Пенсионная реформа Тигипко прошла первое испытание Радой

чето не понял, тогда че ты ждал раз пенсия тебе пофиг?? ..
ждал, что в стране настанут какие-то перемены - 20 лет застой, от политиков один пиар, страна в жопе, отстали уже от всех. Сколько можно пиариться и языками чесать? Посмотрите хотя-бы на Казахстан, Грузию... А тут только по цветам белых пушистых воровок выбирают и думают, что им будет счастье!.....
Проснитесь наконец!
 
реформа однозначно нада. у меня уже второй год пенсионная программа в лайфе.
а лепщику и макене не перестаю удивлятся пр введет панщину они побегут записыватся
 
Мекена тролль, причем очень молодой, судя по манере общения и планов заработать и жить на заработанное
 
Нет, не считаю, я считаю микену глупцом
 
Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона
(народная мудрость)
(с восхищением) Сам придумал???

Представляю, что учителя могут так же жаловаться, что у них зарплата такая же как и какого-то подполковника, которого они в люди вывели, грамоте научили и пр. .
А уж как жаба давит учителей, которые выучили ахметовых и прочих тигипок...
 
(с восхищением) Сам придумал???


А уж как жаба давит учителей, которые выучили ахметовых и прочих тигипок...

Ну вот что ты делал в армии за свои 25 лет выслуги?
Ты защищал Украину?
Ты защищал СССР?
Ты участвовал в бою?
В тебя стреляли? Ты в кого то стрелял?

И теперь - что ты делаешь в ВУЗе/школе?
Ведешь ДПЮ? :іржач: :іржач: :іржач:
 
Ну вот что ты делал в армии за свои 25 лет выслуги?
Ты защищал Украину?
Ты защищал СССР?
Ты участвовал в бою?
В тебя стреляли? Ты в кого то стрелял?

И теперь - что ты делаешь в ВУЗе/школе?
Ведешь ДПЮ? :іржач: :іржач: :іржач:
1. Да.
2. Да.
3. Да.
4. Да.
5. Преподаю историю и философию.
 
Ну вот что ты делал в армии за свои 25 лет выслуги?
Ты защищал Украину?
Ты защищал СССР?
Ты участвовал в бою?
В тебя стреляли? Ты в кого то стрелял?

И теперь - что ты делаешь в ВУЗе/школе?
Ведешь ДПЮ? :іржач: :іржач: :іржач:

Шо Снайпер? Дожился что какие то пинджаки теперь тебя пытают с издевкой а что ты делал 25 лет в армии?
Хотелось бы посмотреть на того же Coldcut под неприцельным пулеметным, или под минометным обстрелом. ;)
 
Шо Снайпер? Дожился что какие то пинджаки теперь тебя пытают с издевкой а что ты делал 25 лет в армии?
Хотелось бы посмотреть на того же Coldcut под неприцельным пулеметным, или под минометным обстрелом. ;)
(тсс!!) Мальчик себя прокуратором вообразил.
Он сейчас судия-люстрацией занимается.;)
 
1. Да.
2. Да.
3. Да.
4. Да.
5. Преподаю историю и философию.

Ясен хуй, тут все герои на форуме.
Если ты защищал СССР, то пусть тебе платит россия (страна-террорист), как правопреемник.
Украина в войнах не участвовала, так шо тут спиздемши.
А в это время реальные инвалиды/ветераны ВОВ едва живут, ибо на лекарства не хватает.
И кто же твой любимый философ? От такой уровень школьников/студентов изза таких преподов..

Вы тут, псевдо-солдатики, радуетесь халявке с 45 лет. Это ваше право. Но скоро и вам крылышки подрежут.
 
У Шустера семеро одного козлят. Тигипку атакуют по пенс. реформе...он може и мудак, но атакуют его ебучие популисты, еще более ущербные. Он уже сидит вспотевший, голову опустил...заклевали
 
Ясен хуй, тут все герои на форуме.
Если ты защищал СССР, то пусть тебе платит россия (страна-террорист), как правопреемник.
Украина в войнах не участвовала, так шо тут спиздемши.
А в это время реальные инвалиды/ветераны ВОВ едва живут, ибо на лекарства не хватает.
И кто же твой любимый философ? От такой уровень школьников/студентов изза таких преподов..

Вы тут, псевдо-солдатики, радуетесь халявке с 45 лет. Это ваше право. Но скоро и вам крылышки подрежут.

блять. як ворог України може викладати історію в Україні? Хоча, який міністр освіти, такі і викладачі
(зевает) надо же один малолетний полудурок, второй щырый "друг украины"...И все они знают, как правильно и как надо.
Кстати, а сами то вы кто, чем занимаетесь?
 
нема чого тут зівало розкривати - ти не на лекції :D
 
Ясен хуй, тут все герои на форуме
о себе скажешь чего? откуда такие опупенные познания в ненужности армии?

А в это время реальные инвалиды/ветераны ВОВ едва живут, ибо на лекарства не хватает.
путаешься, реальные ветераны ВОВ защищали СССР, им тоже пусть... кто там платит?
Вы тут, псевдо-солдатики, радуетесь халявке с 45 лет. Это ваше право. Но скоро и вам крылышки подрежут
завидуешь?
зы. я не служил 25 лет))), даже 5 не служил.

Я так розумію, що Ви працюєте трамвайним хамлом у Лембергу?
говорят выгнали его оттуда, за малограмотность и хамство:іржач:
 
блять. як ворог України може викладати історію в Україні? Хоча, який міністр освіти, такі і викладачі

...блять - это ты, мовная гнида. ...я б тебя расстрелял, и спал бы после этого сладко, как ребенок, с чувством выполненого долга. А из твоей тушки сделал бы чучело, воробьев на поле гонять...даст бог, настанут времена.


Хрена гнать на военных, когда штат мвд в ДВА раза больше числености армии...и выходят они на пенсию также, а то и раньше. И ЗП и пенсии у них повыше. А Армия быть должна! И не на бумаге.
 
Представляю картину. Президент издает указ о максимальной пенсии ну скажем в 5000. И вдруг выходят на майдан престарелые чиновники высокого полета, генералы с протестом против такого антиконституционного режима. И получают пизды от омона. От тогда будет радость и ликование народное.
 
Назад
Зверху Знизу