барсука висит на стенке :)
 
Каждый охотится как умеет :)
 
А я пару дней назад чуть зайца не сбил, думал уже, что попробую настоящей зайчатины, не судьба...
 
самое прикольно в том что если остановится и вернутся спасти шкурку то скорее всего оно тряхнет головой и чухнет дальше.
пару раз видел один раз на моих глазах кот влетел реношке вод корпус
второй раз мне влетело под колеса на соленом озере тело с птицой в зубах.
Алгоритм один и тот же лежим минуту восстанваливаемся из бекапа а дальше в кусты.

нарватся на последнюю из 9 надо суметь
 
Бунь, а к чему тема? К тому - "что же делать дальше"? Ну попробуй пойти застрелиться, чтоб кошки на душе не шкребли
 
Еду вчера по улице, никого нету и вдруг из темноты выбегает кошка и на полном ходу прямо мне под колеса :( я бы даже затормозить не успел. Такое чувство что она была из клуба самоубийц :( хреновое чувство на душе, при том что я не люблю бродячих собак, за то отлично отношусь к котам.

Ну, и хер с ней. Одной меньше будет. Не жалко.
 
Еду вчера по улице, никого нету и вдруг из темноты выбегает кошка и на полном ходу прямо мне под колеса :( я бы даже затормозить не успел. Такое чувство что она была из клуба самоубийц :( хреновое чувство на душе, при том что я не люблю бродячих собак, за то отлично отношусь к котам.

Бля как спецом мне настроение испортить!
убийца иди кайся и замаливай грехи! (красным шампанским)
 
Еду вчера по улице, никого нету и вдруг из темноты выбегает кошка и на полном ходу прямо мне под колеса :( я бы даже затормозить не успел. Такое чувство что она была из клуба самоубийц :( хреновое чувство на душе, при том что я не люблю бродячих собак, за то отлично отношусь к котам.

Кисю жалко...:( Вдруг это была девочка, а завтра же 8-е марта.
 
харашо шо то был не скунс :D
 
Назад
Зверху Знизу