Потрібно Переделать пол и переложить ламинат.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24990
Переделать пол и переложить ламинат.

Обратился по незнанию вопроса к чертам... Уложили мне ламинат очень херово, только положили и уже через неделю где-то начал подгуливать, где-то заскрипел. Переделать не могут нормально. Нужен человек кто возьмется довести до ума пол.
 
Останнє редагування:
Re: Переделать укладку ламината.

Обратился по незнанию вопроса к чертам... Уложили мне ламинат очень херово, только положили и уже через неделю где-то начал подгуливать, где-то заскрипел. Переделать не могут нормально. Нужен человек кто возьмется довести до ума пол.

Скорее всего плохая подготовка основания, стяжка кривая.
 
Re: Переделать укладку ламината.

Обратился по незнанию вопроса к чертам... Уложили мне ламинат очень херово, только положили и уже через неделю где-то начал подгуливать, где-то заскрипел. Переделать не могут нормально. Нужен человек кто возьмется довести до ума пол.

его невозможно плохо положить. или пол кривой или заводской брак.
 
Re: Переделать укладку ламината.

Те кто укладывал те и пол делали... Вот ищу теперь чтобы кто-то взялся довести до ума.
 
Re: Переделать укладку ламината.

Обратился по незнанию вопроса к чертам... Уложили мне ламинат очень херово, только положили и уже через неделю где-то начал подгуливать, где-то заскрипел. Переделать не могут нормально. Нужен человек кто возьмется довести до ума пол.

Сделайте для себя,проверьте зазоры по периметру и провило киньте на пол по плоскостям, по диагонали и будете по крайней мере понимать в чем проблема
 
Останнє редагування:
Re: Переделать укладку ламината.

Явно полы...ламинат сейчас более-менее нормальный.
 
Re: Переделать укладку ламината.

Может кинули ламинат на не до конца высохшую стяжку вот и произошла усадка.
 
Re: Переделать укладку ламината.

А какая подложка под ламинат?
 
Re: Переделать укладку ламината.

Проверьте ровность стяжки,смотрите плоскость,акцент на уровень не делайте,а потом уже выводы:или пол шлак,до ума доводить,или таки ламинат плохо положили
 
Re: Переделать укладку ламината.

Сделайте для себя,проверьте зазоры по периметру и провило киньте на пол по плоскостям, по диагонали и будете по крайней мере понимать в чем проблема

Явно полы...ламинат сейчас более-менее нормальный.

там получается в некоторых местах ламинат как в воздухе висит наступаешь и он продавливается
Может кинули ламинат на не до конца высохшую стяжку вот и произошла усадка.
там вместо стяжки как-то клеем каким-то с сеткой выравнивали они сказали что тут норм и так будет...
А какая подложка под ламинат?
Тиха хода Steico
 
Re: Переделать укладку ламината.

Steico у меня шесть лет уже лежит,норм(средн.толщина).Пол-кривой,никаким клеем кривизну никогда не выравнивали...бред..Если есть возможность,надо аккуратно снять ламинат(снизу отмечая каждую доску.Выравнять под правило пол,и переложить... Только так.Если пол не растрескался,сами можете это сделать.Только прогрунтуйте акриловой грунтовкой вначале,можно Ротбандт использовать,ну или ЦПС,аналоги... Торопиться не нужно только.Успехов!.
 
Re: Переделать укладку ламината.

а что делать с тем что у меня уже весь ремонт закончен? и двери уже поставили оно же тоже ламинат прижимает... еще и белое все . засрется же все...

Пол-кривой,никаким клеем кривизну никогда не выравнивали...бред.
да я сейчас уже понимаю что взули меня на нормальный прайс и время... Я от ремонта и стройки очень далек никогда не сталкивался.
 
Re: Переделать укладку ламината.

Ровнять пол нужно, к бабке не ходи. Но не все печально.
Под ламинат можно пошпаклевать полы готовой шпаклей, протянув правилом. Единственное что шпакля не сухая а акриловая в ведрах..она крепкая.
Собственно мне так и делали когда-то перед укладкой
 
Re: Переделать укладку ламината.

Темка подзаглохла из-за ковида. Не до этого было...
Ровнять пол нужно, к бабке не ходи. Но не все печально
Да там пиздец с полами. Уже и скрипит пол в трех местах. Но больше всего меня кумарит то что на видео вот таких мест много


Нужен человек чтобы взялся довести до ума без ущерба всему вокруг.
 
Re: Переделать пол и переложить ламинат.

Ну это кривой пол. можно выровнять подложив например что-то листовое, но это дорого, нужно поднять уровень по всей хате. пизда плинтусу.
А вообще нужно купить 3 метра правило, разобрать одну комнату и посмотреть что там вообще. Может чухать нужно.
Вообще ты конечно влип, бля.
 
Re: Переделать пол и переложить ламинат.

Думаю скоро замкам в ламинате пизда.
 
Re: Переделать пол и переложить ламинат.

Думаю скоро замкам в ламинате пизда.
пипец взули меня нуба

Мне несколько человек писало, я случайно удалил ЛС когда заполнилась. Если кто готов взяться за эту работу напишите в тему или в личку
 
Re: Переделать пол и переложить ламинат.

Зимой
 
Re: Переделать пол и переложить ламинат.

Ну реально нужно все снимать, брать правило и смотреть. Я бы шпаклевал ямы, чухать горки очень грязно, хате пизда. ищи шпаклевщиков думаю 50 грн шпаклёвка и 100 сборка разборка ну и плинтус сам поставишь на место. Только весь ламинат и плинус при разборке помечать. Разобрать сам можешь кста
С хф не стоит связываться или космонавты или рукожопы или все вместе. Кабанчик и отзывы в помощь
 
Назад
Зверху Знизу