Передові загони Ахметова прибирають підприємства Харківщини

Light сказав(ла):
я тебе мав на увазі

якщо ж ви самі кажете що нікого не посадили, тому що луценко - брехун, то висновок - тут який?
отош, що все залишилось як було, особливо в Донбасі
И шо ж в том Донбасе такого особливого? Чи Вы других олигархов кроме Ахметова не знаете? :) Или г-н Порошенко уже онищал и перестал быть олигархом? Просто что в прессе сейчас пореже фигурирует.. Или вы думаете что если например если не будет Ахметова, то будет ктото другой и станет всем лучше? :) Интересно было бы узнать мнение самих донецких, что они думают по этому поводу? :)

Выводы тут такие: При теперешнем руководстве лучше не будет. Даже если один олигарх поменяется на другого(например благодаря отважному Луценке :-) ), то имху лучше не будет, возможно только наоборот..

thunderbird2 сказав(ла):
Или за Юлю на худой конец
У кого такой худой конец тот пусть за неё и голосует, авось да поможет в этом плане :іржач:
 
Короче, год прошёл, а агитация не сменилась.

Всем бояцца! Бандитафф!!!
Всем за чесну владу голосовать!
 
Все заводы должны быть под свидомыми.
А ради чего ж боролись?
 
При чем тут под кем должны быть заводы?
Называется смотрю в книгу, вижу фигу. Если ты даже не понял, о чем статья, какого черта комментировать берешся?
 
Да заипали уже... Свидоми, засуньте свои штыки себе в ж... Если захочу посмотреть на клоунов, то пойду в цирк!
 
Останнє редагування:
Wolf сказав(ла):
Да заипали уже... Свидоми, засуньте штыки себе в ж... Если захочу посмотреть на клоунов, то пойду в цирк!
Зимняя нехватка витаминов? :)
 
Freedom сказав(ла):
Зимняя нехватка витаминов? :)
Тут прошла некоторое время назад, инфа, что ты и "Лонгер", суть одно и то же, по-этому - если это так, то вспомни, что я тебе когда-то отписал, как "Лонгеру".
Ну а если это не так, то все равно не понял, при чем тут ваш цирк к вашим же витаминам.:)
 
thunderbird2 сказав(ла):
Короче, год прошёл, а агитация не сменилась.

Всем бояцца! Бандитафф!!!
Всем за чесну владу голосовать!
И в этом нет ничего нового, особенно вкупе с нынешней рекламой НУ - "двухминутки ненависти" называется :-)
 
И в этом нет ничего нового, особенно вкупе с нынешней рекламой НУ - "двухминутки ненависти" называется

Я вот давеча подумал и понял: полтора года назад была тупая реклама Яна, сейчас идет не менее тупая реклама НУ. Вывод такой: одна и таже бригада бездарных PR-щиков переходит по наследству от прошлой власти к нынешней.
 
Wolf сказав(ла):
Тут прошла некоторое время назад, инфа, что ты и "Лонгер", суть одно и то же,
Правда? А где прошла, дай ссылочку :)
Wolf сказав(ла):
по-этому - если это так, то вспомни, что я тебе когда-то отписал, как "Лонгеру".
Неа, не вспомню. Слишком мал ты для того, чтобы я тебя помнил, и тем более твои глупейшие сообщения.
Wolf сказав(ла):
Ну а если это не так, то все равно не понял, при чем тут ваш цирк к вашим же витаминам.:)
А при чём тут твои штыки? Наводит на мысли о витаминах, об их нехватке и влиянии авитаминоза на твой организм :)
 
Назад
Зверху Знизу