передача " Знак якостi " . реально рассуждают, или это продуманная реклама ?

это

  • правда

    Голосів: 51 36.2%
  • реклама

    Голосів: 90 63.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    141
ОДНОЗНАЧНО - проплаченная штуковина. Ни о каких независимых экспертизах в таких случаях речи быть не может. Любая экспертиза стоит денег. Кто будет их платить? - ТК Интер? Только из чувства доброты и любви к гражданам Украины? - НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ!
Всем - здравого смысла при выборе всякой хрени и поменьше зависимости от проплаченного мнения из зомбоящика!

А вариант, когда Интеру производители будут платить за то, чтобы их продукцию не тестировали?:)

Нет моего пункта, кстати
 
Или вариант - производителю предложили за рекламу пробашлять, а он отказался - звездуй на последнее место! А те кто бабла подкинул - лезьте вверх! ;)
А еще мне понравилась передача про равиоли, в которой одинаковую оценку "хорошо" получили ТМ Левада и "Экономка", как такая продукция, находясь в абсолютно разных ценовых категориях и выпускаемая одним и тем же производителем может участвовать в одном и том же тестировании? Вот вам и реклама. Посилання видалено
 
ну это само осбой. Просто попасть на производственное предприятие с экскурсией, не так-то просто, а тем более с камерами... Это ж надо в цехах порядок навести и рабочим спецодежду выдать! А ещё я в шоке с того, когда они показывают мясокомбинаты и технологию изготовления колбасы на них! Складывается впечатление, что изготовление колбасных изделий происходит по тем же технологиям, как и в советское время!

так и есть :( если и заменяли некоторые узлы, то большинство труб-транспортеров-емкостей-агрегатов осталось с советских времен

а если вот на это заводе №6 нет никакой стерильности?:дивитись:
неужели удобно думать, что наведут порядки там для того, чтоб "знак якости" заснял классный процесс???:confused:

а зачем снимать именно завод №6? :)
кто там узнает, а?

А вариант, когда Интеру производители будут платить за то, чтобы их продукцию не тестировали?:)

:D:D
 
а если вот на это заводе №6 нет никакой стерильности?:дивитись:
неужели удобно думать, что наведут порядки там для того, чтоб "знак якости" заснял классный процесс???:confused:

Ну это мое субъективное предположение, может не совпадать с действительностью )
ХЗ, наверно убогие, грязные и бедные производства их не интересуют ;)
 
Пару смотрел - в каждой передаче извинияются за то, что обосрали чей-то паштет, и говорят что всё неправда. Странные.
 
Ай, все гораздо проще. Вот например:

- Алло! Это компания "Х-ца"? Здравствуйте, вас беспокоят из передачи "Знак качества". Мы тут передачу о водке готовим... да, конечно независимую... Нет-нет, никакую рекламу мы не берем и не предлагаем, но имейте в виду: чтобы ваша водка не оказалась худшей из худших... Сколько? Ну что вы, это не серьезно, ведь всем и так известно, что ваше говн... Что? Сколько-сколько? Ну, этого хватит только на средненькую экспертизу, а вот на хорошую, по-настоящему хорошую - ну, вы меня понимаете?.. Сколько? И лично мне? И еще столько же выпускающему и в два раза больше продюсеру? Выезжаю прямо сейчас!
 
думаю приблизительно - так и есть :)
 
это подтверждает пост номер 90 ..
 
Как раз смотрела недавно выпуск про фильтры. Неприятное ощущение оставила передача. покупатели в магазине говорят заученными фразами, а одна женщина вообще такое ощущение что работает продавцом в магазине фильтров. Потом вдруг переключаются на другие фильтры - но передача то о кувшинах?! А эксперт которая оценивает воду после каждого фильтра - складывается такое впечатление - кручу-верчу-обмануть хочу. как она вообще эти оценки выставляет? Почему и хорошая и плохая вода получают оценку задовильно??
Необьективно получается. Вот так нас и обманывают((((
 
Как раз смотрела недавно выпуск про фильтры. Неприятное ощущение оставила передача. покупатели в магазине говорят заученными фразами, а одна женщина вообще такое ощущение что работает продавцом в магазине фильтров. Потом вдруг переключаются на другие фильтры - но передача то о кувшинах?! А эксперт которая оценивает воду после каждого фильтра - складывается такое впечатление - кручу-верчу-обмануть хочу. как она вообще эти оценки выставляет? Почему и хорошая и плохая вода получают оценку задовильно??
Необьективно получается. Вот так нас и обманывают((((

Тоже смотрела этот выпуск. Ну ладно, со многим можно смириться, и с потребителями с их заученными текстами, но блин! Женщина эксперт добила окончательно (хотя и так понятно, что передача как была лохотроном, где все давно проплачено марками производителями, так и осталась). Вот обьясните мне как эксперт по непродовольственным, подчеркну, товарам может адекватно оценить показатели воды на вкус?:confused: Оценки и последовавший за ними рейтинг расстроил совершенно. ну как можно не заметить, что она кувшины с разными показателями оценивает одинаково, еще и кувшину, в котором вода была нормальная и вкусная, ставит оценко задовильно?

соглашусь с предыдущим постом. ло-хо-трон. еще и неприкрытый
 
преведы нынче стайками гуляют :d
 
Не смотрел этот выпуск, кофе пью только натуральный свежемолотый урожая текущего года, располагаясь в VIP зоне со своими друзьями. Еще люблю шоколад, белый цвет, поэзию, круассаны и горы. Передача проплачена только местами. Конкретно, от момента заставки до момента титров.
 
соскИ! я с самого начала так и подумал))
 
Назад
Зверху Знизу