Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Rimlyanin
  • Дата створення Дата створення
Аппарат классный, недавно себе купил, тока не с китом, а с Pentax SMC 18-250DA, и как его (объектив) тут не ругали, мне нравиться очень. А вообще поиск рулит;)
 
что думаете по сабжу? за и против Спасибо
Кит брать не стоит. У меня кит валяется бестолку. Надо брать тушку и 50/1.4

Вообще, Пентакс стоит брать если планируете использование фиксов, у Пентакса хорошая линейка объективов серии Лимитед. Если же хочецца 18-250 или ещё какого-нить мыло-зума, то лучше уж Кенон купите.
 
Да главное, что батарейки, правда мож махнемся неглядя у меня тут какая-то пленочная мыльница на батарейках валялась... Шучу, не обижайся.
 
Назад
Зверху Знизу