Передвиборчий адмінресурс

  • Автор теми Автор теми Cassava
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.08.2009
Повідом.: 424
Передвиборчий адмінресурс

Глава Одесской облгосадминистрации Николай Сердюк дал указание всем управлениям ОГА ознакомиться с проектом Конституции Президента Украины Виктора Ющенко.

Как сообщил сам Сердюк в ходе аппаратного совещания в понедельник, чиновники обладминистрации должны провести общественные слушания и подготовить свои предложения по проекту Конституции.

«Все руководители всех подразделений должны выучить этот проект конституции, а еще лучше выучить все», - сказал он, сообщает «Интерфакс-Украина».

При этом Сердюк подчеркнул, что, по его мнению, проект Конституции, предложенный Президентом, по сравнению со всеми другими предлагаемыми сегодня политиками - наиболее соответствует ожиданиям людей, и будет способствовать наведению порядка в стране.
Посилання видалено

Отаке, панове...
 
Шо то напоминает бля... Были у нас такие ленинские уроки - с конспектированием и сложным ритуалом. А часом ющевский бред не в отдельной комнате с бюстом гаранта учат? Была ленинская комната стала ющевская.
 
А я за то что-бы госслужащие изучали ВСЕ (Всех фракций) проекты предпологаемой конституции, а также действующюю конституцию, а также законы... да типа политинформации... а что плохого? Это ж ГОССЛУЖАЩИЕ. а не фигвамы... и экзамен на знание конституции и профильных законов при приеме на работу
 
Назад
Зверху Знизу