Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 2448
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 2448
согласен. конечно бываетпадает скорость в часы пик но в основном все пристойно.peoplenet однозначно надо в белый список - хороший инет, достойная скорость

в блеклист однозначно!
