PeopleNet-777 к стенке

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2009
Повідом.: 1832
Оголошень: 1
PeopleNet-777 к стенке

Вот пришла пора мне тут запостится.
Столкнулся сегодня с проблемой:"отрицательный счет".
По их словам, я израсходовал за сутки 303 Мбайта трафика из положенных 232Мбайт,и вчера утром было 7грн, вечером на счету было уже копеек 50, после чего вырубил комп, а с утра включаю уже -4.80, всё бы ничего но у меня на компе установлен счётчик трафика(который выдал вердикт 200мбайт) , да к тому же средняя скорость соединения на протяжении дня была 50кбИт/с(хоть кому-то удавалось что-то скачивать на такой скорости?). В обычные дни количество использованых мною мбайт не превышает 170-180мбайт, это при скорости 200-300кбИт/с.
Оно бы может и не так разозлился если бы не сожрало все деньги под чистую, и не пришлось ехать пополнять счет(который я не мог пополнить в течении 4х часов, проблемы видите ли у них) в такой мороз!
На говнолайфе, киевстаре, хоть можно было позвонить оператору "вызвездить" их там и деньги возвращали, тут же один ответ "вы привысили", "у вас счетчик не корректно показывает", осталось добавить "вы лох" для полноты картины.

короче Пипл нэт Говнище, ни кому не советую!!!
 
есть же "условный платеж" или как оно там называется. 10 грн, действует несколько дней. Так что пиплнет не совсем и говнище :D можно было и не ехать в такой мороз..
 
Вганять человека в долги, а потом предлагать ему взять в займы на уплату долга, что бы он не возмущался???
Так это не Говнище-это Гнилище!
 
не нравиться не пользуйтесь... кто-то заставляет, есть альтернативы.
 
Так давайте раздел переименуем в "Не нравится не пользуйся", зачем он вообще тогда нужен?

з.ы
Появятся альтернативы сразу же в топку, но к сожалению альтернатив сейчас нету
 
Утел только на покрытии билайна, там скорость вообще жопа, я и пипл этот брал перебится, обещали АТС городскую подшаманить/поменять(устаревшая говорят) и ОГО подключить
 
Я использую пиплнэт только как запасной канал, пока полностью устраивает. Но раньше, были огромные проблемы пополнения счета, при отрицательном балансе. Сейчас конечно проще..
 
А ваша считалка толко входящий трафик считает? Или 200 метров это суммарный трафик?
 
Это Вы, наверное, на акции 777? :)
тоже думала ее себе сделать, потом передумала.
Была похожая ситуация, и не одна, когда залезала в минуса, так я считаю, что это моя вина, а не ихняя, шла и пополняла.
 
А ваша считалка толко входящий трафик считает? Или 200 метров это суммарный трафик?

и вод и выход и сумма, исх. 31, вх.170., сумма 201

DU Meter называется

Это Вы, наверное, на акции 777? :)
тоже думала ее себе сделать, потом передумала.
Была похожая ситуация, и не одна, когда залезала в минуса, так я считаю, что это моя вина, а не ихняя, шла и пополняла.

Да по 777
 
Может быть Ваша проблема в том, что подсчет трафика на Пиплнете осуществляется после завершения сессии, т.е. если не отключились до 00.00, то этот объем трафика переходит на следующий день, отсюда и несовпадения и перерасход :(
 
Я физически сидя на форуме и в контакте не мог израсходовать такое количество на такой низкой скорости, ни чего не качая, страницы с трудом открываются.
 
Может быть Ваша проблема в том, что подсчет трафика на Пиплнете осуществляется после завершения сессии, т.е. если не отключились до 00.00, то этот объем трафика переходит на следующий день, отсюда и несовпадения и перерасход :(

100% так и было, только Тс молчит об этом.
 
я каждый дель в инете до 2х-3х ночи, и это первый раз такое, пользуюсь им с одинаковыми нагрузками(рад бы что-то скачать да скорость не позволяет), и вдруг откуда ни возимь + 80мб за 3 часа.

Плиз. первые отзывы из гугла.(и как они мне на глаза не попали перед подключением?? ума не приложу, а ведь искал же)

Zloy сообщает:

Накипело уже.Не буду все описывать почитайте мою переписку с оператором пиплнета-поймете. Вам подключился оператор. Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен? Вы: Здравствуйте.Каким образом я могу доказать что у меня сняли деньги за якобы перерасход трафика причем не маленький.Хотя на 100 процентов я знаю что я не мог перерасходовать,причем больше чем на 100 мегабайт.и это только вчера.До этого бывало уже,но терпению есть предел! .... Сергей: Подскажите Ваш номер и на кого он зарегистрирован. Вы: 8092ххххххх Х.Х.ххирович ....Сергей: Ожидайте, пожалуйста, мы соединим Вас со специалистом в этом вопросе. К диалогу приглашен оператор .... Никита .... Никита: для этого, Вам необходимо обратиться в Центр Обслуживания Клиентов ... Никита: и там заказать детализацию расходов Ваших Вы: Ну и как я могу им доказать,что я не перерасходовал,если они мне каким то образом сняли за это деньги.Говорят что я использовал 300 с чем то мегабайт вчера,хотя я использовал 232,5 .... Никита: если в той детелизации будет обратное, то увы доказать что перерасхода трафика не было никак нельзя Вы: То есть получается,что они вот так,когда захотят могут свободно мне докинуть 50-100 метров??????? ....Никита: они не могут детализацию корректировать, зачем это? ... Никита: то что в биллинговой системе, то они Вам и предоставят Вы: А от куда берутся эти данные.Вот мне говорят,что вчера был последний заход в инет где то в 22.30,где я зашел на пару сайтов, и по утрешним паказаниям в системе самообслуговування оказывается,что я на этой последней сессии и потратил больше 100 метров ..... Никита: было использованно: 339.2867 Мб и отключились Вы в 22:40 Вы: То есть вы видите когда я последний раз зашел,И что за это время я перерасходовал, ничего не качая столько метров.У меня стоит проверенная программа учета трафика ....Никита: для учета трафика наиболее проверенная программа - это смс сервис Вы: А что у вас другие единицы измерения?! ....Никита: нет, но программа учета Ваше не может сканировать порты наши, поэтому поэтому в любом случае считает трафик с каким то % погрешности Вы: Согласен,мизерный процент допускается,но не такая большая погрешность и это при том что я уже писал о последней сессии, где я зашел на пару сайтов в течении 10 минут,при этом ни чего не качая перерасходовал больше 100 мегабайт ....Никита: увы, мы не фиксирум историю посещения Ваших сайтов, а только фиксируеться суммарный расход трафика ...Никита: Вы можете за детализацией этой обратиться в ЦОК ....Никита: и там же подать в письменном виде жалобу Вы: То есть доказать что либо я так понимаю ни чего не получится, они мне будут также все это рассказывать, в том числе что они не фиксируют историю посещений Соединение прервано, производится попытка восстановления...
24.12.09 19:28

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
У меня тоже недели две назад был типа "перерасход"....только я узнала об этом, когда уже пополнилась ваучером было минус 18,5 грн, хотя я уверена, что даже тарифный траффик не использовала... После этого тоже остался неприятный осадок от пиплов
 
обновления винды или еще чето могли качнуться
 
777 альтернативы пока нет-но дурят они не подетски и никак им не докажешь.
 
Вот пришла пора мне тут запостится.
Столкнулся сегодня с проблемой:"отрицательный счет".
По их словам, я израсходовал за сутки 303 Мбайта трафика из положенных 232Мбайт,и вчера утром было 7грн, вечером на счету было уже копеек 50, после чего вырубил комп, а с утра включаю уже -4.80, всё бы ничего но у меня на компе установлен счётчик трафика(который выдал вердикт 200мбайт) , да к тому же средняя скорость соединения на протяжении дня была 50кбИт/с(хоть кому-то удавалось что-то скачивать на такой скорости?). В обычные дни количество использованых мною мбайт не превышает 170-180мбайт, это при скорости 200-300кбИт/с.
Оно бы может и не так разозлился если бы не сожрало все деньги под чистую, и не пришлось ехать пополнять счет(который я не мог пополнить в течении 4х часов, проблемы видите ли у них) в такой мороз!
На говнолайфе, киевстаре, хоть можно было позвонить оператору "вызвездить" их там и деньги возвращали, тут же один ответ "вы привысили", "у вас счетчик не корректно показывает", осталось добавить "вы лох" для полноты картины.

короче Пипл нэт Говнище, ни кому не советую!!!

и что ? мыши кололись но продолжали есть кактус ? или есть альтернатива ? если альтернативы нет тогда что же вы хотели ? тема както малоадекватна - может у вас вирусок какой висит который спамит в мир и жрет ваш трафик ?
 
и почему же у моей девушки нет никаких проблем с пиплнетом? Может потому что руки из правильного места и не винда?
 
Назад
Зверху Знизу