Пенсионеры перестанут кататься в транспорте для развлечения. Монетизация льгот.

Я недавно из интереса проехалась на троллейбусе от Зирки до Коммунального рынка, а обратно пешком от рынка до Плехановской к метро.
Там села на трамвай и домой, с пересадкой у несчастного дома. Пешком интереснее.
И ни в один магазин не заходила. Чисто вспомнить, что город не заканчивается центром.
Места бывшей работы проведала. Там жизни нет. :(
А у меня у бывшей сотрудницы при последнем обстреле все окна повыбивало (в доме, где к-тр Родина) и она теперь через Дию не может даже заявку внести: ул.Плехановской уже нет, а улицы Тарасенко ещё нет :(

А брат пришел на работу (в центре) -офиса нет: все сгорело, техника, оборудование и стен нет, сложились. :(

Мне аж страшно идти смотреть.
 
а молодым из-за таких как ты работать негде.
такое издавна было - " ходят" на работу 65-ти летние дядьки, за которыми портфели из носят, а молодые в поиске работы.
Не поверишь, но я тоже был молодым. Но научился. Теперь научил молодого, работает, меня вынесут - он справится. Школа хорошая. Моя.
 
Не поверишь, но я тоже был молодым. Но научился. Теперь научил молодого, работает, меня вынесут - он справится. Школа хорошая. Моя.
ты ж не один там , наверное, такой спец? в гос предприятиях так всегда - 10 дедов и два молодых...
 
А у меня у бывшей сотрудницы при последнем обстреле все окна повыбивало (в доме, где к-тр Родина) и она теперь через Дию не может даже заявку внести: ул.Плехановской уже нет, а улицы Тарасенко ещё нет :(
А брат пришел на работу (в центре) -офиса нет: все сгорело, техника, оборудование и стен нет, сложились. :(
Мне аж страшно идти смотреть.
Меня в теме об обстрелах подвергли остракизму - мол, смакую - за фото трамвая №8 перед перекрестком в минуту взрыва.
За пару недель на этой восьмерке я ехала после прогулки до Коммунального и вышла на пересадку на этом перекрестке.
Легко представила, что там были люди - кто на Конячий с утра ехал, кто на работу. Уже пустой стоял с открытыми дверями.
А мог и поближе к дому оказаться, за поворотом.
А одна женщина интервью давала, видимо из дома с кинотеатром. Она УЖЕ была на Конячем и летела оттуда пешком посмотреть на свой дом, не зная еще, куда попало.
На место второго эпизода не тянет. Помню его целым.
Но когда еду на своей тройке, поеживаюсь. :( И метро не люблю, и кусок маршрута так себе даже ногами.
 
Отпишитесь в личку; есть выход на волонтёрскую группу - попробую подсобить открыть сбор.
Спасибо
По итогу скинулись и взяли потфандера. На него норм дашка стала на станине
Яебал на себя писать его. Это уже 4-я разъебаная машина
 
Чуєш, воїн, звідки в тебе стільки часу на форумі пиздіти, на нулі їбашити та ще і шахеди палити?
Ты тоже из тех, кто "воен обязан быть в грязи, говне и с грязными ногтями ?
Или таки в строю и в теме, что ты ебашишься образно 3 суток и 3 суток думаешь чем себя занять ?
Бухать можнл. Долбить. На хф ебланить ккк варик
 
У середу, 22 листопада, на сесії Харківської міськради буде вирішуватись питання проїзду у Харкові

У порядку денному – 45 питань і «Різне».

Серед питань сесії – про внесення змін до рішення 14 сесії Харківської міської ради 7 скликання від 20.09.2017 № 787/17 «Про затвердження правил користування міським електричним транспортом та впровадження автоматизованої системи обліку оплати проїзду».

Джерело: Медіа-група "Обʼєктив"
 
У меня есть карта харкивьянина. По ней в Росте скидки на неакционные товары.
Раньше я иногда на транспорте ездила по ней.
 
Назад
Зверху Знизу